px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Помогите вспомнить!
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#54102, создано: 30.06.2012 14:18
Зэпп писал(а) 30.06.2012 10:49 #54087
вспомнил кино, которое смотрел в детстве. назывался вроде бы "сова"... главный герой после душевных страданий перестал спать и расправлялся с преступниками в духе супергероев. у него был плащ пуленепробиваемый. помните? как правильно называется?
да! поиск по картинкам всегда выручает. оказывается сейчас фильм именуется ФИЛИН на русском (на инглише все как надо - the owl))) в главной роли эдриан пол, как я и думал, кстати. год 1991. режиссер - аллан смити (это такой прикол - когда режиссер постыдился указать себя в титрах берется псевдоним аллан смити)))
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#68975, создано: 07.02.2013 15:34

Как то посмотрел два фильма. мне понравились, но названия не помню, хочу порекомендовать друзьям.

первый, там фильм ужасов пародия 2006 года кажется, где повествование идёт от лица маньяка в маске. как он рассказывает на камеру журналистке как убивать и выбирать жертву и когда дело дошло до убийства она попыталась помешать... там длинное название и в конце имя того маньяка из двух слов.

второй фильм года 2011 кажется , там вынос мозга про убийцу который наряжался как девственница в костюм золушки и убивал своих одноклассников, потом выжившие нашли телепорт и перемещались в прошлое , чтобы ему помешать.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.