px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Шутки юмора !!!
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 2493
#18924, создано: 15.02.2011 22:42
Едет панк в автобусе, к нему подходит дед и говорит:
-Сынок уступи мне место, я в 42-ом ногу потерял.
А панк отвечает:
-не гони дед ехал я в 42-ом нет там твоей ноги.)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 2493
#18925, создано: 15.02.2011 22:44
Старый скинхэд учит молодого:
- Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит… Знай, сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют. Таких надо жестоко бить.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный, с волосами, крашенными в яркие цвета, и торчащими во все стороны, - это панк. Драться они любят, но не умеют, можно поразвлечься.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый человек в косухе, с бутылкой пива. Знай, сынок, это металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не связываться.
- И представь себе еще вариант - идешь ты по лесу, и вдруг из кустов вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой за спиной и палкой в руках. Это толкиенист, и не дай бог тебе перепутать его с хиппи...
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 2493
#18926, создано: 15.02.2011 22:47
Едут в троллейбусе панк, старая бабушка и матрос:.
Бабушка - панку: Сынок! Передай на талончик!
Панк - матросу: Солдат! Передай бабке на талончик!
Матрос - панку: Слышь чувак! Я не солдат, а матрос!
Панк - бабке: Обломись бабка с талонами - мы на корабле!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 2493
#18928, создано: 15.02.2011 22:49
Сидит панк на мусорном баке. К нему мент подходит и говорит:
- Ты что здесь сидишь, видишь, написано же – для мусора!
Панк:
- А-а-а, ну так бы и сказал, я бы подвинулся!
GeorgeXI
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщений в форуме: 3563
#18929, создано: 15.02.2011 22:51
ray-chel писал(а) 15.02.2011 22:42 #18923
Поймали два панка монаха, затащили на крышу многоэтажного дома и сбросили. Тот, падая с криком разбился. Тут один панк говорит другому: -Я тебе говорил это монах, а ты БЭТМЭН, БЭТМЭН !!!
Смех
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 2493
#18931, создано: 15.02.2011 22:52
Подходит старый панк к тусовке готов (косухи, серьги-цепи, бледные зеленые лица - все дела при полном параде) - сам потрепанный, в булавках, косушке, с "Анархией" во всю спину, аскает у них покурить. Спашивает: "Народ, вы типа кто?" "Мы - готы, неформалы" - гордо отвечают те - "А ты кто?" Панк, затягиваясь сигареткой, задумывается и зависает "Блин, а я теперь и не знаю"...
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 2493
#18932, создано: 15.02.2011 22:52
Жуткий людоед поймал хиппи, панка и анархиста.
— Кто меня развлечёт — будет жить. А нет — съем.
Hу, анархист давай речи толкать, мол, анархия, мать порядка…
— Да пошёл ты со своей анархией! — говорит людоед. — Извини, но это мне не прикольно.
И сьел. Тогда панк начал: «Пиво, круто, панки...».
— Скучный ты какой-то. Извини, но это не по мне.
И тоже сьел. Hу хип видит — дело-то труба! Hатрусил по карманам пыли на косячок, впыхал в людоеда и начал ему про пацифизм. А людоед от косяка размяк, подобрел, и так ему про пацифизм понравилось! Начал он с хипом брататься.
— Мужик, иди домой, я не буду тебя есть, ведь мы же все братья!
Радостный хиппи потащился на флет, и вдруг его людоед с ножом догоняет:
— Извини, брат, меня на хавку пробило!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 2493
#18935, создано: 15.02.2011 22:53
Идёт по улице хиппи с гитарой, весь в пацификах. Вдруг навстречу ему панк.
— Эй, ты, волосатый, иди сюда! Я ща тебе в глаз дам!
Хиппи мирно подходит, снимает с плеча гитару и, не говоря худого слова, — шмяк! — ею панка по башке. Тот сразу скис, глазёнки закатил, горлышком захрипел — вот-вот копыта откинет. А хиппи ему так ласково и говорит:
— Добрее нужно быть... «Битлз» слушать...
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 2493
#18936, создано: 15.02.2011 22:57
Несколько вариантов ответа на вопрос, сколько надо готов, чтобы заменить лампочку?
- Какую лампочку?!
- А нам все по фигу, у нас свечи есть.
- Три. Один чтобы, потея и кряхтя, заменить её, и два чтобы сидеть в стороне и неспешно обсуждать Лорда Байрона, новый диск Sopor Aeternus, и решение метафизических проблем в концепции суфизма.
- Ни одного, они лучше будут сидеть в темноте и плакать.
- Два. Один, чтобы сделать это, и еще один чтобы скулить, что Тило Вульф сделал бы это лучше.
- Шестеро. Один чтобы заменить лампочку и пятеро чтобы кричать: «О выключи этот кровавый свет, раздирающий мои глаза и сердце!»
- Вопрос поставлен не верно, правильно было бы спросить - сколько нужно народа, чтобы уговорить гота вкрутить лампочку?!
- Два. Один вкручивает, а другой ему рассказывает, как он готично это делает.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 2493
#18938, создано: 15.02.2011 23:00
Ухаживание в среде эмо - это сложный и запутанный ритуал, который состоит в том, чтобы ненавязчиво и деликатно выяснить пол партнера.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.