px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Персоны >> Макколей Калкин - один из самых успешных детей-актёров в истории Голливуда!
Автор Сообщение
Киноfan
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщений в форуме: 3257
#8335, создано: 03.11.2010 16:49, отредактировано: 03.11.2010 17:29

Кто не знает Макколея Калкина?
Это всеми известный Кевин МакКалистер из дилогии "Один дома" - это самый новогодний фильм из всех новогодних! Вот уже 20 лет "ОДИН ДОМА" - самый популярный фильм на Рождество и Новый Год!
Целых 20 лет мы наблюдаем за приключениями этого мальчугана на своих теле-экранах!
В этом году, а именно 26 августа 2010 года Макколею исполнилось 30 лет!
Мак (он сам себя так называет) прославился в таких семейных комедиях, как: "Один дома" 1990, "Один дома-2" 1992, "Богатенький Ричи" 1994 года.
На пике своей популярности рассматривался, как лучший ребёнок-актёр после Ширли Темпл.
Карьеру начал в 1985 году, в фильме "Полночь" (для ТВ) - играл мальчика в маске Хеллоуина.
Мало кто знает, что он снимался в фильме "Рождённый 4-го июля" ( в последствии был вырезан ).
Кроме "Один дома" очень сильный фильм - драматический (сыграл он потрячающе!), это "Хороший сын" 1993.
1994 год, был заключительным в головокружительной карьере Макколея Калкина, в тот год вышло 3 фильма с его участием: "Наравне с отцом", "Богатенький Ричи" и "Повелитель страниц"!
Интересные факты: актрисса Бонни Беделия (Крепкий орешек 1,2) - тетя актёра по отцовской линии.
Макколей Калкин и Элизабет Тейлор - крёстные родители детей Майкла Джексона.
Мак - 3-ий ребёнок в семье, где 7 детей! - Его родные братья и сёстры.
(слева его родители)
Его родители - Кит Калкин - бродвейский актёр и Патрисия Бантрап. От природы обладая актёрскими данными, родители, уже в 4 года отправили его в театр, где Мак играл в детских спектаклях.
Фильм "Один дома" заработал полмиллиарда долларов в прокате! Став самым кассовым фильмом 1991 года!
Главным менеджеров Мака стал его отец - Кит Калкин. Его мало интересовала вопрос о творческом развитии сына, и кого он будет играть, его интересовали лишь гонорары! Одним из главных условий перед продюсерами, отец ставил, что в фильмах с Маком, должны участвоват все остальные Калкины - братья и сестры! И это всегда было приусмотрено в контрактах! Так, например Куинн Калкин сыграл в "Хорошем сыне", Рори в "Богатеньком Риче", Киран в "Один дома 1,2" - двоюродный братишка, который если выпьет "Пепси" перед сном - мочиться в кровать ( я думаю вы все это помните)!
В 1995 мать Макколея развелась с Китом Калкином, обвинивши его в том что он разрушил всю карьеру сына, неоставив шансов на восстановление.
С отцом Калкин не поддерживает отношений.
ФотоРори - младший брат, 21 год
ФотоКиран - тоже мл. брат, ему 28 лет ( писающий мальчик )
Женился Мак очень рано, в 17 лет! Это был 1998 год, но уже в 2000 они разошлись. Сейчас, вернее с мая 2002 года он встречается с актриссой Милой КунисФото
Сейчас карьера Мака, спустя 10 лет стала восстанавливатся.
В 2003 он сыграл в "Клубной мании", 2004 - "Спасённая", также и в "Иерусалимский синдром", в 2005 озвучивал "Робоцыпа" и в 2007 - "Секс на завтрак" - но ушедшей славы они ему не вернули.
Завсегдатай
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщений в форуме: 114
#8336, создано: 03.11.2010 17:02
Честно говоря, я не совсем понял смысл этой темы... Смех Но скажу вот что: я его знаю как-раз по этому фильму, а еще, по фильму "Богатенький Ричи" (там он сыграл копию себя из "Одного дома"). Еще знаю, что он до сих пор считается "бывшим, но самым высокооплачиваемым ребенком в Голливуде". Знаю, что его карьера "пошла под откос" из-за папы. Короче, я много про него наслышан.Улыбка
Киноfan
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщений в форуме: 3257
#8337, создано: 03.11.2010 17:35
забыл добавить:

фото Макколея в 2010 году!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.