px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Оценивание фильмов!
Автор Сообщение
Новичок
Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщений в форуме: 21
#122183, создано: 28.09.2014 13:24
drakula писал(а) 28.09.2014 13:00 #122181
Там в споре опозорился по полной. Теперь пишешь обидчиво пишешь в форуме? Давай и дальше набирай стаж главного клоуна
Так ведь знамя "главного клоуна" у тебя:) У меня и в жизни не получится забрать у тебя это знамя
Знаток
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений в форуме: 188
#122185, создано: 28.09.2014 13:56
drakula писал(а) 28.09.2014 13:01 #122182
Если умеешь спорить, то иди против тех кто прав. Убьёшь время
а правы это те кто по кассовым сборам судит, да? спасибо, но время я другим убиваю
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#122187, создано: 28.09.2014 15:07
--РАДЖ-- писал(а) 28.09.2014 13:56 #122185
а правы это те кто по кассовым сборам судит, да? спасибо, но время я другим убиваю
Неужели, ты не понял суть поста?
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#122189, создано: 28.09.2014 17:41
--РАДЖ-- писал(а) 28.09.2014 11:11 #122179
тут таких людей никогда много не было, а сейчас и вовсе нет, я вот по старой памяти иногда пишу, ты пытаешся как то реанимировать пациента, дарквайт иногда результаты экспериментов на мозге выдаёт, а в основном банальные скучные посты. Раз ты просишь, ...

Хоть тема плавно перешла в другую, отвечу. Это ты точно подметил, реанимировать -хех)). Сам за простоту общения стоял и не столь важно кто это. Если без задирок и всякого ко мне относится, то я сам с распростёртой душой.

Стараешься больше понять, принять то что есть. В принципе кто как к кому относится, так и сам идёшь на встречу. То включаешься в общение или тему, или выходишь на какие-нибудь другие просторы, сайты, потом сюда приходишь, опять тоже самое, смотришь и опять безучастно, как гость.

Если тебя принимают в одном месте, то там и остаёшься. Если нет, то и получается всякая фигня с разными приключениями и последствиями, при которой увы мало кто чувствует себя хорошо и выигрывает в этом.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#122192, создано: 28.09.2014 17:52

Продолжаю слово. ) Буквы какие-то)), ну да ладно). По мыслеформе и выражению конечно, чем не стандартней, тем лучше. Было бы ещё с толком). Но безусловно, разный подход – рождает разные стороны. От интеллекта и познания до настроения и эмоций. Которые улавливаются в любом письме собеседника.

Например, наш "дарквайт" пишет в противовес всем, и этого не отнять. Пусть кому-то нравится или нет, человек в первую очередь высказывает свою точку зрения на увиденное (просмотренное), максимально стараясь её раскрыть и аргументировать по своему. Я только приветствую такое, и никогда не буду мешать на дороге таким людям.

Такие пользователи, как "дракула" и "ТРАКС… " нужны любому сайту, по причине общения, с доступностью и простотой могут написать изложить мысли и подход к различным "вещам".

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#122193, создано: 28.09.2014 17:56
PROFE7OR писал(а) 28.09.2014 17:52 #122192
Продолжаю слово. ) Буквы какие-то)), ну да ладно). По мыслеформе и выражению конечно, чем не стандартней, тем лучше. Было бы ещё с толком). Но безусловно, разный подход – рождает разные стороны. От интеллекта и познания до настроения и эмоций. Которые ...

Если, скажем "ХАНТЕРИКС" переходит в более весомую категорию общения и в этом есть плюсы. То лёгкость и молодёжь кому тянуть? Хотя меньше всего проблем с этим у фанатов, с бесконечными перепалками.

И кинознания – знаниями, но коль нет дружественной обстановки, общей заинтересованности в этом и поддержании друг друга, хотя бы небольшими малыми группами, то роста большого и не будет. А ведь как ты говорил СПЕЦИАЛИСТЫ -? Специалистами не рождаются, а становятся.

При должном общении и уважении если не друг друга, то хотя бы старших на данном поприще, знания через общение будут капать или приходить как бы уже сами собой, в круговорот тем и инфы раскрученной на сайте. А нам всем, … не буду расписывать, одним понятием, как "Старик и море" .Вот и приходится больше смотреть, наблюдать, чем действовать. А писать, желание мало у кого появится при атмосфере морга.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#122194, создано: 28.09.2014 17:59
PROFE7OR писал(а) 28.09.2014 17:52 #122192
Продолжаю слово. ) Буквы какие-то)), ну да ладно). По мыслеформе и выражению конечно, чем не стандартней, тем лучше. Было бы ещё с толком). Но безусловно, разный подход – рождает разные стороны. От интеллекта и познания до настроения и эмоций. Которые ...
Верно подметили на счет Даркуайта. Но иногда он с этим перегибает сильно и плюс к этому нае громкие заявлении, который в результате становится простой перепалкой старон (я о себе уже)
Новичок
Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщений в форуме: 21
#122195, создано: 28.09.2014 18:08
PROFE7OR писал(а) 28.09.2014 17:52 #122192
Продолжаю слово. ) Буквы какие-то)), ну да ладно). По мыслеформе и выражению конечно, чем не стандартней, тем лучше. Было бы ещё с толком). Но безусловно, разный подход – рождает разные стороны. От интеллекта и познания до настроения и эмоций. Которые ...
Я очень всесторонний человек:) Беру что нужно откуда угодно:) Смотреть все подряд - убивает и время и деньги и здоровье. Ищу как "доктор прописал":) Дабы не обидеть других, как вы и сами видите на практике. Если меня Голливуд разочаровывает, то перехожу на Болливудскую а то и на Азиатскую индустрию, особенно на аниме:) Азиатская киноиндустрия это словом "бальзам на душу" переполненная мужскими боевиками с бейсбольными дубинками, чего стоит один "Рейд 2":))) Однако психологические триллеры в стиле "Жить или умереть" нравится еще больше и один из них "Кайдзи" (Я очень советую узреть этот обалденный фильм). Как я и раньше говорил "Просмотр кино" и "Поход на сеанс" это своего рода пройти поле наполненная минами - возможно человеку очень крупно повезет, но большая вероятность попасть в такие фильмы которые смогут уничтожить хорошее настроение в момент, так что я сейчас очень аккуратен в выборе:))
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#122196, создано: 28.09.2014 18:10
PROFE7OR писал(а) 28.09.2014 17:56 #122193
Если, скажем "ХАНТЕРИКС" переходит в более весомую категорию общения и в этом есть плюсы. То лёгкость и молодёжь кому тянуть? Хотя меньше всего проблем с этим у фанатов, с бесконечными перепалками. И кинознания – знаниями, но коль нет дружественной ...

По правде и открытости и вправду, куда было веселее в более ранние годы на сайте. Многим людям смотря на это, многое видится серым и без теплоты внимания. Новости и темы всё больше стали однобокие, то без конца сериалы, то ещё больше детские новости на детскую аудиторию.

Или какой фильм по "бабкам" кассу поднял )). Естественно при таких новостях и ещё никакущем общении в виде конфронтации и холодной войны не может расцветать ни один сайт в открытой форме. Люди либо замыкаются, уходят в себя, либо числятся и в лучшем случае пользуются как гости. Некоторые "пропадают и канут".

Много вопросов, которые никто не хочет и мало кому нужны )). Но сейчас лить молодое вино в старые меха - тоже не выход. Так как меха не выдержит и разорвёт от бурления, играния нового.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#122197, создано: 28.09.2014 18:20
PROFE7OR писал(а) 28.09.2014 18:10 #122196
По правде и открытости и вправду, куда было веселее в более ранние годы на сайте. Многим людям смотря на это, многое видится серым и без теплоты внимания. Новости и темы всё больше стали однобокие, то без конца сериалы, то ещё больше детские новости ...

Если нормально не можешь общаться с кем хочешь, или это по каким-то показателям ЗАЗОРНО, то зачем такая радость. И наоборот, люди чем-то близкие и в душе разделяющие (некоторые) взгляды всегда поймут друг друга. Потому дружу с такими пользователями как "Бесстрашный РАДЖ", "дракула", "Киногерой дарквайта". Есть ещё много людей приятных по общению, неговоря разделяющих взгляды или талант высказывания, которые в значках дружбы не значатся.

Пуст каждый и сидит на своём, по своему видит и разбирается, но в этом есть жизнь.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.