px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Рецензии >> "За/оценим" - Свадебный переполох
Автор Сообщение
drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#111858, создано: 17.04.2014 14:54, отредактировано: 17.04.2014 15:04



Посовещается сегодняшнему имениннику и самому лучшему организатору свадеб!



В привидущих выпусках: Тревер Адамс пропал, теперь его нужно вернуть... Я, Адам Блэк посмотрел "Евротур" и решил не идти за ним... Свами Шон Уайт и я веду сегодняшнюю программу...

Мы вернули Адама Тревера, простите что оставили вас с ведущим детского раздела, но нам нужно было отправить только серьезных людей за "пропавшим", то есть всех адекватных. Сегодня мы научим нескольким урокам "Что нужно сделать что бы свадьба удалась". По заказу (требованию) Адама. Есть подозрение что он хочет устроит свадьбу.

Первым начну я, Руслан. Рассмотрю главную проблему в свадьбах, и в этом поможет мне фильм "Пять невест".
Если вы соскучились по советским комедиям, а современный российский кинематограф не «цепляет», то «Пять невест» обязательно стоит посмотреть, который снят как раз на советский манер.
Сюжет повествует о летчиках, которых после войны по приказу сверху оставляют на неопределенное время на территории Германии. Они делают хитрый ход— отдают Алексею Каверину, которого посылают в командировку в Смоленскую область, свои документы, чтобы он женился по подложным удостоверениям личности на девушках и привез им в Германию жен. И на все про всего у нашего героя сутки. На пути героя появляется немало препятствий, которые ему помогает преодолеть девушка Зоя.
«Пять Невест» — добротная комедия о любви и дружбе в духе советского кинематографа, показывающая, что после войны наш народ очень хотел мирной жизни, любящего человека и семью. Кажущаяся нелепой идея от друзей главного героя не такая уж и абсурдная. Любовь все победит.
Урок №1: Быть свободным в день свадьбы!
Уроку обучены 12 пользователей, мало


Эстафету беру я Шон Уайт с "Карапузами".
"Ты нашёл в Америке рай: у тебя хорошо шёл бизнес, тебя защищала полиция и тебе не нужны были такие друзья как я. А теперь, ты приходишь и говоришь: Дон Корлеоне, мне нужна справедливость. Но ты не просишь с уважением, не предлагаешь дружбу, даже не думаешь обратиться ко мне — крёстный. Нет, ты приходишь ко мне в дом в день свадьбы моей дочери и просишь убивать за деньги."
С этих слов начинается второе пришествие на большие экраны звёзд мультсериала "Ох, уж эти детки".
Отец Чаки гениальный инженер, но у него есть одна проблема он одинокий отец. Но ни хочет что бы его чада рос без матери. Так что решил познакомится с женщиной. Чарльз Финстера не остановит даже его трусость. А друзья всегда готовы помочь.
В это время ему звонят из Франции. Его зовут на работу, а там он встречает Коко ЛаБушь. Злобную женщину, которая хочет поженит на себя застенчивого отца Чаки. Но не хочет принять сына.
Теперь старая мафия из Томми, Чаки, Фил и Лил, Анжелики предстоит разрушить планы француженки. И спасти Чарльза из лап коварной Коко.
Урок №2: Будущая жена должна принять тебя со всем "багажом".
Это знает только один пользователь


Моя очередь, с вами Мишель и ещё одна проблема с датой.
«Война невест» - это милая и дивная история про двух подруг – Эмму (Энн Хэтэуэй) и Лив (Кейт Хадсон), оказавшихся еще в детстве на одной свадебной церемонии, в шикарном месте для проведения свадеб - отель «Plaza». Будучи тогда еще детьми, они мечтали, повзрослевший найти того самого, кто поддерживал бы их всегда и во всем, и провести именно в том дворце - самое пышное бракосочетание в их жизни. Мгновения спустя, рассказ продолжается показывая нам уже повзрослевших, соответственно, Эмму (учительницу, копящей на свою свадьбу еще с 16-ти лет) и Лив (успешную юристку, не отказывающей себе ни в чем). Получив-таки кольца и предложение от своих женихов, подруги бросаются записаться в отеле их мечты. Казалось бы, задалось все как и хотелось всегда, но ситуация меняется, как узнав о допущенной ошибке в назначении их свадеб.. Неожиданно, торжество оказывается назначенным в один и тот же день, что крайне не устраивает обоих, поскольку они желают видеть только друг друга - подругами невесты на своей свадьбе. Позже, Лив и Эмма не добившись переноса даты, решают не торопясь определиться с неизбежностью, но вскоре все обостряется, когда Эмма решает не уступать Лив, а та, в свою очередь, настаивает на своем. Вот тут-то и оправдывается название фильма, когда подруги уже всячески пытаются испортить друг другу приготовления.
Урок №3: Дату свадьбы выбирая и о гостях подумайте.
Только15 пользователей знают об этом


На подходе Теодор!
Для следующего урока я возьму фильм из начало 90-х "Отец невесты".
В центре событий Джордж Бэнкс (Стив Мартин) любящий отец, хороший муж, примерный семьянин. Его дочь, его маленькая дочь уходит от него. Его Анна (Кимберли Уильямс-Пэйсли). Ему нужно это принять, эту жестокую реальность.
Мало того что мистер Бэнкс отдаёт единственную дочь, теперь ему ещё нужно сделать дорогушею свадьбу. Он не успел моргнуть число гостей превысило 500 человек. Среди них есть гости из Европы- и их перелёты на плечах у семьи невесты. Ещё нужно купить новый смокинг- видите ли он за 20 лет чуток набрал веса, это повод? И ещё нужно украсить сад живыми цветами. И ещё лебеди. И ещё, и ещё, и ещё.... Да что такое? Он должен отдать свою дочь, и ещё быть в долгах до смерти? Это возмутительно!
Одни депрессии от этих свадеб.
Урок №4: Невозможно сэкономит на свадьбе, потому что: продают сосиску для ход-дога по 8 штук, а булочек для ход-дога по 12 штук. Люди будут переплачивать за ненужные 4 штуки булочек, всегда.
Знакомы с уроком только 7 пользователей


Весельчак Саймон даёт последний урок про свадьбу. И она особенна от привидущих случаев.
"Угадай, кто?". Нет не меня, это название фильма.
Перси Джонс (Бэрни Мак) живёт как самый простой афроамериканец. Работает в банке, ничего такого интересного. Воспитывает двух дочерей. Но вот не задача. У него приближается "серебряная свадьба". Опять эти гости, обеды, танцы- единственный радость он увидится с дочкой умницей Терезой (Зои Содана). И ещё мелочь, познакомиться с парнем дочери.
Он даже провёл справку об ее новом бойфренде. Зовут его Саймон, хороший парень, перспективный. Можно познакомиться. И что выясняется? Этот перспективный "молодежь" оказывается белым!! Белым!! Это безумия.
Ему нужно выяснить что этот "человек" хочет от него, и его семьи. И главное, опять этот "праздник", не забыт про собственную свадьбу! Да, нужно написать обед, научиться танцевать....
Тяжеловато будет. Но он как никак Перси Джонс, он должен разобраться со всеми проблемами.
Урок №5: Нельзя нагружать проблемами у которого скоро свадьба, хоть и "серебренная".
Семеро оценили фильм


авторы: sashak, J.CheChenSOn, drakula
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#111865, создано: 17.04.2014 15:21
войну невест смотрел. неплохая комедия,
карапузы - смотрел мультсериал залпом в детстве, не знал, что есть полный метр
Знаток
Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщений в форуме: 324
#111866, создано: 17.04.2014 15:22
Что это было?
Знаток
Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщений в форуме: 324
#111867, создано: 17.04.2014 15:23
Интервью?
drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#111876, создано: 17.04.2014 15:52
ClubStyle писал(а) 17.04.2014 15:21 #111865
войну невест смотрел. неплохая комедия,
карапузы - смотрел мультсериал залпом в детстве, не знал, что есть полный метр
Их даже 3, и я их всех посмотрел
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщений в форуме: 719
#111898, создано: 17.04.2014 16:36
Я из этого войну невест смотрела, прикольный фильм:)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#111899, создано: 17.04.2014 16:38
Угадай, кто? - отличный фильмВо-о-о!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщений в форуме: 1680
#111902, создано: 17.04.2014 17:08
Затяжной выпуск получился =) но содержательный и интересный)
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщений в форуме: 5852
#111911, создано: 17.04.2014 17:39
Ничего из этого не видел(
Ну разве что "Лучшего организатора свадеб" Смех
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зам. Главы Киноакадемии
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщений в форуме: 1808
#111913, создано: 17.04.2014 17:45
Мои поздравления тебе, Уолдер Фрей Смех
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.