px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Отзывы о "Человеке из стали "
Автор Сообщение
Kinohero
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщений в форуме: 700
#83703, создано: 24.06.2013 13:05
Отзывы из казахского сайта о кино. Можно заметить что положительные отзывы только от зрителей посмотревшие в IMAX

Фильм снят качественно, хотя сейчас этим не удивишь.
Плюсы: Интересное начало, далее много (мело)драматических моментов, раскрывающих личность Супермена как человека. Хорошо сыграли исполнитель главной роли и конечно же ветераны кино: Рассел Кроу, Кевин Костнер и Лоуренс Фишберн.
Минусы: сюжет затянут и перегружен. От спецэффектов в конце аж в глазах рябит. Чем-то концовка похожа на "Мстителей". Финальная схватка вообще напомнила битву Нео и агента Смита из "Матрицы: революция". Небоскребы рушатся прям как в фильме "2012". Не понравилась главная героиня: кроме больших и выразительных глаз смотреть не на что.
Итого, можно смотреть, но стоит запастись терпением и не ждать оригинальности от фильма.
Абай, 33 лет, 24.06.2013

Мега шедевр, для любителей Нолана и этого жанра, это просто мега фильм, фанаты Бэмана будут в восторге, лично мое мнение, Супермен превзошел Бэтмана
Ulan, 28 лет, 24.06.2013

Господииии, какая гадость этот ваш новый супер мен - он же человек из стали! такой нудятины я еще не видела!
И кто в обще пишет комменты на сайте кино.кз: "что фильм просто супер"?!
Irene, 29 лет, 24.06.2013

Фильм хорош. Как истинный фан супермена, скажу что это самая лучшая экранизация про героя в красном плаще. Ходил с друзьями, с девушкой на этот фильм ходить без толку. Не понятно откуда такие негативные отзывы? Это мега-фантастика,экшн, там нет какого нибудь смысла про жизнь.
Тот Самый, 24 лет, 24.06.2013

Фильм ооочень затянут. 2 часа на сказку где толком то и ничего не происходит это много. сюжет предсказуем донельзя, спецэффекты может и ничего так, но от них даже как-то устаешь, очередное спасение мира штатами ура-ура. единственное утешает это сногсшибательная внешность и мускулатура главного героя, но и он не стоит того чтобы терпеть это скукотищу 2 часа.
Меруерт, 20 лет, 23.06.2013

Фильм очень понравился! как многие тут описали это очередная американская сказка, но зато какая красивая сказка! фильм нисколько не затянут! по сравнению со старыми фильмами про супермена сокращено много сцен из жизни самого Кларка Кент. Очень понравились сцены из битв криптона! Рассел Кроу все таки классный актер!
Даурен, 29 лет, 23.06.2013

Очень скучный фильм! Если бы не спецэффекты,думаю не смог бы досидеть до конца.
Алибек, 34 лет, 23.06.2013

Рядом сидевшие даже спали во время сеанса.Не советую идти на него!
Жанна, 27 лет, 23.06.2013

Если отключить мозг, то можно досмотреть фильм до конца. Спецэффекты конечно супер, но сегодня этого мало, мы же не в 70 годах живем. Также в фильме не раскрыты многие моменты. Можно конечно сослаться на нехватку времени, но ведь было столько затянутых сцен... После трилогии про Бэтмена такое разочарование...
Скептик, 30 лет, 23.06.2013
Надежда, любовь, отчаяние, воля, страх, долг, человеческие отношения - что только не показано в этом фильме, а люди с невероятно узким мышлением увидели только эффекты и парнишку в трико. Даже для тех, кто далёк от мира супергероев фильм пронесется за одно мгновение, а по окончанию - вы захотите стать лучше.
Хырбырдит, 24 лет, 23.06.2013

Отличный фильм! Хорошая альтернатива ВС вселенной Marvel! буду ждать продолжения фильма, в особенности всю лигу Справедливости!!!
Бетмена и Супермена уже увидили думаю следующие фильмы будут не хуже....
West, 26 лет, 23.06.2013

Жалкая пародия на сами знаете какой фильм, 14-летней давности. Только красотка-Тринити теперь по другую сторону баррикад, т.к. просто не смогла себе позволить находится в компании этого недоразвитого главгероя-нытика. Да и Морфиус уже не тот, в плане колоритности своей роли. Что сказать, этот фильм просто 2,5-часовая экранизация депрессухи со вставками дешевого экшена. И если Вы собираетесь пойти на фильм, чтобы наконец узнать, почему его(главгероя) зовут так, то в этом фильме вы скорее всего не найдете ответ на этот вопрос.
Михаил, 25 лет, 23.06.2013

Люди не ходите на этот фильм, скукатище полная!
Айбар, 27 лет, 23.06.2013

Я ранее не смотрел ни одну часть про супермена и других подобных "уважаемых товарищей". Не пошел бы и на этот фильм. Но ситуация обязывала пойти в кино и по времени был именно этот фильм.
Начало мне даже понравилось. Был какой-то смысл, что-то необычное и интересное. Потом все стало много хуже. Очередной мордобой с плоскими шуточками и кучей спецэффектов, в очередной раз американцы спасают мир от очередной супер опасности. Подобный сюжет начиная с Терминатора уже откровенно достал.
Очередной блогбастер, который незаслуженно собрал миллионы в кинотеатрах и мне жаль, что я стал одним из тех, кто тоже заплатил за это свои деньги.
Кайрат, 26 лет, 23.06.2013

Наконец достойный фильм про Супермена!!!
А не та чушь "Возвращение супермена" (
Спецэффекты, игра Главное героя и сюжет - не подкачали!
2 часа просматриваются на УРА!!!Всем советую.
Рома, 30 лет, 23.06.2013

я видел все серии Супермена,это однозначно лучшая его экранизация !!! суперски подобранный актер,суперские спецэффекты,суперский сценарий что еще нужно для отличного комикса !!! я до сих пор в восторге от Нолановского Бэтмена,а ту еще нате Супермен.я надеюсь что и продолжение будет в таком же стиле,жду с нетерпением следующих серий !!!
Ruslan, 32 лет, 22.06.2013

Фильм просто супер, обожаю его, просто я очень люблю смотреть супермена с детства, но эта часть просто потрясла меня, спецэффекты на высшем уровне просто хотелось смотреть смотреть и еще раз смотреть не отрываясь советую всем сходить на этот фильм вы будите в восторге от просмотра.
Виктор, 17 лет, 22.06.2013

Отличный фильм!!! Особенно понравится фанатам, т.к содержит множество отсылок. Сюжет для фильма по комиксам очень хорош, заставляет задуматься о многом.
Актёры хороши, Генри Кэвилл тоже справился, считаю что он рожден для этой роли. Советую идти в IMAX. Режиссура, постановка сцен и вообщем видеооряд впечатляет, спецэффектов много и они дейсвительно достойные.
Новый уровень!!! 10 из 10.
Михаил, 26 лет, 22.06.2013

Снобам, недоразвитым имбицилам, не любящим комиксы, и Супермена в частности, фильм категорически противопоказан! Adios Amigos!
Dobryak, 39 лет, 22.06.2013

по моему мнению этот фильм на любителя, в принципе хорош, но только сюжет растянут, а так пойдет
Ельжан, 21 лет, 22.06.2013

Я не согласен что фильм не очень, фильм очень хороший единственное с чем я согласен актриса не удачно подобранная. Просто на
этот фильм надо идти с другим настроем 10 из 10
Баглан, 26 лет, 22.06.2013

Привет всем) ожидала от фильма большего. Фильм очень затянутый. Хочется выйти и уйти. Этот фильм никому не советую. Не интересная, долгая сказка про пришельцов. 4 из 10. И то из-за Расселя Кроу. А главная актриса слабовата.
Аружан, 15 лет, 22.06.2013

Фильм классный!Но не лучше самого первого фильма про Супермэна:)
Ardak, 16 лет, 22.06.2013

мощный фильм особенно спецэффекты
нурлан, 28 лет, 22.06.2013

Дамы и господа, не слушайте бредятины, типа «фильм – сказка» или «не хватает драматизма». Идите в кино! Не пожалеете, только настройтесь на то, что это фильм про Супергероя, вымышленного персонажа. Фильм предназначен для очень широкой аудитории, от 12 и до 50+. Кассовые сборы – самые большие в этом году, и вряд ли его кто-то обгонит!
Любитель, 28 лет, 22.06.2013

Полностью согласна с Акжан. Все, кому не понравился фильм, похоже, хотели увидеть какой-то жизненный или супер драматичный фильм. Но, люди, посмотрите на жанр, ограничения по возрасту и сюжет фильма, прежде чем строить ожидания. Это фильм про СУПЕРМЕНА - супергероя. Лично мне фильм очень понравился. Все на высшем уровне, кроме недоработок в сюжете. Пожалуй, один из лучших фильмов о супергероях. Улыбнула надпись "LexCorp" на одном из грузовиков. Похоже, это был намек на продолжение. Всем, кто любит экшн, Супермена и творчество Нолана и Снайдера советую.
Dilya, 25 лет, 21.06.2013

Фильм не понравился! скучный фильм. Есть куча хороших фильмов снятых по комиксам или просто с выдуманными героями...но этот фильм не из их числа. Моя оценка фильму 2 из десяти. 2 только потому что 1 супермэну поставить не могу....
Жанара, 30 лет, 21.06.2013

Советую посмотреть любителям фантастики и спецэффектов.Зрелище то еще)
Талгат, 30 лет, 21.06.2013

Я фанатка этого комикса еще с детства и скажу так, наконец-то они нашли нормального актера для этого фильма! музыка, графика, игра главного актера- понравилось. единтсвенное, актриса просто ужасно не подходит на эту роль. Строго идти в IMAX! денег не жалко.
VanillaSky, 26 лет, 21.06.2013

Если идешь на супермэна что ожидаешь? Это экшн фэнтези это по коммиксу. Чего тут люди ждали, реальности? Драмму? Фильм по своему жанру потрясный и главное со смыслом. Это один из немногих фильмов про веру в надежду. Когда смотришь фильм веришь что жизнь лучше, чем есть. Советую пойти, выключить мозг, смотреть и переживать вместе с Супермэном!
Привет всем )) Я думаю этот фильм отстой ! Я даж не думаю я смотрела и мне не понравилась,посреди фильма вышла из зала ! Просто было очень скучно! Не советую ! Этот фильм кошмар !! НЕ ИДИТЕ НА НЕГО ЗРЯ ДЕНЬГИ ПОТРАТИТЕ И ВРЕМЯ !!!
Люда, 15 лет, 21.06.2013

ну так себе фильм(( можно сказать детский... смотреть один раз можно... 5из10
Venera, 24 лет, 21.06.2013

Если отключить мозг и заткнуть уши то смотреть можно. фильм - 2х часовой спецэффект. краткий сюжет: начало - взрывы искры-огонь-реклама никона-взрывы-драки-искры - конец. и почему назвали человек из стали? ведь много других металов . почему бы не назвать человек из чугуна, чугунный человек. аллюминиевый человек. человек из свинца. свинцо-человек, свинце-мэн.
Тимур, 25 лет, 21.06.2013

Вчера сходил на премьеру этого фильма и скажу - я не фанат супермена, но когда я увидел первый же трейлер то понял, что наконец лига справедливости соберется, и фильм "человек из стали" станет ее началом. Фильм очень хорош, хорош собой, очень трудно вместить в 2 с лишним часа историю про парня из другой планеты, историю его происхождения и как все началось. Но думаю Снайдер с этим справился вполне. Есть конечно очень банальные моменты, глупые скажем так, наверно это вызывается ограниченным временем показа фильма(ведь как-то надо все уместить). Много спецэффектов, хорошая игра актеров(особенно Майкла Шэннона), очень много схожего с другими фильмами(называть не буду, сами сходите,увидите). Главное фильм удался, думаю фильм окупится и продолжит свое шествие в виде сиквела и триквела. Моя оценка 8 из 10!
Манас, 21 лет, 21.06.2013

Для тех, кто еще не в курсе, повторяем: "фильм о супермене-инопланетянине, который не существует на самом деле,поэтому не ждите ничего арт-хаусного, ибо он напичкан "бессмысленными битвами с другими инопланетянами, такими же как он"
Nolan, 23 лет, 21.06.2013

Всем привет!
Посмотрел фильм в Apple City,скажу так.
Фильм не очень понравился.Как кто то тут сказал это комикс,да комикс ну в фильме, который так раскрутили благодаря трейлеру,должен соответствовать.
Вот есть такие фэнтази как например Прометэй, или Я легенда, где смотришь не отрываясь.
А тут игра актеров слабая, девушка в одной из главных ролей сыграла слабо.И можно было подыскать по посимпатичнее.
Расэл Кроу немного скрасил этот фильм,жаль его было мало тут.
Фильм для детей,студентов первого рукса,людей до 20 лет.
Перебор спецэффектов,просто перебор!
А одна сцена вообще убила,стара как мир,сцена буквально вырезана из Матрицы(революция)
Итог : ходить можно но с натяжкой!Но точно не в IMAX денег жалко!!!!
из 10 твердая 6

Муса, 26 лет, 21.06.2013
Ожидая увидеть великолепный фильм о величайшем герое всех времен и народов несущим для каждого человека символ "надежды" стать лучше , не оставлять свои человеческие ценности и жертвовать собой ради идеала картине, продюсером которой является не малоизвестный Кристофер Нолан , а композитором сам Ханс Зиммер я ожидал увидеть фильм который на долгое время запечетлился бы в моей голове и воспоминаниях.
Однако вместо этого я увидел очередной тупой фильм про качка в синем треко бегающем по ферме, и весь фильм дерущимся с плохими ребятами с Криптона, потолстевшего Морфиуса из Матрицы Вачовских, Кевина Костнера и Рассела Кроу поучающих один за другим своего бестолкового сына., и до боли скучнейший сюжет . Что касается актерской игры главного героя , то тут все просто ее и вовсе нет.
После выхода из кинотеатра зритель должен испытывать определенное чувство удовлетворенности, чувство того что он провел это время с наслаждением и не потратил свое время зря. В данной ситуации обстоятельства складываются совсем подругому.

Казалось бы что экранизация комиксов DC после Нолановского триумфа с Бэтменом , переплюнула всех марвеловских мутантов и прочих ботанов в обтягивающем треко, однако данная экранизация поставила крест на великолепной истории про парня из Криптона.
Kaisrr, 21 лет, 21.06.2013

Хороший фильм, смотрится на одном дыхании, в некоторых моментах девушки даже пустят слезу.
В силу масштабности спецэффектов лучше смотреть в Imax 3D.
Дмитрий, 29 лет, 21.06.2013

Смешно читать рецензии о том? что фильм детский, сказка, недостаточно драматичен и т.д. Вы идете на фильм, созданный по комиксам, и хотите увидеть фильм "Хатико"?! Думаю, авторы "Человека из стали" создали потрясающий фильм. Чувствуется почерк Снайдера и Нолана. Спец эффектов очень много. Игра актеров на 8,5 из 10. Единственный недочет - не совсем плавные переходы в сюжете от прошлого к будущему в жизни Кларка. Если вы любите комиксы о Супермене, экшн, и не хотите увидеть "супер жизненную реалистичную драму", вам непременно стоит идти на этот фильм.
Dake, 19 лет, 21.06.2013

Очень красивый, логичный и технически идеальный фильм с шикарной операторской работой! Очень не типичный блокбастер.
Айвар, 22 лет, 20.06.2013

Читаю рецензии и диву даюсь!
Весь мир на протяжении 50 лет смотрит супер мэна и знает, что это фантастика для детей, но я в свой 30 до сих пор смотрю все выпуски с большим удовольствием!
Даулет, 29 лет, 20.06.2013

Самый ожидаемый фильм этого года вышел на казахстанские экраны! Данный проект ожидался долгие годы. Спустя 7 лет нашему вниманию будет представлен уникальный проект, снятый такими выдающимися люди как Зак Снайдер и Кристофер Нолан, которые зарекомендовали себя как опытные специалисты в сфере кинематографии. Вместе они создали новое творение по комиксам DC. Зрителям будет представлен совершенно новый образ Супермена, каким мы его не видели ранее.

С технической стороны все прекрасно. Работа оператора, художника-постановщика, декораторов и монтажера выполнена на высшем уровне, дизайн костюма проработан превосходно.

Сюжетная линия начинается с зарождения самого героя и Зак Снайдер не скупился на спецэффекты, демонстрирует потрясающие экшн-сцены, которые держат зрителя в полном напряжении на протяжении фильма, замечательно подобранные саундтреки Ханса Циммера придают фильму изюминку, изящность и стальной стиль. Генерал Зод в исполнении Майкла Шеннона, который прекрасно продемонстрировал свои актерские способности и сыграл на ура, представляет реальную физическую и эмоциональную опасность для Супермена, земных аналогов которой нет.

Сыграв Супермена, Генри Кэвилл стал третьим британским актёром, играющим супергероя в фильме по комиксам. Он также стал первым не американцем, кто сыграл Супермена. Генри Кэвилл продемонстрировал поклонникам новый образ Супермена, которого они никак не ожидали от героя в плаще: куда-то пропали знаменитые красные трусы, выросла борода и он предстанет без рубашки, по крайней мере, в одной сцене.
Данияр, 24 лет, 20.06.2013

Посмотрела фильм в 3D IMAX и была просто в восторге! Картина сопровождается прекрасными спецэффектами, графикой и музыкой. Весь фильм смотрится на одном дыхании.Отличная атмосфера, погружающая в свой мир фантастики!!! Приятного просмотра!!!
Киноман, 17 лет, 20.06.2013

Мне лично фильм не понравился! Не стоит того чтобы смотреть его вип зале.....можно его и дома посмотреть,если совсем делать нечего.
Вика, 27 лет, 20.06.2013

Фильм хорош. особенно в 3D, особенно в IMAX. 2 часа с небольшим пролетели незаметно. много экшена, и мало болтавни.
Русик, 28 лет, 20.06.2013

ждал премьеру очень долго, но честно говоря Нолон чуток подкачал, Зак снял фильм в своем мрачном духе. постановка боев и спецэффекты на 10 ку, а вот актерская постановка хромает. в целом фильм для детей.
Алибек, 21 лет, 20.06.2013

Для тех кто любит экшн, море спецэффектов и просто чтобы глаза на лоб полезли - обязательно посмотрите этот фильм.
Абай, 25 лет, 20.06.2013

фильм о супер герое, имя которому "Супермен" - это комикс, вымышленный комикс, поэтому не надо ожидать от него супер драматургии. Все сделано на высшем уровне для этого жанра.
rr-rr-rr, 22 лет, 20.06.2013

Фильм шикарный. Абсолютно не скучно, при том что до фильма я хотела спать, я проснулась вмиг. Ну что вы ждали от фильма про супермэна? реалистических драк? Фильм жанра фантастика и комикса. Я человек что любит фильмы Ларса Фон Тиера и то мне этот фильм понравился. Да, там много взрывов и нереальных вещей, но повторюсь, смотрите на жанр фильма
Alua, 26 лет, 20.06.2013

Фильм не понравился! Ожидала большего,получила 2 часавую сказку для детей!
Сабина, 26 лет, 20.06.2013

Читаю рецензии и диву даюсь!
Весь мир на протяжении 50 лет смотрит супер мэна и знает, что это фантастика для детей, но я в свой 30 до сих пор смотрю все выпуски с большим удовольствием!
Даулет, 29 лет, 20.06.2013

Самый ожидаемый фильм этого года вышел на казахстанские экраны! Данный проект ожидался долгие годы. Спустя 7 лет нашему вниманию будет представлен уникальный проект, снятый такими выдающимися люди как Зак Снайдер и Кристофер Нолан, которые зарекомендовали себя как опытные специалисты в сфере кинематографии. Вместе они создали новое творение по комиксам DC. Зрителям будет представлен совершенно новый образ Супермена, каким мы его не видели ранее.

С технической стороны все прекрасно. Работа оператора, художника-постановщика, декораторов и монтажера выполнена на высшем уровне, дизайн костюма проработан превосходно.

Сюжетная линия начинается с зарождения самого героя и Зак Снайдер не скупился на спецэффекты, демонстрирует потрясающие экшн-сцены, которые держат зрителя в полном напряжении на протяжении фильма, замечательно подобранные саундтреки Ханса Циммера придают фильму изюминку, изящность и стальной стиль. Генерал Зод в исполнении Майкла Шеннона, который прекрасно продемонстрировал свои актерские способности и сыграл на ура, представляет реальную физическую и эмоциональную опасность для Супермена, земных аналогов которой нет.

Сыграв Супермена, Генри Кэвилл стал третьим британским актёром, играющим супергероя в фильме по комиксам. Он также стал первым не американцем, кто сыграл Супермена. Генри Кэвилл продемонстрировал поклонникам новый образ Супермена, которого они никак не ожидали от героя в плаще: куда-то пропали знаменитые красные трусы, выросла борода и он предстанет без рубашки, по крайней мере, в одной сцене.
Данияр, 24 лет, 20.06.2013

Посмотрела фильм в 3D IMAX и была просто в восторге! Картина сопровождается прекрасными спецэффектами, графикой и музыкой. Весь фильм смотрится на одном дыхании.Отличная атмосфера, погружающая в свой мир фантастики!!! Приятного просмотра!!!
Киноман, 17 лет, 20.06.2013

Мне лично фильм не понравился! Не стоит того чтобы смотреть его вип зале.....можно его и дома посмотреть,если совсем делать нечего.
Вика, 27 лет, 20.06.2013

Фильм хорош. особенно в 3D, особенно в IMAX. 2 часа с небольшим пролетели незаметно. много экшена, и мало болтавни.
Русик, 28 лет, 20.06.2013

ждал премьеру очень долго, но честно говоря Нолон чуток подкачал, Зак снял фильм в своем мрачном духе. постановка боев и спецэффекты на 10 ку, а вот актерская постановка хромает. в целом фильм для детей.
Алибек, 21 лет, 20.06.2013

Для тех кто любит экшн, море спецэффектов и просто чтобы глаза на лоб полезли - обязательно посмотрите этот фильм.
Абай, 25 лет, 20.06.2013

фильм о супер герое, имя которому "Супермен" - это комикс, вымышленный комикс, поэтому не надо ожидать от него супер драматургии. Все сделано на высшем уровне для этого жанра.
rr-rr-rr, 22 лет, 20.06.2013

Фильм шикарный. Абсолютно не скучно, при том что до фильма я хотела спать, я проснулась вмиг. Ну что вы ждали от фильма про супермэна? реалистических драк? Фильм жанра фантастика и комикса. Я человек что любит фильмы Ларса Фон Тиера и то мне этот фильм понравился. Да, там много взрывов и нереальных вещей, но повторюсь, смотрите на жанр фильма
Alua, 26 лет, 20.06.2013

Фильм не понравился! Ожидала большего,получила 2 часавую сказку для детей!
Сабина, 26 лет, 20.06.2013
Больше десяти лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщений в форуме: 929
#83704, создано: 24.06.2013 13:17
Почитал лишь некоторые. Ясно, что кому-то понравилось, а кому-то нет. При чём положительные отзывы не только от зрителей, ходивших в IMAX) Зачем тратить время на то, что и так все знают?
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#83706, создано: 24.06.2013 13:28
Kinohero писал(а) 24.06.2013 13:05 #83703
Отзывы из казахского сайта о кино. Можно заметить что положительные отзывы только от зрителей посмотревшие в IMAX

Фильм снят качественно, хотя сейчас этим не удивишь.
Плюсы: Интересное начало, далее много (мело)драматических моментов, ...
походу ты сам писал эти отзывы хотя бы половину
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#83707, создано: 24.06.2013 13:28
походу и пока тебя в бан
Kinohero
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщений в форуме: 700
#83708, создано: 24.06.2013 13:31
drakula писал(а) 24.06.2013 13:28 #83706
походу ты сам писал эти отзывы хотя бы половину
Зачем мне тратить НА ЭТО время?
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#83709, создано: 24.06.2013 13:52
Kinohero писал(а) 24.06.2013 13:31 #83708
Зачем мне тратить НА ЭТО время?
что бы открыть тему где можно унизит ЧиС
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.