px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Персоны >> Цзыи Чжан
Автор Сообщение
nikopodolis
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 131
#1074, создано: 24.04.2010 18:18
Prekrasnaya aktrisa! Lubiteli aziatskogo kino menya poimut...
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 948
#1233, создано: 03.05.2010 19:49

Согласен - хорошая актриса. И внешне привлекательна, и играет неплохо. Ну кто не знает известных фильмов с её участием: "Крадущийся тигр, затаившийся дракон","Мемуары гейши", "Герой". Мне она запомнилась в фильмах "Убить Императора" и особенно "Дом летающих кинжалов" - финальная сцена, в заснеженном поле, меня просто поразила.

Любопытен тот факт, что когда она играла в фильме "Час пик 2" она не владела английским :) бедолаге Джеки приходилсоь не только играть роль инспектора Ли "на сцене" но и роль переводчика между актрисой и режиссёром "за кулисами" :)

Отходя от темы добавлю: чтобы ни говорили, а китайский кинематограф в целом и жанр уся в частности мне нравятся и достойны внимания, на мой взгляд.

nikopodolis
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 131
#1234, создано: 03.05.2010 21:54
Guest писал(а) 03.05.2010 19:49 #1233
Согласен - хорошая актриса. И внешне привлекательна, и играет неплохо. Ну кто не знает известных фильмов с её участием: "Крадущийся тигр, затаившийся дракон","Мемуары гейши", "Герой". Мне она запомнилась в фильмах "Убить Императора" ...
Da ti prav, aziatskoe kino ochen` krasivoe, takogo v amerikanskom ili evropeskom kinematografe ne delaut, stilistika u nih konechno osobaya. Ko vsemu prochemu, v nih lejit glubokii smisl, kotorii inogda bivaet slojno ponyat`...
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 2337
#2826, создано: 18.07.2010 22:20
Я смотрела с ней только три фильма "Мемуары гейши", "Дом летающих кинжалов" и "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" и во всех трех она сыграла замечательно! Больше всего мне понравилась в "Д. л. к", где также отлично сыграл Такеши Канеширо. И соглашусь эта сцена на заснеженном поле и музыка во время нее поражаетВо-о-о!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.