px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Marvel Studios поможет Sony Pictures?
Автор Сообщение
Skaner353
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщений в форуме: 453
#121021, создано: 21.08.2014 18:40

Marvel Studios участвует в производстве «Нового Человека-Паука 3»?

Когда Ави Арад рассказывал о «Новом Человеке-Пауке», он много раз подчеркивал, что их герой — это герой одиночка, и никакие «Мстители» ему не нужны. Собственно, «Высокое Напряжение» продемонстрировало, что сборы у франшизы с каждым новым фильмом падают, поэтому Sony решили сделать тайм-брейк и продумать дальнейший план развития франшизы.

Мы уже знаем, что студия планирует «Зловещую шестерку», которая выйдет в ноябре 2016 года, фильм о симбиотах «Веном Карнаж» и сольный проект о девушке-супергерое. Сам же «Новой Человек-Паук 3» должен выйти на экраны летом 2018 года.

Собственно, ничего интересного в этой ситуации нет, однако недавно, согласно данным IMDb, в списке студий, ответственных за производство триквела «Нового Человека-Паука», появилась Marvel Studios.

Последний раз, Marvel Studios участвовали в производстве фильма, не входящего в Marvel Cinematic Universe, в 2008 году («Каратель: Территория Войны»). Кроме того, фактически на следующий день, после переноса «Нового Человека-Паука 3» на 2018 год, Marvel Studios объявили, что 4 мая 2018 года выходит еще один их кинокомикс. К слову, в этот же день на экраны выйдет и новая глава приключений Питера Паркера.

Конечно же, вполне может оказаться, что это лишь со-производство, ведь несмотря на участие Marvel Studios в работе над проектом, за прокат фильма все еще отвечает Sony.

Тем не менее, данная ситуация не может не вызывать вопросов, на которые хотелось бы услышать ответы.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#121022, создано: 21.08.2014 20:03
территория войны была мозгодробительная) жаль, что не в прокате и с другим актером.

я думаю, что кроссоверов ждать не стоит...
Skaner353
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщений в форуме: 453
#121054, создано: 22.08.2014 18:20
Зэпп писал(а) 21.08.2014 20:03 #121022
территория войны была мозгодробительная) жаль, что не в прокате и с другим актером.
я думаю, что кроссоверов ждать не стоит...
Как думаешь вопще Марвел действительно поможет Сони?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.