Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Утверждение академии. Мнение всех пользователей (часть II).
Автор Сообщение
PROFE7OR
Стартер темы
Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Сообщений в форуме: 2870
#125487, создано: 08.12.2014 12:38
drakula писал(а) 08.12.2014 06:44 #125471
Блины и пирожки... Сам виноват.. Почему же я прочитал писанину Профессора на голодный желудок? Опять многое не понял. Так что буду писать о своих мыслях. Вас осталось 14. Хоть и остались самые активные, Но этого мало. Мало людей что бы брать финал кинопремии. Вы же все равно не будете набирать людей. Но, если бы набрали. То кто бы прошел? Посмотрим на кандидаты: Дерак, СтарПатрик, Кимирсен- мало активные люди. Зачем вам брать хоть и знающих- но ...

Стакан воды. Зелёный чай … ). На полный желудок читать такое, ещё хуже )), несварение, мутит крутит, мельком быстро глянул и таво, в мужскую-женскую комнату )). Опять нечего не понял, но уже было здорово. Облегчение какое).

Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Сообщений в форуме: 5186
#125488, создано: 08.12.2014 12:39
PROFE7OR писал(а) 07.12.2014 21:00 #125423
Любая увлекательность и рост количества людей на сайте, особенно тех, которые продержались от 3-х до 6-ти месяцев, и остались, во многом преследует любую, детскую мечту, юношеское желание, и даже амбициозно-меркантильную цель, быть в активе знатоков (киноакадемия). Не говоря уже о росте и увлечённости в кинематографе. В данный момент на протяжении многих и многих месяцев, это рубится на корню, благодаря с одной стороны ничегонеделанию для этого. ...
и с этим вопросом я не соглашусь. то есть вы считаете, чтот тот человек, который помогает насыщению сайта, он не важен? и ценности не представляет? тут я могу привести те самые аргументы, которые я думаю вы читали на странице КА в разговоре с Хасановым. не бывает уиверсальных солдат, есть опредленный норматив, который мы все сдали, а дальше уже каждыйц решает сам, чем ему заняться. я думаю, вы тоже понимаете, что быть успешным во всем получается только у одного из миллиона, а мы все простые смертные.
PROFE7OR
Стартер темы
Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
#125489, создано: 08.12.2014 12:40
Блины и пирожки... Сам виноват.. Почему же я прочитал писанину Профессора на голодный желудок? Опять многое не понял. Так что буду писать о своих мыслях. Вас осталось 14. Хоть и остались самые активные, Но этого мало. Мало людей что бы брать финал кинопремии. Вы же все равно не будете набирать людей. Но, если бы набрали. То кто бы прошел? Посмотрим на кандидаты: Дерак, СтарПатрик, Кимирсен- мало активные люди. Зачем вам брать хоть и знающих- но ...

Написал много, но даже в первом письме улыбку не поставил. Прикажешь принимать это, как сарказм значит). Нет, на "аномальных причинах" есть всё же одна). Молодчина, высказался, и отделяйте потом сарказм и шутку от серьёзного), пока насчёт заявки верно заметил ).

PROFE7OR
Стартер темы
Знаток
#125490, создано: 08.12.2014 12:44

А за пустые мои темы)) … ты вообще считал сколько у тебя вампирских зубов? )). Люблю тебя старик), назвал бы древнейшим, был бы ты не вампиром а мумией).

Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
#125491, создано: 08.12.2014 12:44
PROFE7OR писал(а) 07.12.2014 21:20 #125429
На самом деле, при очень слабой организации, ещё целый год прошёл на пропасть.Знатоков желающих помочь (киноакадемиков) было мало, а теперь уже, катастрофически уменьшилось. Разрозненные любые желание уменьшились и сошли на нет. И при тех годах, когда всё только организовывалось, устанавливалось в новой форме и разработках, был энтузиазм и желание с большим наплывом идей и действий. То постепенно оно становилось тягучим и резиновым. Пока совсем ...
и тут опять возвращаемся к старому разгвору, как лично вам мешает КА реализации ваших амбиций на сайте? как она мешает другим пользователям? были и обращения с чей-то стороны, чтобы КА оказала помощь, таких обращений не было. и от сюда следует отказов не было.
Знаток
#125492, создано: 08.12.2014 12:47
PROFE7OR писал(а) 07.12.2014 21:43 #125436
Здесь отписываются люди неравнодушные к сайту и в частности к делам академии. И не знаю как вам, а мы хотелось с такими идти в разведку, работать (разрабатывать) и делать различные и всевозможные проекты и толковое общение. Тем более, если рассматривать такое время и позицию, надо уже было давно всё поменять, изменить или хоть постепенно усовершенствовать, а не ждать пока придёт залётный петух (это так, к слову). Ценю однозначно такое мнение. Может ...
здесь отписались Вы и пару человек которые кинули несколько фраз, смысл которых заключается в том, что бы очередной раз полить грязью, при этом оставшись с умным лицом-это не те люди которые заинтересованы в улучшении, а заинтересованы в развлечении на день.
Знаток
#125493, создано: 08.12.2014 12:48
НоланГений писал(а) 08.12.2014 11:41 #125479
Прочитал все это и ничего не понял, но Профессор всегда дело говорит, я поддерживаю его по любому:)
как же ты определяешь дело говорят или нет?
PROFE7OR
Стартер темы
Знаток
#125494, создано: 08.12.2014 12:59

Я как-то РАДЖу писал, отвечал, почему занимаюсь, продолжаю. Потому что это моё. Мне нравится этим заниматься, писать, строить, смотреть, дискутировать об этом. Вот я и занимаюсь. Да, выходит я такой. Кто-то другой. У меня идеи, желание и понимание такое, с тем и делюсь.

PROFE7OR
Стартер темы
Знаток
#125495, создано: 08.12.2014 13:00

Если у Вас (множественное) есть идеи, дальнейшие планы в этом, конструктивные предложения? Было бы занимательно и полезно над ними подумать, поразмышлять. Найти что-то лучшее полезное для нас и дальнейшего развития.

Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Сообщений в форуме: 10597
#125496, создано: 08.12.2014 13:02, отредактировано: 08.12.2014 13:02
PROFE7OR писал(а) 08.12.2014 12:59 #125494
Я как-то РАДЖу писал, отвечал, почему занимаюсь, продолжаю. Потому что это моё. Мне нравится этим заниматься, писать, строить, смотреть, дискутировать об этом. Вот я и занимаюсь. Да, выходит я такой. Кто-то другой. У меня идеи, желание и понимание такое, с тем и делюсь.
Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие «любовь»! Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять!Смех (с)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.