px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Киноакадемия KinoNews.Ru >> Пожелания к Академии от пользователей портала.
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#119039, создано: 11.07.2014 20:57
" выстроенный интерес способствовал бы продвижению сайта на новые рубежи. Разработать и создать "шкалу роста" на данном сайте для всех пользователей и желающих" , "Именно такая электронная организация даст самый большой прорыв в интересах пользователей"

Так про что речь? пока не удаётся связать вышесказанные предложения. Выделю два словосочетания - "электронная организация " и "шкала роста" - что это такое и с чем его едят? нужны конкретные пункты
1.
2.
3.....
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9218
#119040, создано: 11.07.2014 20:57
PROFE7OR писал(а) 11.07.2014 16:18 #119030
Что не хватает народу инета в бестолковости наших дней?! Очень умное и толковое (занятие)решение в обороте событий, поставленное как ни у кого на широкую ногу. Именно такая электронная организация даст самый большой прорыв в интересах пользователей. ...
Так развивайте, кто мешает? Вовлекайте в процесс единомышленников. Или спите и жалуйтесь дальше.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#119041, создано: 11.07.2014 21:03
Мало, что понял я. Надо больше конкретики. Не вокруг, да около с намеками, а конкретно. Надо сделать то та, то та. Есть такие-то, такие-то предложения. Надоело догадываться.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#119042, создано: 11.07.2014 21:33
brune писал(а) 11.07.2014 20:55 #119038
Дракула, о какой мельнице речь? Хочется что-то делать, делай. Не обязатеьно для этого быть членом КА. У тебя был чудесный авторский проект, в который ты вовлекал кучу народа разного ранга. Где он? Лениво делать на регулярной основе? А мы хоть что-то делаем ...
Ты знаешь как сложно вовлекать людей?
Стучишься к их личным сообщением, но при этом от стыда умираешь, ибо боишься что он ответит "иди ты" с характерным жестом, боишься что станешь надевшим, навящим придурком который не дает пакоя

И я не стремлюсь быт академиком что бы реализовать хорошую идею, *если она действительно хорошая и реализуемая)

Лениво делать на регулярном основе?--- возможно и да, но куда более страшнее найти единомышлинников которые поймут тебя и пойдут далеко впередь, таким стал только один, Сашак- спасибо тебе-- но даже так боишься что и он пошлет тебя подальше,

открою маленькую секретик, но не подумай что я таким образом хвастаюсь или жалуюсь на то что я сам некудушний, это просто факт, я обратился ко всем пользователям с рангом "критик" (исключение, только кого я посшитал троллями и мертвыми душами, даже среди них сделал некоторым прощение)- и сколько ответили? Человек 5-6, из них только 1 сказал "я помогу" и сразу развил всю идею- а все остальные игнорили

Удалил целый абзац текста, ибо бомбанула
А мы хоть что то делаем- молодцы, делайте больше и лучше, и вовлекайте больше людей- хотя бы один раз обратитесь в личку Ольги, что бы она не казалось блеклой- уверен она ответит согласием

И про- хочется что то делать, делай--- да вот хочу делать, но не могу- потому что от текствых проектов где одному можно управится, хоть и сложно, хоть и не далеко убежишь- здесь нужна масса, масса из адекватов, которые могли бы быть в активном состоянии- благо такое есть и как раз им прямо сейчас обращаюсь-
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9218
#119043, создано: 11.07.2014 21:47
Ты меня спрашиваешь о том, как сложно вовлекать народ?)) Просто разговоры о ветряных мельницах, о том, какие мы все инертные, о том, что мы в КА спим - достали. Поэтому я конкретные вопросы задала именно тебе, потому что знаю, что ты ответишь по-существу, не виляя и не разглагольствуя. Ты-то как раз многое делаешь, и сам на своей шкуре почувствовал не раз, как это непросто - воплотить в жизнь хоть что-нибудь.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#119046, создано: 11.07.2014 23:06, отредактировано: 11.07.2014 23:07
brune писал(а) 11.07.2014 21:47 #119043
Ты меня спрашиваешь о том, как сложно вовлекать народ?)) Просто разговоры о ветряных мельницах, о том, какие мы все инертные, о том, что мы в КА спим - достали. Поэтому я конкретные вопросы задала именно тебе, потому что знаю, что ты ответишь по-существу, ...
Уфффф, я о другом говорю, мы обе о другом говорим, Одна мельница 2 значении, я говорю о массе попсы-троллей как они плохи и т,д- а ты думаешь что я обвиняю в инертности КА- пожалуйста делайте что хотите, ведь конкретизированного значении КА нету, ну да это команда из тех людей которые проявили интерес, ну да они могут голосовать в обеих стадиях премии, ну да у них 7 баллов в голосовании, ну да у них есть свой подсайт, ну да 3-е из них стоновится модераторами, ну да,,, но нигде не прописан что киноакадемия должна вот эти и это ДОЛЖЕН сделать, да хоть обсуждайте фильмы целыми днями в подсайте- этому ненужно пытатся даже придиратся---- я то прощу у вас помощи
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9218
#119047, создано: 11.07.2014 23:13
drakula писал(а) 11.07.2014 23:06 #119046
Уфффф, я о другом говорю, мы обе о другом говорим, Одна мельница 2 значении, я говорю о массе попсы-троллей как они плохи и т,д- а ты думаешь что я обвиняю в инертности КА- пожалуйста делайте что хотите, ведь конкретизированного значении КА нету, ну да ...
Недопонимание разрешено))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщений в форуме: 1680
#119050, создано: 12.07.2014 02:12
drakula писал(а) 11.07.2014 21:33 #119042
Ты знаешь как сложно вовлекать людей?Стучишься к их личным сообщением, но при этом от стыда умираешь, ибо боишься что он ответит "иди ты" с характерным жестом, боишься что станешь надевшим, навящим придурком который не дает пакоя
И я не стремлюсь ...
Назови-ка тех кто тебя игнорил? поименно) вдруг станет на сердечке лучше
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#119051, создано: 12.07.2014 04:56
brune писал(а) 11.07.2014 20:57 #119040
Так развивайте, кто мешает? Вовлекайте в процесс единомышленников. Или спите и жалуйтесь дальше.

Не делаем резину и кисельные берега.

Для начала собираем 5 -7 - 9 - максимум 11 человек со всего сайта кино, включая в академии и делаем СОВЕТ КИНОНЬЮСА.

Этот совет должны вы, то бишь Админы утвердить.

Самое главное, слаженность и полная договорённость.

Договорённость и понимание со стороны администрации сайта в первую очередь. Ну и конечно того, что мы все и будем воплощать (делать).

Эти люди выбранные всем народом Киноньюс и решают все проблемы, дела и все вопросы. Решение должно приниматься в достаточные 9 дней. От одной субботы до второй субботы включительно, чтобы не было тянучки.

Естественно, выбор этих людей должен проходить максимально ответственно, качественно и на полном доверии.

Ваше решение?! И собираем отбор, голосование (выборы).

У любого кандидата должны быть веские доводы во всём. Если таких меньше чем нужно, можно отбирать с остальных с небольшой притензией и доводами.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#119052, создано: 12.07.2014 05:03
ClubStyle писал(а) 11.07.2014 20:57 #119039
" выстроенный интерес способствовал бы продвижению сайта на новые рубежи. Разработать и создать "шкалу роста" на данном сайте для всех пользователей и желающих" , "Именно такая электронная ...

Электронная организация - это и есть к примеру такая академия Киноньюс.

Шкала роста, или можно (назвать) придумать любое название - разработанная таблица качественных знаний.

Пример. Рецензии. Попадают туда все с отметкой "8". Количество их. и так далее.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.