px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Вспомним себя
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#218261, создано: 31.08.2019 19:14
Верите мне мой 2007 , начала студенческих счастливых годов, как я рад, что оторвался полностью, потому уже как 5 лет работаю и ничего путного
Главный редактор
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений в форуме: 7625
#218281, создано: 02.09.2019 00:12
Детство было прекрасным, но сейчас ничуть не хуже:)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщений в форуме: 970
#218348, создано: 04.09.2019 12:36
Моё детсво: редкие случаи радости от просмотра фильмов на видео магнитофоне, свежие вкускусные булочки прямо из печи и парное коровье молоко. Вкусные блины и многое другое.
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14389
#243074, создано: 28.09.2021 14:59
Детство было разнообразным. Летом Играли в футбол, волейбол, когда был один носился за стрекозами)))
зимой - хоккей, катались на лыжах, с горки скатывались на "поджопниках".
С дачи бабушки и дедушки забирал всякую живность, вроде ящериц и лягушек, затем приносил их к нелюбимым учителям в подарок)

А когда был на Украине, Старой Збурьевке, у дальних родственниках, оттуда на Север вез целыми банками всяких змей, от ужей до гадюк)))


Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщений в форуме: 377
#243077, создано: 28.09.2021 19:46
В принципе, стандартный набор юных джентльменов: солдатики, фишки, догонялки, футбольный мяч, бутылки-мишени, недозрелые фрукты, шалаши, китайские пистолеты с пульками, речка, ножички, карты; зимой снежки, снеговики, крепости, катание с горок на выброшенных елках и автомобильных покрышках.
Чем отличались от всех соседних дворов, в каких довелось бывать - во-первых, особенной упоротостью по кострам: жгли всё, всегда и везде. Любили плавить свинец из аккумуляторов и наводить химикаты - мешали в одну емкость таблетки, растворители и ещё много чего, лишь бы ядовито смердило, бросали в костер. Если взрывалось - считали себя химиками-экспертами-) Со временем через пугачи из спичечной серы, дюбеля, дихлофосы, строительные и не только патроны, петарды и карбид доросли до более серьезных вещей, которые когда шарахали, было страшно за оконные стекла. Во-вторых - бобровской маниакальной склонностью городить по весне плотины. Каждый раз заканчивалось одним и тем же - в верхней части двора разливалось море, а когда плотину прорывало, в нижней части воцарялся армагеддон. Пару раз кто-то, увидав за поворотом потоп и не поняв, как это и откуда, вызывал аварийку. Бабки выстраивались в цепь и пытались нас ловить - безуспешно-)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.