px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Музыка в кино
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщений в форуме: 2279
#5801, создано: 24.08.2010 08:22
тося писал(а) 23.08.2010 22:23 #5793
Я например трансформеры 2 чисто из за музыки смотрела. Просто супер музыка в матрице,и оч круто подобрана музыка в шаг вперед 2.и да на счет сумерек согласна, особенно musе постарались.

Оххх....Muse, после саги эта группа стала одной из моих любимых))))А вот из "Затмения" Sia...это такая красивая песня, называется My Love....подруга её нашла ДО выхода фильма....она оочень классная (песня)...добавьте в плэйлист)))

Шаг вперёд это вообще отдельный разговор...чего только стоят финальные танцы))

Я, скачав музыку (песни) на телефон, практически всегда вспоминаю момент фильма, будто я его просматриваю снова)))

Кира
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 1245
#5806, создано: 24.08.2010 09:39
Стася писал(а) 24.08.2010 08:22 #5801
Оххх....Muse, после саги эта группа стала одной из моих любимых))))А вот из "Затмения" Sia...это такая красивая песня, называется My Love....подруга её нашла ДО выхода фильма....она оочень классная (песня)...добавьте в плэйлист))) Шаг вперёд это вообще отдельный ...

Даа Supermassive Black Hole мне кажецца года 1,5 из каждого утюга звучала..когда в аудитории телефон с такой мелодией звонил половина народу за трубку хваталась! Но дейстительно неплохая группа, знала их "до", но "после" увидела что Сумерки преумножили их популярность. Ну а чего плохого, музыка то у них хорошая)

Саму из 1й части больше всего цепляет "Blue Foundation - Eyes On Fire", "The Black Ghosts - Full Moon", "Linkin Park - Leave Out All the Rest" и "Iron & Wine - Flightless Bird, American Mouth".

Из 2й части - "Thom Yorke - Hearing Damage", "Bon Iver And St. Vincent - Roslyn", "Hurricane Bells - Monsters", "Josh & Helena - New Moon Temporary Full Version", "Ok Go - Shooting the Moon" и "Sea Wolf - The Violet Hour". А остальное - какойта депрессняк полнейший, ну да, под стать фильму..но..музыка например из сцены када Белаа сидит не слезая со стула месяца 3..капееец..в кинотеатре одна мысль была "Перемотайте кто ньдь а!!!". Зато вот "Hearing Damage"..у меня и подруги прост челюсть отпала (нам похожая музыка нравится) мы даж не запомнили че в этот момент на экране творилось, таак понравилась песня ващее прям!!!

А из "Затмения" так и не скачала OST..чет не помню чтоб он меня впечатлил в фильме))

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщений в форуме: 2279
#5808, создано: 24.08.2010 10:06
Кира писал(а) 24.08.2010 09:39 #5806
Даа Supermassive Black Hole мне кажецца года 1,5 из каждого утюга звучала..когда в аудитории телефон с такой мелодией звонил половина народу за трубку хваталась! Но дейстительно неплохая группа, знала их "до", но "после" увидела что Сумерки преумножили ...

Охх...то что ты написала мне тоже нравится оочень))

Из Затмения мало чего есть)) Там даже просто мелодии...как-то их мало и непонятно какого композитора((( Вот в Сумерках и Новолунии всё определённо было)) Но две песни мне точно понравились это My Love (Sia) & Love is forever (Muse)...остальные никак чёт))

А песня I belong to you???тоже кстати Muse, она в Новолунии была)) А Supermassive Black Hole мне не нравится....прикольная Hysteria и Uprising))))

Кира
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 1245
#5809, создано: 24.08.2010 10:35
Стася писал(а) 24.08.2010 10:06 #5808
Охх...то что ты написала мне тоже нравится оочень))Из Затмения мало чего есть)) Там даже просто мелодии...как-то их мало и непонятно какого композитора((( Вот в Сумерках и Новолунии всё определённо было)) Но две песни мне точно понравились это My Love (Sia) & ...

I belong to you - такая у меня в папке не живет, не зна че эт) Да Затмение кста ваще не то что по музыке, а все..как-то поистерлось уже в памяти даж)

Вот первый фильм я помню када посморела первый раз, дома, уже весной. Тада еще ниче не знала ни о книгах, ни о др фильмах, ни о сумашествии охватившем весь мир. Просто смотрела абсолютно незнакомый фильм, о кт ничего не слышала. И он действительно понравился - просто своей необычностью - такого раньше не было..все как-то..по-другому) Этим и завоевл симпатию на первое время. А потом..когда узнала все, резко разонравился..потерял всю привлекательность. Ведь если фильм нравится миллиардам людей - это не супер-история или качество, это четко спланированный коммерческий проект, в основу которого легло длительное изучения кинорынка и предпочтений зрителей. Они собрали все что знали и умели и зафигачили в один фильм - психологическая атака буквально. Ну и вуаля - они добились чего хотели) Подгадали момент, когда нам уже приелись качки, бруталы и дажн интеллектуалы и преподнесли нам нечто странное - Эдварда.. даа после первого просмотра и правда показалось что он очаровашка, но наверное стереотипы так сильно вбились мне в голову, что конкуренции с Дизелем и Фареллом Эд не выдеражал. Чего не скажешь о миллиардах др девчонок помешавшихся на нем. Они вечно забывают о самом главном - и Сумерки и Эдвард существуют ради денег, также как и все остальное в мире кино. Они влюбились в пачку банкнот.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщений в форуме: 2279
#5812, создано: 24.08.2010 10:41
Кира писал(а) 24.08.2010 10:35 #5809
I belong to you - такая у меня в папке не живет, не зна че эт) Да Затмение кста ваще не то что по музыке, а все..как-то поистерлось уже в памяти даж) Вот первый фильм я помню када посморела первый раз, дома, уже весной. Тада еще ниче не знала ни о книгах, ни о др фильмах, ...

Не совсем соглашусь....первая часть была не ради денег....снимали неизвестных почти никому актёров, книгу, которую прочли не многие)))Выкладывались все на 100%....они надеялись хотя бы собрать кассу размером с бюджетом фильма....а оказалось, что фильм понравился практически всем....ни о каком отмывании денег речи не шло, даже трейлеры не показывали!!! А вот Новолуние и Затмение..это реальное отмывание денег....фильм брендовый, хорошо раскупается....смотрят все фанатки "глазок" Эдварда))))На Новолуние шли большинство посмотреть на голый торс Тейлора.....Затмение...это уже продолжение, долгожданное продолжение и захватывающая книга....сната не ахти))

По мне..."Сумерки" самая лучшая часть (фильм))))

Кира
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 1245
#5813, создано: 24.08.2010 10:47
Стася писал(а) 24.08.2010 10:41 #5812
Не совсем соглашусь....первая часть была не ради денег....снимали неизвестных почти никому актёров, книгу, которую прочли не многие)))Выкладывались все на 100%....они надеялись хотя бы собрать кассу размером с бюджетом фильма....а оказалось, что фильм понравился ...
Возможно режиссер "Сумерек" горела праведным огнем незапятноннаго желания создать что-то прекрасное..но самые важные люди - продюссеры, спонсоры, руководство кинокомпаний - их всегда заботит только коммерческий успех картины. Я почти уверена, что эти акулы столько лет живущие в мире кинобизнеса просто не могли не заметить потенциал этой истории.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщений в форуме: 2279
#5815, создано: 24.08.2010 11:05
Кира писал(а) 24.08.2010 10:47 #5813
Возможно режиссер "Сумерек" горела праведным огнем незапятноннаго желания создать что-то прекрасное..но самые важные люди - продюссеры, спонсоры, руководство кинокомпаний - их всегда заботит только коммерческий успех картины. Я почти уверена, ...
Возможно....но фильм если не понравится зрителям сразу, значит не будет успеха и в финансовом плане и последующих частей)) Кэтрин это удалось...и продюссеры и режиссёр..все, снимали фильм на страх и риск!!
Новичок
Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщений в форуме: 9
#8418, создано: 06.11.2010 13:32
В Затмении отличная музыка!!! Уж где где!!))The Black Keys - Chop And Change, 05. My Love - Sia
А Howard SHore!!!! Отличный композитор!!!Он какраз сочинил музыку к фильму Властелин колец!! Но на мой взгляд самый талантливый- Thomas Newman!!!! Он гений!!!И работает обычно только с оркестровой музыкой!!!( Зелёная миля, Побег из шоушенка, Валли и т.д!!!!!!!!!!!
Кира
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 1245
#8419, создано: 06.11.2010 14:58, отредактировано: 06.11.2010 15:01
Lady-HC писал(а) 06.11.2010 13:32 #8418
В Затмении отличная музыка!!! Уж где где!!))The Black Keys - Chop And Change, 05. My Love - Sia А Howard SHore!!!! Отличный композитор!!!Он какраз сочинил музыку к фильму Властелин колец!! Но на мой взгляд самый талантливый- Thomas Newman!!!! Он гений!!!И работает обычно только с оркестровой ...
у Black Keys офигенная песня ЛюбовьLiesЛюбовь
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14402
#8432, создано: 06.11.2010 18:14
Lady-HC писал(а) 06.11.2010 13:32 #8418
В Затмении отличная музыка!!! Уж где где!!))The Black Keys - Chop And Change, 05. My Love - Sia А Howard SHore!!!! Отличный композитор!!!Он какраз сочинил музыку к фильму Властелин колец!! Но на мой взгляд самый талантливый- Thomas Newman!!!! Он гений!!!И работает обычно только с оркестровой ...
А где же Джон Уильямс?Алан Сильвестри?Джерри ГОлдсмит?)))
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.