px
Поиск тем в форуме:
Конкурсы портала "Новости кино" >> Конкурс к сериалу "Доктор Хаус" >> Работы на конкурс (тема закрыта)
Автор Сообщение
Новичок
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений в форуме: 5
#3262, создано: 07.08.2010 11:52
Авгур писал(а) 06.08.2010 21:19 #3180
АВТОР Yuki :nsk: не кажется ли тебе что переделывать всем известную историю в свой рассказ не есть оригинально?
Отвечаю! История Грэга многогранна ! он как лук(это цитата из Шрека)! И идея конкурса состоит в том, на мой взгляд, чтобы описать его таким, каким ты его понимаешь! это так, как было в фильме ,просто надо "смотреть между строчек", а не понимать все буквально! Возможно, что у других иная интерпретация,не спорю! Но узнать, чья версия ближе к истинной, вот что вызывает у меня неподдельный интерес! Зачем описывать его внешне ? куда более интересно разобраться в "душевной" , так сказать составляющей!
Новичок
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений в форуме: 5
#3263, создано: 07.08.2010 11:53, отредактировано: 07.08.2010 11:53
Авгур писал(а) 06.08.2010 21:19 #3180
АВТОР Yuki :nsk: не кажется ли тебе что переделывать всем известную историю в свой рассказ не есть оригинально?

Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщений в форуме: 93
#3293, создано: 08.08.2010 12:45
Andromed писал(а) 07.08.2010 11:52 #3262
Отвечаю! История Грэга многогранна ! он как лук(это цитата из Шрека)! И идея конкурса состоит в том, на мой взгляд, чтобы описать его таким, каким ты его понимаешь! это так, как было в фильме ,просто надо "смотреть между строчек", а не понимать все ...
не знаю что ты хотел сказать и какую многогранность показать но ты просто украл историю и подставил другие имена, а это плагиат.
Новичок
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений в форуме: 5
#3294, создано: 08.08.2010 13:22, отредактировано: 08.08.2010 13:27
Авгур писал(а) 08.08.2010 12:45 #3293
не знаю что ты хотел сказать и какую многогранность показать но ты просто украл историю и подставил другие имена, а это плагиат.

не понимаю о чем речь! Кадди и Вилсон, что то не так? историю не крал, так все в фильме! Как я и говорил, видение на одно и тоже может отличаться у разных людей! Объясняя поступки главного героя, становится понятно, что он за человек! Как по-другому его еще можно характеризовать? Уж если на то пошло, то он и сам раскрывает всю свою сущность в последней серии: и про ногу, которую лучше бы отрезали и про то, что он моральный калека! Последнее он и пытался исправить....

СПРАВКА: Смысл слова плагиат заключается в другом!

Плагиат-умышленное присвоение чего-либо, имеющего авторские права!

Плагиат вообще ни при чем, не надо лишнего!

В добавок хочу заметить, прочитал что вы по поводу конкурса написали ! Там ни грамма анализа, и личных размышлений! Просто сухие факты!

Если еще какие-то вопросы ,тогда обращайтесь!

Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщений в форуме: 93
#3296, создано: 08.08.2010 14:28
Andromed писал(а) 08.08.2010 13:22 #3294
не понимаю о чем речь! Кадди и Вилсон, что то не так? историю не крал, так все в фильме! Как я и говорил, видение на одно и тоже может отличаться у разных людей! Объясняя поступки главного героя, становится понятно, что он за человек! Как по-другому его ...

товарищ Andromed, вообще то мой пост был изначально обращен к автору Yuki, а ты влез и получилась неразбериха, мои притензии в плагиате обращены к нему, но ты начал почему то защищать себя и тем самым ввел меня в заблуждение о том, что ты автор ворованной истории о "новом ремне и кольце".

наверно мне стоило бы извинится, но я не буду, потому что инициатором недопонимания стал ты.

мораль: не стоит лезть в чужой разговор) мир!

Новичок
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщений в форуме: 5
#3310, создано: 08.08.2010 18:12
Авгур писал(а) 08.08.2010 14:28 #3296
товарищ Andromed, вообще то мой пост был изначально обращен к автору Yuki, а ты влез и получилась неразбериха, мои притензии в плагиате обращены к нему, но ты начал почему то защищать себя и тем самым ввел меня в заблуждение о том, что ты автор ворованной ...
Мир! конечно мир! признаю ! просто это после моей цитаты стаяло! о "новом ремне и кольце" в принципе ничего не знаю! А то, что я написал, пусть еще большим разъяснением станет к моей прошлой писанине!
Новичок
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщений в форуме: 1
#3311, создано: 08.08.2010 18:20
Авгур писал(а) 06.08.2010 21:19 #3180
АВТОР Yuki :nsk: не кажется ли тебе что переделывать всем известную историю в свой рассказ не есть оригинально?
К сожалению, я не знаю насколько известна эта история, т.к. сериал только недавно начал смотреть. и не всегда удаётся посмотреть нормально, скорее небольшими кусочками. Если моё предположение совпало с сериалом, то это чистая случайность - я не видел подобной сцены ни в одной просмотренной мной серией. Приношу извинения, но плагиатством я не занимаюсь
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщений в форуме: 93
#3312, создано: 08.08.2010 20:23
Yuki писал(а) 08.08.2010 18:20 #3311
К сожалению, я не знаю насколько известна эта история, т.к. сериал только недавно начал смотреть. и не всегда удаётся посмотреть нормально, скорее небольшими кусочками. Если моё предположение совпало с сериалом, то это чистая случайность - я не видел ...

Я вот думаю сейчас, в глазах тех кто читает форум, я наверно выгляжу подонком, который пытается придиратьсяЗлой Но на самом деле я просто обличаю плагиат. Товарищ Yuki, не стоит вводить меня и всех остальных в заблуждение, ведь ты прекрасно знаешь что это легенда, а не твое, якобы предположение которое снизошло с выше. Легенда (их еще называют современными городскими легендами) гласит что встретились два друга, которые давно не виделись, один другому сказал что он нашел новую жену, а узнал он по новой части одежды (по моему не по ремню), но в итоге оказалось все намного проще, он узнал по кольцу. Ты просто подставил имена персонажей сериала и получился рассказ. Плагиат в чистом виде.

Кстати вспомнил еще одну городскую легенду (кому интересно):

На остановке стояла очень красивая девушка, в великолепном белом платье. Все стоящие рядом были просто потрясены ее красотой и ее светлым одеянием. Тут подъехала дорогая иномарка, из нее вышел бизнесмен и положив руку ей на плече, произнес:

-Девушка, а можно вас подвезти?

Она убрала его руку со своего платья, достала платок и вытерла на плече, то место где лежала рука бизнесмена. Потом выкинула платок в урну и гневно ответила: -Нет! Нельзя!

Все люди, стоящие на остановке, начали смеяться над бизнесменом и над тем, как девица его выставила на посмешище. Мужчина покраснел, но нашел выход из ситуации. Он с размаху отвесил девице поджопник, снял туфлю и тоже выкинул в урну, сел в машину и уехал. Толпа разразилась смехом пуще прежнего))

В чем соль? Все просто я тоже мог подставить имена, и получился бы рассказ) Бизнесмен превратился бы в Хауса, а девица в бывшую жену Вилсена (Уилсена). Вот и всеБраво

Новичок
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений в форуме: 14
#3356, создано: 09.08.2010 19:55
Авгур писал(а) 08.08.2010 20:23 #3312
Я вот думаю сейчас, в глазах тех кто читает форум, я наверно выгляжу подонком, который пытается придираться Но на самом деле я просто обличаю плагиат. Товарищ Yuki, не стоит вводить меня и всех остальных в заблуждение, ведь ты прекрасно знаешь что это ...

+ 5

И еще MiaWallace, Доктор - хамил без дела оочень часто. Например Лизе причем в периуды своей нарколомки так вообще только это и делал, оскорблял ее, и приемного ребенка...

Он все время хамил тем кто его любил, потому что сам себя ненавидел и презирал(До психушки я думаю)

Новичок
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщений в форуме: 2
#3477, создано: 11.08.2010 13:46
мамаБогатыря писал(а) 09.08.2010 19:55 #3356
+ 5 И еще MiaWallace, Доктор - хамил без дела оочень часто. Например Лизе причем в периуды своей нарколомки так вообще только это и делал, оскорблял ее, и приемного ребенка...Он все время хамил тем кто его любил, потому что сам себя ненавидел и презирал(До ...
Хм, если внимательно читали, разговор шел о пациентах. Им Хаус без дела не хамил