px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Персоны >> Хью Джекман
Автор Сообщение
Carter
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщений в форуме: 14
#423, создано: 03.04.2010 21:00
Немного фактов: * Полное имя: Хью Майкл Джекман.
* Особые приметы: левша, плохое зрение. Носит контактные линзы, иногда очки. Хью даже не разрешается водить машину, если он без очков или линз.
* Родители — Крис Джекмен и Грейс Уотсон — эмигранты из Великобритании. В семье Хью был младшим из пятерых детей.
* В 1996 году Хью женился на актрисе Деборре Ли Фернесс. В мае 2000 года пара усыновила новорожденного ребенка — Оскара Максимилиана, а в 2005 году второго ребёнка — девочку Аву Элиот. В интервью Хью называет жену «лучшей мамой в мире».
* Учился на факультете социальных коммуникаций в Технологическом университете Сиднея. В 1992 году изучал драматическое искусство на актерских курсах. Окончил театральное отделение престижной академии сценических искусств в Перте, штат Западная Австралия (1994).
* Признан самым сексуальным актером в 2009 году по версии журнала «People».
* Джекман младше своей жены, актрисы Деборы Ли Фернесс, на тринадцать лет. Хью и Дебора познакомились на съемках сериала «Корелли» в 1995 году, а поженились в 1996-м.
* Был кандидатом на роль Харви Дента в фильме «Тёмный рыцарь».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще я где-то читал, что он придумал себе псевдоним Джек Хьюман, только не пользуется им))
Вообще Актер с большой буквы. И мужик хороший, насколько я мог судить по шоу Прожектор пэрис хилтон, он кажется своим в доску просто! Росомаха он прирожденный, но тут я еще отдаю должное режиссеру Людей Икс - в трилогии все актеры на своих местах, Шторм, Циклоп, Хсавьер, Магнито и другие. Я пересматривал все части вместе с четвертой "Начало" раза 3 и еще буду. Хотя вообще я не фанат иксов, мультфильмы и комиксы меня не заинтересовали.
Что еще я хотел сказать о Хью... Недавно наткнулся на парочку рекламных роликов с его участием: пива и чая Липтон.... Оказалось, что он еще и танцует как профи. Отжигает по полной xD
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщений в форуме: 134
#425, создано: 03.04.2010 21:20
дааа.....талант у него безусловно есть...и кто бы что не говорил,все таки харизма-это очень токая вещь)))))))Лично для меня он именно раскрылся после двух фильмов...после Австралии...и после Фонтана...В последнем,так и вовсе предстал в совершенно невероятном амплуа и доказал,что умеет прекрасно справляться со сложными драматическими ролями...Ну а какой мужик в плане внешности,а???? Да..красавецВо-о-о!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Новичок
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщений в форуме: 30
#473, создано: 04.04.2010 22:57

Прекрасный, на мой взгляд актёр.

Мне он понравился в фильмах "Пароль "рыба-меч" ", "Кей и Лео", "Ван Хельсинг".

Отлично сыграл в трилогии "Людей-икс" и "Австралии" (А вот Фонтан я не видел).

Ну, и с точки зрения привлекательности, прекрасно выглядит.

Завсегдатай
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщений в форуме: 124
#478, создано: 05.04.2010 00:03
Джекман отличный актер, годящийся из-за высокого роста и яркой внешности и для боевиков, и для драм - благодаря наличию актерского дара. Мой любимый фильм с ним - "Престиж" Нолана, великолепная фантастическая история о соперничестве двух фокусников = двух взглядов на суть искусства (трюк как копия реальности и трюк как самостоятельное, преодолеващее реальность явление, фильм настолько хорош, что говорить о нем можно без конца), где Хью "поддержали" Скарлетт Йохансон и Кристиан Бейл. Также Джекмана люблю в "Ван хельсинге" и в "Сенсации" Вуди Аллена.
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщений в форуме: 120
#486, создано: 05.04.2010 09:40, отредактировано: 05.04.2010 09:48
Даааа, актер бесподобный! ))) Самое интересное, что я его "открыла" для себя после Прожектора с ним )))) а потом уже начала фильмы пересматривать ))) включая и россомаху )))) Больше всего мне фильм "Престиж" с ним понравился и "Ван Хельсинг". Вообще безумно разносторонний актер с морем обаяния и чувства юмора, насмотрелась сюжетов с ним из инета, любая передача с ним превращается в шоу, а еще мне нравится как он танцует и поет - в общем зажигает по полной. Еще мне нравится его прогулки с дочерью, если все кинозвезды бегают от папарацци как оглашенные, эти каждый раз хохму устраивают и папа и дочь )))
P. S.
С интересом узнала, что урожден он в общем то англичанином. Что-то я последнее время замечаю, что мне нравятся только английские актеры (как внешне, так и по игре).
Завсегдатай
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщений в форуме: 124
#526, создано: 05.04.2010 12:49
У англичан другая актерская школа и они по-другому к выбору типажей при обучении актеров относятся, потому у них на квадратный метр больше талантливых, хорошо играющих людей))) Но я и американцев люблю, и австралийцев, так что замыкаться на выходцах с Туманного Альбиона не по мне)
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщений в форуме: 280
#1429, создано: 25.05.2010 00:03
Евгения писал(а) 03.04.2010 21:20 #425
дааа.....талант у него безусловно есть...и кто бы что не говорил,все таки харизма-это очень токая вещь)))))))Лично для меня он именно раскрылся после двух фильмов...после Австралии...и после Фонтана...В последнем,так и вовсе предстал в совершенно невероятном ...

Согласна Жень, в "Австралии " --красавец просто....)))"Фонан" на днях буду смотреть....

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщений в форуме: 77
#6055, создано: 31.08.2010 16:20
Классный актер!!!!
Новичок
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщений в форуме: 1
#24307, создано: 01.04.2011 14:07

И очень крутой танцор. В последнем ролике для липтон вместе с ним танцевало 40 человек, а на подтанцовке - 300.

Завсегдатай
Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщений в форуме: 54
#70296, создано: 22.02.2013 18:01
Лучшие роли Люди -Х и Ван Хельсинг.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.