px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Итоги 2013 - работа над ошибками
Автор Сообщение
darkwhite
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений в форуме: 1353
#100995, создано: 02.01.2014 19:18
"Работа над ошибками" я подразумеваю его как работа продюсеров:) Да, именно продюсеры решают, какому проекту жить, а кому умереть, а работа продюсера зависят от зрителей. После итогов, а точнее - полнота картины, говорит о том, что продюсеры понимают в каком они положении и что что-то надо менять.

Полнота картины оказалась вот что:
Первое подозрение - люди устали бабах бу бух. Много фильмов в этом плане рухнули:) Джек - повелитель великанов, Штурм Белого дома, Тихоокеанский рубеж, Элизиум, Игра Эндера, Одинокий рейнджер, 47 ронинов - все эти фильмы по трейлеру сделали ставку "Будет обалденно, но не настолько". А разбалованный зритель требует высшего мера, то есть мнение разделились на такие
1. Сценария не будет? Бабах и все?
2. Думаю будет круто, но не думаю что настолько - оценю в бесплатном контенте
3. Ой чересчур детский

Самое забавное, что все эти фильмы сделали ставку на мужской пол населения.

Второе подозрение - люди любят общее кино. То есть середнячок:) Жанры предназначенные на любой пол. Это Иллюзия обмана, ужастики как Астрал 2, Заклятие, Мама, Судная ночь. Комедии как Мы Миллеры, Копы в Юбках, Одноклассники 2 и сурвивал фильм Гравитация.

Из этого можно сделать вывод, что зрители сделали ставку на те фильмы, которые раскрывают их эмоции в плане ужаса, комедии и сурвивал:) Ничего лишнего - обычный запоминающийся КОРОТКИЙ аттракцион.

Третье подозрение - люди, вне зависимости пола любят и восхищаются над "горячими" мужиками, то есть боевики. Это суперуспешный Железный человек 3 с Робертом Дауни Мл, Команда лысых накаченнх мужиков с тачками "Форсаж 6", еще один накаченный и бритый "Человек из стали".

С другой стороны - комиксы теряют былую хватку и надежность. С каждого комикса сборы все уменьшаются и уменьшаются - зрители все жалуются на бессюжетность, чересчур наиграного юмора и т.п. В любом случае - доказательством послужит сборы в 2014 году, вот тогда мы узнаем кто прав а кто нет

Отзывы на мультфильмы наконец то стали ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ:) Чему то не хватало анимации, кто то перегибал, кто то слишком наивен - некоторые достигли провалов как Эпик и Турбо, а некоторых спас БРЭНД студии.

По итогам года было видно, что зрители женского пола превосходили мужскую. Голодные игры 2 и Холодное сердце разнесли в пух и прах Хоббита и других мужских фильмов:) Эти два фильма были неким экспериментом разногласия с целью выяснить какой пол идет чаще другого. Другими словами Женский пол еще и добавляли массовые сборы и мультфильмам. Превосходные сборы Гадкого я 2 и Холодного сердца уже намекнули продюсерам что жанр фэнтези, который властовал все эти годы угас

Другими словами в ближайщем будущем будут много малобюджетного фильма в жанре комедии, ужаса и сурвивал, много женских фильмов а ля еще одна Трилогия Дивергент, Голодных игр, 50 оттенков серого и проекты которые продюсеры пока не представили в этом жанре, будет много мультиков

Будет меньше фантастики, фэнтези и мужского фильма, ну кроме боевиков:)) Судьба комиксов будет решена именно в этом году - утеряют ли они силу или будет ли намек что зрители ждут только Мстителей - будет решена в этом году
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений в форуме: 95
#101111, создано: 03.01.2014 13:16
darkwhite писал(а) 02.01.2014 19:18 #100995
"Работа над ошибками" я подразумеваю его как работа продюсеров:) Да, именно продюсеры решают, какому проекту жить, а кому умереть, а работа продюсера зависят от зрителей. После итогов, а точнее - полнота картины, говорит о том, что продюсеры понимают ...
Боюсь даже представить, что будет твориться в кинотеатрах, когда в прокат выйдет "50 оттенков серого", полные залы женщин, желающих оказаться на месте главной героини))).
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#101112, создано: 03.01.2014 13:23
clever man писал(а) 03.01.2014 13:16 #101111
Боюсь даже представить, что будет твориться в кинотеатрах, когда в прокат выйдет "50 оттенков серого", полные залы женщин, желающих оказаться на месте главной героини))).
Фууу, фууу, я приставил их всех в главной роли
darkwhite
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений в форуме: 1353
#101114, создано: 03.01.2014 14:00
clever man писал(а) 03.01.2014 13:16 #101111
Боюсь даже представить, что будет твориться в кинотеатрах, когда в прокат выйдет "50 оттенков серого", полные залы женщин, желающих оказаться на месте главной героини))).
Эта книга сделала рекорд как я помню:))) Думаю и сборы будут внушительными и конечно же продюсеры утвердятся что основная аудитория сегодня - это женщины
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений в форуме: 95
#101214, создано: 03.01.2014 21:36
drakula писал(а) 03.01.2014 13:23 #101112
Фууу, фууу, я приставил их всех в главной роли

нечто вроде финальной сцены Парфюмера :) !?

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#101215, создано: 03.01.2014 21:41
clever man писал(а) 03.01.2014 21:36 #101214
нечто вроде финальной сцены Парфюмера :) !?
чуть хуже
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.