px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Сериалы >> Кино на 5+ (Лучшие сериалы 2013 года)
Автор Сообщение
Авгур
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщений в форуме: 93
#106346, создано: 21.02.2014 10:38

Здравствуй любитель большого кино и сериалов! Ты читаешь первый (и надеюсь не последний) выпуск статей о самом интересном, необычном, актуальном, странном и сумасшедшем в мире кино! Знай, что именно от тебя зависит судьба моего мини блога с отражающим его суть названием - «Кино на 5+». Я надеюсь, мы можем перейти с тобой на «ты», так проще вести конструктивный диалог. В комментариях я жду от тебя, важного для меня, мнения по поводу блога и критики. Ну что, приступим!?

Сегодня мы обсудим с тобой пятерку лучших сериалов прошлого года, я думаю, что некоторые из них ты уже видел, а какие то захочешь посмотреть. Хочу сразу предупредить, что номера в списке чисто условны, и созданы лишь для перечисления названий.

1.«Во все тяжкие»

Целых 5 лет мы с тобой наблюдали за жизнью простого учителя химии Уолтера Уайта. Вместе с ним мы радовались его победам над «плохими ребятами», переживали о поражениях в «любви и на войне», но что бы не случилось, он оставался тем человеком, на которого в тайне, мы хотели быть похожими. И вот она развязка, вот он апогей! Нам посчастливилось застать становление нового современного поп идола – Хайзенберга! Сегодня, уже в реале, люди посвящают ему песни, видео ролики и промо акции, его желтый комбез стал лидером продаж костюмов на хеллоуин, сериал настолько популярен, что продюсеры решили подготовить спин-офф, так сказать подарок для настоящих фанатов. А ты ждешь продолжения?

2. «Шерлок»

В детстве я обожал сериал «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» с Василием Ливановым и Виталием Соломиным в главных ролях. Я и представить себе не мог, что буду вновь, как мальчишка упиваться новым «Шерлоком» и с нетерпением ждать продолжения. Камбербетч стал настоящей звездой, роль Шерлока дала ему дорогу в мир большого кино и я подозреваю, что ты мой читатель, этому несказанно рад! Жду твоего комментария с идеями, почему и как в конце 3 сезона появился М?

3. «Ходячие мертвецы»

Этот сериал бьет все рекорды по просмотрам. Основанный на популярной серии комиксов фильм постоянно выходит за ее рамки, добавляя своих персонажей (Дэрила Диксона вообще нет в комиксах) и меняя все, что заблагорассудится. Великолепный грим, современные, устрашающие зомби – это не самое главное в сериале, самое главное это человеческая драма, разворачивающаяся на фоне пост апокалипсиса. Как ты думаешь, долго ли ты смог бы выживать в том мире?

4. «Игры престолов»

Тут все понятно, в детстве все мальчики играли в рыцарей, а девочки мечтали стать принцессами, ну а когда все выросли, наши фантазии перекочевали на экраны. Признайся, тебе бы хотелось стать благородным рыцарем и совершать геройские поступки?

5. «Декстер»

Какое может быть оправдание для маньяка убийцы? Только то, что он сам охотится на себя подобных. Плюс ко всему у него очень привлекательная сестренка (в жизни жена), смешной и слегка придурковатый друг, и все это происходит на фоне красивейших пляжей Майами.

Я надеюсь, тебя заинтересовал мой блог «Кино на 5+» и мне очень интересно узнать твое мнение? Как ты думаешь что изменить? Что добавить?

Автор: Авгур.

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14402
#106348, создано: 21.02.2014 10:45
Авгур писал(а) 21.02.2014 10:38 #106346
Здравствуй любитель большого кино и сериалов! Ты читаешь первый (и надеюсь не последний) выпуск статей о самом интересном, необычном, актуальном, странном и сумасшедшем в мире кино! Знай, что именно от тебя зависит судьба моего мини блога с отражающим ...
Авгур мне кажется тебе лучше это сделать видеоверсией, у тебя она получится
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#106349, создано: 21.02.2014 10:52
Согласен, вы умеете делать видео. И материал для видео.

Но, всё же концепция не очень ясень. Ну например в следующий раз о чём будете писать? О 5-ке лучших фильмах прошлого года? Это мне не очень понятно.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщений в форуме: 1859
#106350, создано: 21.02.2014 10:53
а в чем прикол? описать сериалы о которых все говорят? шерлок, престолы - гадость)
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9218
#106355, создано: 21.02.2014 12:36
Присоединюсь к тем, кто посмотрел бы видео))
Я так понимаю, ты сериалов кучу смотришь? Мне было бы интересно почитать о проектах, на твой взгяд, несправедливо обойденных вниманием (критиков или зрителей). Наверняка такие имеются. Я вот возмущена тем, что Бесстыдников (Showtime) не видно-не слышно в номинациях последние пару лет.
Авгур
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщений в форуме: 93
#106357, создано: 21.02.2014 13:15
Текстолит писал(а) 21.02.2014 10:45 #106348
Авгур мне кажется тебе лучше это сделать видеоверсией, у тебя она получится
хочется текстовый, авторский блог, пока без видео, если дальше будет прокатывать можно и видео версию сделать)
Авгур
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщений в форуме: 93
#106358, создано: 21.02.2014 13:16
drakula писал(а) 21.02.2014 10:52 #106349
Согласен, вы умеете делать видео. И материал для видео.

Но, всё же концепция не очень ясень. Ну например в следующий раз о чём будете писать? О 5-ке лучших фильмах прошлого года? Это мне не очень понятно.
нет, тоже о пятерке сериалов, но тему пока не скажу.)
Авгур
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщений в форуме: 93
#106359, создано: 21.02.2014 13:16
BADENBADEN писал(а) 21.02.2014 10:53 #106350
а в чем прикол? описать сериалы о которых все говорят? шерлок, престолы - гадость)
тут на вкус и цвет)
Авгур
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщений в форуме: 93
#106360, создано: 21.02.2014 13:18
brune писал(а) 21.02.2014 12:36 #106355
Присоединюсь к тем, кто посмотрел бы видео))
Я так понимаю, ты сериалов кучу смотришь? Мне было бы интересно почитать о проектах, на твой взгяд, несправедливо обойденных вниманием (критиков или зрителей). Наверняка такие имеются. Я вот возмущена тем, ...
есть куча хороших сериалов о которых мало что говорят, об этом тоже напишу, "бестыдники" сам до сих пор не смотрел, интересно?
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#106361, создано: 21.02.2014 13:28
Авгур писал(а) 21.02.2014 13:16 #106358
нет, тоже о пятерке сериалов, но тему пока не скажу.)
Вопрос был риторическим. Можно было и без спойлеров обойтись. Но всё же сколько можно сделать по "5-ке сериалов"? Думаю очень мало. Опять можно без спойлеров
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.