px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Горячая тема. Откровенные разговоры.
Автор Сообщение
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#124759, создано: 26.11.2014 00:02
Angelina писал(а) 25.11.2014 22:45 #124755
Я дальше ещё не прочитала, но у меня вопрос: забанили этого пользователя или нет? Ведь это "прямая и явная угроза", пусть и виртуальная. Таких надо банить навечно.

Походу вы сударыня, всерьёз принялись за меня). И начали по чём есть, шерстить мои темы.)

Ну тут действительно не до смеха бывает в таких моментах. На самом деле такие пользователи стоят кандидатами в академию, и походу скоро будут академиками. Так что скоро надо радоваться вескому пополнению.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#124760, создано: 26.11.2014 00:04
Angelina писал(а) 25.11.2014 22:50 #124756
Так можно растерять всех добрых и неконфликтных, интеллигентных пользователей... и кто останется?

Ну милочка), похоже сейчас ставки не на это делаются, разные взгляды, разные подходы. Количество и качество тоже по принципу разнится. Выходит человек не за то переживает, не то пишет, только и всего, со мной бывает, это бывает. Сейчас приветствуется совсем другое. Я бы на месте сударыни радовался за понимание и общий язык, который к ней могут проявить или боги находят. Ты вот что, горячо здесь не высказывайся, а то можно как в триллере не в милость попасть.

Такое лучше только в личку писать, и тема хоть злободневная, но некрасивая, так что забыла этот вопрос. А то ещё буду думать, переживать за тебя, ночь не засну.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#124761, создано: 26.11.2014 00:12
Angelina писал(а) 25.11.2014 23:33 #124757
Я здесь лишняя, не туда зашла, пардон, месье...

Похоже не успел. Ну вот, получила так сказать предупреждение. Вы уж её простите за высказывания. Судя по комментам и постам, человек ещё не приделах. Так что, как в декабристах, готов сам понести наказание.

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14402
#124774, создано: 26.11.2014 00:51
Главное ни накого не надо обижаться)
И все будет ОК)
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9218
#124784, создано: 26.11.2014 08:09
PROFE7OR писал(а) 26.11.2014 00:02 #124759
Походу вы сударыня, всерьёз принялись за меня). И начали по чём есть, шерстить мои темы.)Ну тут действительно не до смеха бывает в таких моментах. На самом деле такие пользователи стоят кандидатами в академию, и походу скоро будут академиками. Так что ...
Профессор, теорий заговоров пересмотрели? Вот когда кандидаты станут академиками, тогда и будете сокрушаться. А пока не наводите ужас на неокрепшую психику Ангелины.... Впечатление, что вы у нас в кольце фронтов, ей-богу. Может, стоило на прямой вопрос о бане оскорбившего вас пользователя четко ответить? Да, мол, забанили, наказали... Нет же, "горячо здесь не высказывайся, а то можно как в триллере не в милость попасть".... про какую немилость и у кого речь?
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#124798, создано: 26.11.2014 18:26
brune писал(а) 26.11.2014 08:09 #124784
Профессор, теорий заговоров пересмотрели? Вот когда кандидаты станут академиками, тогда и будете сокрушаться. А пока не наводите ужас на неокрепшую психику Ангелины.... Впечатление, что вы у нас в кольце фронтов, ей-богу. Может, стоило на прямой вопрос ...

Я эту тему больше не подымал, а если и высказывался то только откровенно по всему, что вижу. Вам же то чудится, то пишите очень по-дружески.

Вот анекдот вспомнил, про свекруху, которой трудно угодить. Не знаю что не так, но не так, там тоже говорится. Для меня сами теории существуют без заговоров. И подбивать кого-то, или как вы и сказали на различные заговоры – для меня это чуждо.

Никогда здесь никого не агитировал и не желал плохого. Это у вас до сих пор видится большое желание находить общее в людях.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#124799, создано: 26.11.2014 18:32
PROFE7OR писал(а) 26.11.2014 18:26 #124798
Я эту тему больше не подымал, а если и высказывался то только откровенно по всему, что вижу. Вам же то чудится, то пишите очень по-дружески. Вот анекдот вспомнил, про свекруху, которой трудно угодить. Не знаю что не так, но не так, там тоже говорится. ...

По Ангелине отвечу так. Она для меня и вообще на сайте - светлый, добрый человек, с которым хочется, как минимум общаться, здесь время проводить и немного уходить от грустных, суровых реалий нашей повседневности. Таких бы людей по больше бы было, так любой сайт засветился бы от счастья. По общению с ней она рассказывала о поездке в Италию, родину Федерико Феллини, где она и была, посещала значимые места.

И действительно я сказал, что это здорово, увлекательно и интересно. И пиши такое не в личку, а выкладывай хотя бы здесь на форум. Видел в этом интеллектуальные, творческие беседы, которые с душой могут выражаться и подымать общий дружеский уровень. Как по мне, то этого не хватает многим сайтам для процветания, да и людям (пользователям) будет более воодушевлённое, желанное и радостное общение. Бог в этом свидетель, спросите саму Ангелину, думаю она подтвердит. Или прочитайте с личного кабинета (сделав его видимым).

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#124800, создано: 26.11.2014 18:34
PROFE7OR писал(а) 26.11.2014 18:32 #124799
По Ангелине отвечу так. Она для меня и вообще на сайте - светлый, добрый человек, с которым хочется, как минимум общаться, здесь время проводить и немного уходить от грустных, суровых реалий нашей повседневности. Таких бы людей по больше бы было, так ...

Теперь расскажу вам про немилость речь. Не секрет, что есть свои симпатии и антипатии. И много пользователей толковых, самобытных и что-то умеющих знающих хорошо, по тем или другим причинам оказывались просто за бортом, выброшенные, ненужные. Имеющие честный взгляд или своё мнение. Естественно любой обдарованный художник будет отличатся от всех других, нестандартностью, какими-то взглядами, суждениями и мыслю. Такие люди тоже будут не в удел, не нужны.

И получается, всё идёт к тому, что честное и справедливое слово сказал – и тебя тут же расстреляли. Тоесть, своя политика, которая может диктоваться с выгодного и финансового кармана, не обращая внимания на людей, их состояние и мнение. С человеком даже не хотят найти общий язык, вообще никакой, не то чтобы как-то понять или сотрудничать на приемлемых условиях, или с выгодой для предприятия или организации.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#124801, создано: 26.11.2014 18:37
PROFE7OR писал(а) 26.11.2014 18:34 #124800
Теперь расскажу вам про немилость речь. Не секрет, что есть свои симпатии и антипатии. И много пользователей толковых, самобытных и что-то умеющих знающих хорошо, по тем или другим причинам оказывались просто за бортом, выброшенные, ненужные. Имеющие ...

Заметьте, я пишу всё в общих чертах, некого не обвиняя и не называя, не конкретизируя ни кого. Напрямую откровенно, честно не напишешь. Или сразу уничтожают, или попадаешь как минимум в чёрный список или наподобие этого. Вот это и есть немилость в таком, конкретном случае.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#124802, создано: 26.11.2014 18:42

По кандидатам там всяким и академикам, если Вы не против, то можно и отдельно всё расписать, так сказать высказаться и по этому поводу. А так, вам нравится творящееся на сайте, творите дальше. Вы хозяева – вам и гостей принимать. Но общий язык хоть с некоторыми можно найти, от этого только лучше бы было.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.