px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Персоны >> Меган Фокс
Автор Сообщение
karkaty
Стартер темы
Завсегдатай
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщений в форуме: 124
#262, создано: 01.04.2010 11:45, отредактировано: 01.04.2010 13:31
Меган Фокс (род. В 1986 г.) на данный момент является одной из самых востребованных молодых актрис Голливуда, по количеству запросов в Гугле она намного опережает большинство топовых актеров-мужчин (у нее более 27 миллионов запросов на начало 2010 года). Карьера актрисы началась в 2001 году, в первом крупном проекте («Плохие парни 2») она засветилась двумя годами позже. Знаменитый на весь мир образ светлоглазой темноволосой стервы сформировался не сразу: на ранних фотографиях любопытствующий фэн найдет рыжую Меган. Можно допустить, что еще не раскрученная тогда актриса обыгрывала свою фамилию, переводящуюся как «лиса» (настоящая фамилия Меган Foxx, но второй «Х» в начале карьеры пришлось пожертвовать). Любители позлословить о хирургической природе красоты Фокс находят утешение в том, что Меган использовала силикон для придания объема груди и губ. После нескольких телепроектов в 2004 году Меган снялась с популярной тогда Линдси Лохан, игравшей главную роль, в подростковой комедии «Звезда сцены». По этому раннему фильму трудно что-либо определенное сказать об игре Меган, но красота ее бесспорна, а поскольку у исполнительницы главной роли нет ни того, ни другого, то Меган, располагая довольно большим количеством экранного времени, легко убирает Линдси из кадра и памяти зрителя. В 2007 году грянули «Трансформеры» Майкла Бэя, после премьеры которых установилось мнение, что первое появление Меган у капота машины сравнимо по убойной силе производимого впечатления только с появлением Камерон Диаз в «Маске». Звезда родилась! Следующий проект («Как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть», 2008) в своей рекламной кампании делал ставку преимущественно уже на Меган Фокс, тогда как драматическую составляющую проекту обеспечивал исполнитель главной роли британец Саймон Пегг, которого поддерживали Кирстен Данст и Джиллиан Андерсон. Студии были разочарованы, что комедия о голливудском закулисье, «да еще с Меган Фокс!» не стала событием в прокате. Однако вины Меган в этом нет, равно как и вины Саймона Пегга: какими бы ни были узнаваемыми лица, прочих составляющих успеха фильма никто не отменял. В «Трасформерах: Месть павших» Меган снова составила пару Шиа ЛаБефу, повторив успех первой части. О самом фильме, удивительно зрелищно снятом без сценария и собравшем урожай «Золотой малины», бытуют противоположные мнения. Слава Меган Фокс была отмечена номинациями на «Золотую малину» за вторых «Трансов» и фильм 2009 года по сценарию Дьябло Коуди «Тело Дженнифер» (худшая экранная пара и худшая женская роль соответственно). Стоит отметить, что вниманием наградной комиссии Меган обязана в первую очередь не отсутствию таланта (блокбастеры такого рода не предполагают демонстрации огромного драматического дарования), а своей популярности и настоящей народной любви. Изуродованное русским дубляжом при локализации, «Тело Дженнифер» рекомендовано к просмотру всем поклонникам актрисы и всем любителям пост-трешаков: Коуди прекрасно обыгрывает штампы этого жанра. Снова Меган задвинула на дальний план исполнительницу главной роли Аманду Сейфрид, но, надо думать, Аманда знала, на что шла. С надеждой смотрят бесчисленные армии фанатов Меган в будущее: на съёмках «Игр страсти» ее работу похвалил сам Микки Рурк, а уж кадры со съемок «Джоны Хекса», где Фокс в черном корсете дефилирует по краю съёмочной площадки, способны заинтересовать даже закоренелых скептиков. Итак, встречайте: Меган Фокс – самая сногсшибательная темная лошадка Голливуда!
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщений в форуме: 280
#324, создано: 02.04.2010 00:51
Спасибо!   Я  даже  столько  и  не  знала....)))))  О_о-чень  интересно,  для  меня  во  всяком  случае,
да  уверена,  что   и  не  только   для  меня....Во-о-о!
karkaty
Стартер темы
Завсегдатай
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщений в форуме: 124
#360, создано: 02.04.2010 12:18
Большое спасибо! Улыбка
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 2337
#370, создано: 02.04.2010 17:13
и для меня))Согласие
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщений в форуме: 134
#503, создано: 05.04.2010 11:19
девочки,я знаю,что буду в меньшенстве,но я ее совершенно не воспринимаю...пока она не поразила меня ни одной своей, так сказать, "ролью".Этот одинаковый прищур....во время просмотра фильма постоянно в моей голове вопрос: Она когда нибудь закроет свой рот??? Он вечно открыт или приоткрыт..Фотомодель из нее вышла бы превосходная,красоты не отнять,не спорю...но актрисой ее назвать,простите,но язык не поворачивается....
karkaty
Стартер темы
Завсегдатай
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщений в форуме: 124
#540, создано: 05.04.2010 14:56
Поскольку у Меган Фокс на данный момент всего одна роль «первого плана» в «Теле Дженнифер» (ее даже нельзя назвать главной, так как пальму первенства Меган делит с Амандой Сейфрид), актриса вынуждена поддерживать интерес к собственной персоне ненавязчивым самопиаром, вершиной которого стала ее зимняя СМИ-перепалка с Майклом Бэем (которому, как известно, Меган обязана всем, в том числе и свои первым появлением в длинном метре в «Плохих парнях 2», любовно сработанных умелыми мишенькиными руками). Меган сравнила Бэя с фюрером, настолько, мол, безжалостен на съёмочной площадке, но ответ метра попкорна не заставил себя ждать: команда Бэя (как бы самостоятельно) на странице его сайта облила зарвавшуюся поп-принцессу ушатом ледяных помоев. Текст этот Бэй прокомментировал как не имеющий в его инициативе ни малейшего отношения (текст был вскорости удален), но Меган быстро поставили на место, указав, что не фиг кусать кормящую руку. Досталось ей и за ее многочисленные татуировки (все-таки надо ей отдать должное, что она вовсе не похож на смирную овцу, рядящуюся в райскую птичку), сделанные, в обход неписанных актерских правил, на видных местах и нуждающиеся потому в постоянных усилиях гримеров.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщений в форуме: 134
#541, создано: 05.04.2010 15:11
совершенно справедливо на мой взгляд ее на место и поставили...Собственно, она действительно ЕЩЕ не в том положении,что бы по первых- кусать кормящую руку,а во вторых- не в том положении чтобы рубить мосты со связями из которых для нее "что то вышло и выгорело"-неумно как то.Покамест,кроме слюнотечения со стороны мужского населения (и то как выяснилось не огромной его части) она не добилась...И ранее были такие прецеденты,и таких "звезд" любили любили,да забыли..А по поводу татуировок....хм...для меня остается загадкой (иронизируюСмех),почему они таинственным обазом наносились на те же места,что и у Анджеины Джоли?Странно."Тело Джениффер"-очень сомнительная картина...можно до бесконечности спорить о том,что фильм "не для всех" там что то болшее скрыто...просто надо это увидеть и разглядеть.....я против такого,и в силу опыта (пусть пока и небольшого),но называю вещи своими именами и игрой не могу назвать то,что делала Фокс на площадке во время съемок "Тела"...Сейфрид она не конкурент,априори (имхо)...Аманда даже в такой откровенной чуши умудрилась отыграть прилично...талантливая девочка,я ее еще в Альфа доге приметила))))
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщений в форуме: 280
#542, создано: 05.04.2010 15:31, отредактировано: 05.04.2010 15:32
Женя, я например к таким "талантам" как Куриленко- Фокс, отношусь абсолютно спокойно, не считая их актрисами, а считаю их,Согласие удачно воспользовавшимися своей внешностью женщинами.....
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщений в форуме: 134
#545, создано: 05.04.2010 15:48
да,Галь,я соглашаюсь...Я ценю их красоту...девчонки они классные...но у Куриленко роли посерьезнее,чем у Фокс. Мэган с Олей я сравнивать даже не буду...Изначально,Куриленко-модель,успешная между прочим,она давно живет "не кисло" за кордоном,и в ее случае вполне понятно,что девушка пытается продвинуться вперед,ведь век модели короток (как правило).Выбирает проекты и контракты с умом..Фокс пока не открылась для меня...Я не исключаю,что возможно когда нибудь я буду ею восхищаться в актерском плане,но пока меня не поражает в ней ничего))))Вся ее игра -сплошная предстказуемость и набор заученных клише.Прищур,полуоткрытый рот,выражение огорчения -это гримаса:"ой,этот чизбургер был явно лишним" и т.д....Что до красоты,то тут вообще спорить бессмысленно...для меня она не самая красивая брюнеткаУлыбкаНо я ,чисто по женски, все равно считаю ее красивой девушкой,пожалуй одной из самых красивых нынешних звезд молодой гвардии.
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщений в форуме: 280
#586, создано: 06.04.2010 13:34
Да, Фокс красива, спору нет....Меня вот раздражает в ней только одно---это открытый рот с высунутым языком...очень часто притом ...))))Сердитый
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.