px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> "Комната релакса"
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#150425, создано: 22.10.2016 17:09

вот и мотивирующий ролик появился

Angelina
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#150432, создано: 23.10.2016 00:39, отредактировано: 23.10.2016 00:40
drakula писал(а) 21.10.2016 10:29 #150376
Твич и прямая трансляция на весь киноньюс
Процитирую Трэда (Трэд, шутка Во-о-о!) : "Для начала немного блесну своей тупостью" - твич ... Дракула, ты это сейчас с кем разговаривал? И о чём?)))
Angelina
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#150433, создано: 23.10.2016 00:46
drakula писал(а) 22.10.2016 17:09 #150425
вот и мотивирующий ролик появился
Ахах, кефира нет, пойду йогурта попью) И лягу посплю)))
Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщений в форуме: 1127
#150452, создано: 23.10.2016 12:12

Почти такая же проблема) Как и у ClubStyle`а в самом начале обсуждения. Хотя и улыбаться, конечно, нечему... Климат более, чем устраивает (и хотелось бы его оставить навсегда таким - осенним, дождливым и пасмурным). Лето и весна не радуют нисколько (особенно весна). А меланхолия и сплошная депрессуха стали самым обыденным делом. Музыка (одно из любимых развлечений), стала такой про которую говорят: "Что за фиготу ты слушаешь?". А эта такая "фигота" как Сплин, Дельфин, ДДТ, Лана Дель Рей... Такое направление как Инди... Почти каждые выходные начал пересматриваться "Еще один год" Сигареты из средства против агрессивности и депрессухи, средства для того что б успокоится и собрать мысли в кучу, превратились действительно в патроны, которые забиваются в лёгкие, не просто очередями, а уже целыми лентами. Алкоголь, который начал потребляться непомерно и неадекватно много, тоже перестал помогать. И неудивительно - от него ещё "веселее" становится. Бессоница?! Пф... "Ребята... Я в этом шарю" Окружающий мир? Да вообще ничего не радует... Живешь на холостом ходу и живешь, потому что знаешь, что ты обладаешь редкой суперспособностью. Ты сверхчеловек, как Бэтмен, как Капитан Америка... Ты Человек-муд.., который умудрился в относительно недавнем прошлом потерять всё. Всё своё будущее... Все свои мечты... Все свои надежды... АБСОЛЮТНО всё... И "увы" и "ах" - уже ничего не изменить... Уже ничего не поменять... Остаётся только плыть по течению дальше, даже и не сопротивляясь ничему происходящему вокруг. Остается работать на работе, которая не радует. А человека несущего свет надежды, несущего тепло уже нет рядом. Она где-то там... Там, где я всё и потерялл... Вот так и живем.

"если не удается найти позитив в мире вокруг, все ведет в итоге к той или иной форме саморазрушения..."

Как же оказался прав человек, написавший данные строки... А окончание диалога... Мммм... Так что... Мне тоже никто не поможет - моя проблема тоже "не решабельная", и винить здесь некого... Только себя. Остается только закончить им (этим окончанием):

"Я так и думал. Ну что тут сказать... Один раз живем"

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#150453, создано: 23.10.2016 12:24
Angelina писал(а) 23.10.2016 00:46 #150433
Ахах, кефира нет, пойду йогурта попью) И лягу посплю)))
Эволюционируем в обычного Чувака
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#150457, создано: 23.10.2016 13:33
AHDpeu писал(а) 23.10.2016 12:12 #150452
Почти такая же проблема) Как и у ClubStyle`а в самом начале обсуждения. Хотя и улыбаться, конечно, нечему... Климат более, чем устраивает (и хотелось бы его оставить навсегда таким - осенним, дождливым и пасмурным). Лето и весна не радуют нисколько (особенно ...
По поводу плыть по течению согласен, работа есть - уже хорошо, кошмар позади, по выходным реализуй хобби, к примеру, у меня это музыка. Вечером собирайся компанией для совместного веселья, а воскресенье стоит отдохнуть от будничной самотохи и отдать день себе любимому. к сожалению погода не позволяет выбираться на природу, потому приходится ходить по гостям. и так ещё очень долго. Эх.......
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#150459, создано: 23.10.2016 13:35
Куда страшнее, когда из года в год никакого у тебя развития не происходит, я уже задумываюсь о втором высшем
Angelina
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#150461, создано: 23.10.2016 14:40
AHDpeu писал(а) 23.10.2016 12:12 #150452
Почти такая же проблема) Как и у ClubStyle`а в самом начале обсуждения. Хотя и улыбаться, конечно, нечему... Климат более, чем устраивает (и хотелось бы его оставить навсегда таким - осенним, дождливым и пасмурным). Лето и весна не радуют нисколько (особенно ...

Внимательно всё прочитала и даже перечитала. Сочувствую искренне и совершенно всерьёз. Сразу видно, что ты недавно (или не так давно) расстался с любимым человеком. И скорее всего по своей вине. Отсюда и депрессия. И когда винишь себя, а не другого - всегда тяжелее.

Если хочешь- напиши в личку. Если захочешь подробнее обсудить. Так уже (к моей большой радости) некоторые делают). Значит "комната" не зря создана. Реально есть помощь... не прямая, конечно. А просто, когда поделишься и несколько раз поговоришь о проблеме (один раз не поможет!!!) чуть легче на душе, это "работа" не одного дня и даже месяца.

Сюда тоже заходи, здесь разные разговоры, на разные темы, просто отвлечёшься...)

Angelina
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#150462, создано: 23.10.2016 14:56
AHDpeu писал(а) 23.10.2016 12:12 #150452
Почти такая же проблема) Как и у ClubStyle`а в самом начале обсуждения. Хотя и улыбаться, конечно, нечему... Климат более, чем устраивает (и хотелось бы его оставить навсегда таким - осенним, дождливым и пасмурным). Лето и весна не радуют нисколько (особенно ...

С кое-чем не согласна:"уже ничего не изменить... Уже ничего не поменять..". Нельзя изменить прошлое - это да. Так и есть. Но можно и нужно изменять настоящее и будущее. Ты работаешь - уже хорошо. Слушаешь музыку, смотришь фильмы, заходишь на КН, т.е. общаешься - опять "+". В реале, наверняка, есть друзья - это плюсище. А главное, я уже писала Трэду - ты молодой и здоровый - это главное (если не будешь столько курить, конечно). Не надо забивать эти "гвозди в гроб" (как сказал Константин в одноимённом фильме) в таком количестве. И алкоголь - ты прав, может быть как другом, так и врагом, как любое лекарство становится ядом (зависит от дозы).

Жизнь налаживается в самый неожиданный момент, и ты сам не заметишь, как вновь обретут значения слова "любовь" и "счастье". Всё меняется и мы меняемся. Надо только не терять надежды.

Ты сейчас прочитаешь и скажешь, что всё это прописные истины и это только "на бумаге" получается. Нет и ещё раз нет. Много примеров знаю, очень много (в жизни), когда человек получал новый шанс на счастье. Но он должен хотя бы "купить лотерейный билет", как в притче (если не знаешь - могу эту короткую притчу рассказать).

Angelina
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#150463, создано: 23.10.2016 14:57
ClubStyle писал(а) 23.10.2016 13:33 #150457
По поводу плыть по течению согласен, работа есть - уже хорошо, кошмар позади, по выходным реализуй хобби, к примеру, у меня это музыка. Вечером собирайся компанией для совместного веселья, а воскресенье стоит отдохнуть от будничной самотохи и отдать ...
Во-о-о!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.