px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Статья: Киновселенные супергероев
Автор Сообщение
drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#113492, создано: 04.05.2014 14:21, отредактировано: 04.05.2014 14:24
VALAR MORGHULIS!!!
Сначала хочу рассказать о статье.
#1 Осторожно не дай Бог найдете себе спойлеры-- я это написал в теме потому что буду разбирать несколько фильмов. Хоть и их уже в сайте пообсуждали как не спойлер (из-за того что якобы о них уже все знают), но я думаю и о других, поэтому поставил такой знак.
#2 Буду говорит о всех, 4-х киновселенных про супергероев.
#3 Хватит с меня объективности, добавлю ка немного субъективности. Так что воспринимайте это как "Просто мнение на факты"
Приступим.



1) Марвел Студия : самый расскрученный из всех. Имеет уже 9 (если считать Халка 2003 г, то 10) фильмов, 1 сериал, 4 франшизы.
Главное лицо: Кэвин Фэйдж
Главный постановщик: Джош Уидон.

На самом деле здесь не только Дисней участвует. М.С. (Марвел Студия) в 2006 году с главой Кевином Фэйджом решили создать киновселенную супергероев. Но распространять теперь они не могли через Фокс (потому что там денег мало, не вытянут), поэтому решили идти через Парамаунд. Но и их не хватило, так что частично оставили линию Халка у Юниверсал. Но и этого не хватило, так что в эту игру подключился более крупный игрок- Дисней. И отобрали то что не могут поднят те двое, с грузом и прибыль у Диснея больше.
Они выбрали из большой но тусклой картотеки более менее известных. Это Тони Старк (который возглавлял и направлял Мстителей в комиксах), Брюс Бэннер (у которого есть свой фильм, и он нужен в команде как "Дуболом" который может рушит крупных противников), Тор (кому то он должен был известен, и для того что бы действия была не только в одной маленькой планете), И самый известный Капитан Америка (кроме географии, нужен и временные враги).
К фильмам вернусь. Сняли они свои фильмы и связали с сценами после титров.
Дело сделано, сняли они: ЖЧ- отлично снято, (Купили права у Фоксов, Юниверсал и Ньюлайн) ЖЧ2- нормально; Халк- они сняли продолжение того плохого фильма, хорошо сняли; Кэп и Тор (купили у Сони)- плохо, сырые продукты.
-Почему?
Просто, Кэп и Тор вышли в 2011 году, их сняли в спешке, не смотрели ни на что, им нужно было что бы про них было фильм что бы следующем году снять "фабрику". И зачем замарачиваться над качеством? Все равно после Мстителей эти герои раскрутятся очень сильно. А сам фильм "Мстители" может вытянут всех идеей. Идеей "Несколько героев, которых мы видели в разных фильмах, объединяются в одном фильме". Главное что бы фильм не был трешаком.
После вышли: ЖЧ 3-плох (возможно из за того что ожидаемость после Мстителей была высока?); Тор 2- петрясановка (но этот хоть что то по сравнению с первым фильмом); Кэп 2- нормальный техно-боевик (но нету эмоции, и совсем легкий фильм. Из за этого не хочется пересматривать в ближайшие пару лет).
-Что осталось после второй фазы?
Тони Старк ушел из дел, Щита нету, Тор ушёл из Азгарда. Настоящий Мандарин объявился, Азгардом правит Локи, Гидра делает свою грязную работу и дальше, даже более усиленно, в игру приступил какой то Колиционер- который собирает камни бесконечности, Не забудьте ещё про Таноса- который пообещал сам лично приехать.
Вы всю эту масштабную проигрыш команды Мстителей заметили? Конечно, и да и нет. Да, потому что об этом в фильмах кричат. Нет, потому что всё это передано так сумбурно, так не естественно что хочется сказать "Не верю".
Для того что бы показать минусы их мира во второй фазе выберу последний их фильм.
Кэп 2. "Синдром сериалов" - или как я уже говорил "Синдром Наруто"- то что говорилась пару серии назад "самый, самый" здесь простая побрякушка. Тот же Авианосец, в Мстителях это было самой самой крутой машиной, здесь сделали куда лучше и их теперь 3 и относятся к нему не как к "удивительному" Авианосцу. Тот же "программа обеспечении", здесь их по напихали во всюду, а ведь в ЖЧ и в ЖЧ 2 Джарвис смотрелся чем то уникальным и тем что у других не может быть. И вершина такого идиотизма это "Сокол". В первом ЖЧ Тони изобрел такую вещь которого не будет у других лет 20, "только пилот летает". Во втором фильме герой Дона Чидла крадёт одного из них, и всё равно крутая вещь этот "костюм". А что нам показывают в Кэпе 2? Есть какой то "Сокол" который тоже летает и с стажем, он тоже не машет руками, сами крылья могут летать. То есть то что сейчас круто и главная вещь через серию привратиться в хлам который есть у всех.
"Где они?"- здесь вся 2-я фаза. В первом фазе Тони прилетает с США к террористам которых показывали 10 минут назад по ТВ, Тор пришёл к полупустому городку в Техасе и дрался минут 3-4, можно допустить что Тони пропустил это из за того что битва была очень быстрой и скрыта от левых глаз. Кэп дружил с отцом Тони, отец Тони посвятил большую часть жизни к поискам Роджера, и Щит Кэпа уже 2 фильма в доме Тони. Можно допустит что Тони не знал об этой дружбе, потому что его отец был далёк от сына, и пропустил это. Но с Халком то они не убежали, столько лет Халк рушит поселение, по идеи Тони или Щит давно уже должны были его остановит.
-Но ведь в конце Н. Халка Тони пришёл. И ещё в Мстителях Наташа сказала "Мы вас никогда не теряли".
И что? Всё равно они (Тони и Брюс) встретились в Мстителях, и не по воле Тони. И про Наташу, ну и что они всё равно не мешали этому монстру.
Во второй фазе. Тони враждует с новым злодеем, ладно Тор в Азгарде, Халка сюда ненужно допускать, но где Щит? Тогда другой вариант, события Кэпа 2 было раньше, А где тогда Тони? И где Колсон и команда, в любом из вариантов? Которые в сериале с треском провалились. Где Соколиный глаз? Который ваше для галочки.
Про бессмертия не буду говорит, просто их герои не так уж и известны по этому они дорожат ими. Но в ближайшие время они ещё более расширятся и начнут наконец умирать по настоящему.
Ещё скажу про сериал. Её создали что бы ответит на вопросы которые остались после фильмов, и задать другие что бы в фильмах на них ответит. И таким образом расширят мир. Но сериал получился настолько плохим что пришлось его спасать очень многими "камео" ролями.
Следующие фильмы: Стражи Галактики- это будет цирком и таким же сырым продуктом как и первый Кэп и Тор.
-Почему?
А зачем заморачиватся? Ведь система позволяет халтурит. Снять "сырой" фильм просто, чем создавать что то действительно стоящее.
Этот фильм никак не относится к этому миру, если не считать детей, внуков и всех родственников Злодея которого нам покажут в 3-тем Мстителе./// Мстители 2 и далее-- что здесь будет? Достаточно посмотреть первый сезон мультсериала "Мстители: величайшие герои земли". Будет слив всех злодеев, которых сейчас много навелось. Потому что это стиль Марвела, их канон. Как и там много интриг и злодеев, но команда сможет собраться и одолеют их всех по одному, но выясняется что за всеми этими стоит ещё один и до него доберутся и его побеждают. Но в это время прежние враги "под гипнозом" очухаются и соберутся силами и каждый из них становится проблемами по серьёзнее и вот так до 2028. Скучно, если ничего нового не придумают.
Их формула: Несколько сольников (в том числе намеренно халтурные фильмы: (Стражи, Кэп, Тор)-> Апгрейд фабрика (мстители)-> Уже несколько хламов превратились в несколько раскрученных франшиз, к ним добавляем новые линии (на качество не будут обращать внимание)-> Апгрейд фабрика->Чудо франшизы.... Очень простая формула, но с огромными проблемами, дырами. Его я называю "формулой Белфорда-Фейджа". Кто помнит слова героя Лео ДиКаприо из фильма "Волк с ..."? *Сначала продаем дорогие компании, а потом весь шлак*. Это конечно в киноиндустрии не прокатит, так что и Фейдж здесь. Он перефразировал, *Сначала качественные а затем добавим шлак, но и качественных нужно ( хоть и редко) добавлять*



2)Фокс. Самый старый из всех. На счету 6 фильмов
Главное лицо: Боязливая компания.
Главный постановщик: пока что Брайан Сингер

У этой компании давно имелись очень многие раскрученные линии (не только в комикс индустрии) из вселенный Марвел. Но они многих потеряли, из за того что не использовали.
Но всё же остались сливки из тех что были. Вселенная мутантов, Фантастическая 4-ка, Серебрянный Серфер. Ртутья и Алую ведьму они разделили с Марвел. Если один из них покажут их то нужно делать так что бы у них не было связи с другим миром. И ещё болтун Дедпул и Электро, но её любовь Сорвиголова в Марвела.

Вот уже 14 лет они снимают Людей Икс. За столько времени отпустили только Росомаху на плавание. Наконец то и они осознали что "вселенная" это выгодно. И вот недавно появилось информация на счёт ещё 2-х спин-оффов и 1-го сериала. Но в числе спин-оффов снова нету Дедпула, но к нему ещё вернемся.
И ещё начались работы над перезапуском Ф-4 (фантастическая четверка). И не только, компания уже сейчас выбрала главного злодея и актёра на эту роль ко "уже" второму фильму. Что не может удивит, потому что Фокс очень боязлива ходящая компания. Ещё больше удивляет то что актеры в Ф-4, они все молодые. Но и это пока что оставлю.
Главный вопрос в том что Мутанты и Ф-4 будут связаны? Ведь к этому ни что не мешает.
Порассуждаю ка я над последним фильмом. Росомаху пока что не смотрел. Так что "Первый Класс".
Фильм разочаровал. Именно тем что действиями разочаровывает. Вся философия нам известного Магнито в этом фильме у врага, Ксавер ходит. Зверь пока что не Чупакабра, Мистик у Ксавера. Отличное идея!! Но как они передали "эволюцию"? Просто прыгая. Магнито ни с того ни из чего просто берёт философию врага. Зверь превращается, но убегает от друзей... на 10 минут, что бы появится в униформе. С уходом Мистик они не согрешили. Но с пулей, они сделали так, что я сейчас выставлю слоган этой статьи "Не Верю".
Но и это ни всё. Всё плохое заключается в новичках. В первой трилогии мутанты добавлялись постепенно и с определенной ролью и причиной. А здесь просто посмотрели в картатеку и взяли тех кто у которых "срок годности" кончаются. Ни один не компетентен, ни харизмы, ни с чувствами. Они просто есть и всё.
Если посмотреть последний трейлер "Дней минувшего будущего", то фильм обещает быть в стиле "Первого класса". О будущих проектах нету смысла говорит, они будут снимать как и снимали, спин-оффы и люди икс.

Формула: Люди Икс и его детишки. Несколько спин-оффов и всё.



Сони.
Главное лицо: Корпорация зла/компания
Главный постановщик: Марк Уэбб

Самый молодежный. У этих есть мир самого известного куска из пирога "Марвел". Человек-Паук.
В 2012 году перезапустившись паук теперь хочет создать свою вселенную, которая будет конкурентоспособным.
Уже анонсированны 4 частья Паука, Сольный фильм для Зловещей Шестерки и Веному. Но эти анонсы дальше 2019 года не уйдут. Можно конечно продолжит линию врагов и друзей Паука, но без главного действующего лица это всё не интересен.
Теперь поговорим о последнем фильме. "Новый человек -паук: Высокое напряжение", далее именуемый как НЧП 2- двоякая чувства. Питер наконец то проявил фирменую харизму для паука. Но при этом забыл про (слоган паука на все времена) слова дяди Бена. "Большая сила требует большую ответственность". Питер далеко не ответственный малый. В первом фильме это можно было простит потому что это первый фильм, становление героя. Мелодрамичная линия плоская, и мне придется повторится , "Не Верю". А злодеи, они на самом деле были одним. Хронология у Электро, Мотив у Гоблина, у Рино... У него ничего нету. Таким образом у Электро нету мотива убить Паука (я о нормальном, а не тем что показали, даже дети не верят), у Гоблина нету хронометража в фильме, а у Рино.... Да что ж такое? У него и этого нету. Это всё просто объясняется: они спешат. Понятно что нужно показать как минимум 2-х участников следующего фильма. Но при этом сохраняя сюжетную линию комиксов. Ведь именно под таким предлогом они так скоро перезапустили паука. "У Рейми паук не каноничный, а злодеев просто так для экшена выбрал. А мы хотим что бы паук был таким как в комиксах, а злодеев подадим в последовательности как в комиксах". То есть сначала Ящер, потом Электро и т.д.
Сцена после титров: Там отрывок из Людей Икс. Что и удивляет.
Нет, здесь не может быть и речи о том что Людей Х и Паука скрестят. Стилистика разная.
Издание Variety ссылаясь на свой источник по этому поводу: "Уэбб подписал контракт на 2 фильма для студии Фокс. Но из за того что он усиленно занимается миром Паука не сможет в ближайшие годы снять эти фильмы. А это приводит к нарушению по контракту. Студия Сони согласился поставит отрывок от фильма Фокс в своем фильме".
Что это стоит? Какой то отрывок ради главного постановщика. Да ещё после титров. Тем более та сцена после титров первого фильма была без полезной. Всё равно пришлось заново создавать Электро. А тем временем студия Марвел (Дисней) делает целых 2 сцен после титров. Первый, анонс на следующий фильм. А второй, это как в общественных туалетах "Место для вашей рекламы".
Смена режиссёра повлияло бы на стиль фильма. Одни получили постановщика за маленький отрывок, а другие получили рекламу в продукции конкурентов.
Вполне логично, но вы меня не обманите. Меня даже помидоры убийцы не брали, а это тем более.
Моя гипотеза по этому поводу:
Так как мир Паука завершится уже к 2020 году нужны ещё именитые герои. А у Сони других нету. У Фоксов есть Ф-4, Электро (женщина), которых можно не связывать с Мутантами. Вот этим и объясняется "молодежный" состав Ф-4. А что если скрестит эти 2 вселенных? Что каждая из компании получать?
Фоксы: появится ещё одна вселенная (целых 2, такого даже Студия Марвел не может себе позволит), их Ф-4 не ограничится только своими персонажами (а то получилось бы чуть более расширенная версия первой дилогии), Покажут (возможно) Электро (тем самым не потеряв её). И последний, кто бы более комфортно чувствовал себя в мире Паука? Да, он самый- многострадальный болтун. Дедпул здесь мог бы разомнутся. Но ещё готовится "Икс-Форс". Надеюсь он будет там, если "нет" то вот это запасной вариант для оптимистов.
Сони: Их вселенная не потухнет так быстро, как к этому идёт.
Если всё это не будет как я предсказывал, то я параноик который видит везде заговоры, и мне пора уже заполнит резюме на вакантное место в Рен-ТВ.
Формула: сольник герою+ сольник злодею= столкновения героя и злодея.



Ворнер Брозерс: Самый последний.
Главный постановщик: Зак Снейдер
В отличии от других у этого другой мир. И она целиком принадлежит им. DC вселенная.
DC уже давно в лидерах игромира (если сравнивать с Марвел). Мультфильмы у них шикарные. И (про старых не будем говорит) сериал у них не настолько плох (речь про Смолвил).
Ворнеры решили из одного продукта сделать несколько блюд...Тьфу, вселенных. Таким образом если одна из них понравится, то и на других перейдут.
1)Раньше в мультфильмах они экранизировали те комиксы которые стали легендарными. Теперь они начали снимать мультфильмы которые будут связаны друг с другом.
2)Сериал "Стрела" (про "Зелёную стрелу") дал старт к сериалу Флеш. Таким образом в сериалах ещё одна вселенная. И в Стреле ещё Хэл Джордан покажется, если и он публике понравится то и к нему сериал будет. Про "Готэм" и "Константин" ненужно говорит они не относятся к этой вселенную (но тоже DC)
3)Самый важный для нас, киноманов (у меня ранг "критик", меня не приписывайте к этому списку) Киновселенная.

В прошлом году вышел первый и пока что единственный фильм из этого мира. Человек из Стали. Наконец то нормальный фильм про "скучного" Супермена. Супермен отличается тем что он родился сразу супергероем, и в отличии о других он не был месяцами в плену у террористов, или у него не было дяди Бена, или его родителей не убили на его глазах. Так что ему пришлось становится, и думать о том в какую сторону, вступит всю жизнь. Вот по этому когда он стал этим героем он стал идеалом супергероев (и поэтому скучным для других). Зак снял его в том стиле в чем он силен. (справка: Зак спец по клипам и видео роликам). С кучей флешбеками, несколько отрывочными сценами, но конечно же они были связаны.
Теперь готовится сиквел этого фильма с рабочим названием "Бэтмен против Супермена"
Впервые планы об общем фильме Бэтмена и Супермена появился в 2001 года.
По сценарию Брюс Уэйн ушел с поста Бэтмена. Робин, Гордон, Альфред умерли, а самого Брюса мучили нервный срыв и депрессия. Он решает поженится, и приглашает Кларка Кента быть шафером. Сам Кларк переживает развод с Лоис Лейн и живёт в Смолвилле с Ланой Лэнг. Во время медового месяца Джокер убивает жену Брюса, Уэйн снова надевает плащ, чтобы отомстить своему заклятому врагу. Супермен пытается ему помешать и Бэтмен обвиняет его в том, что тот не помешал убийству. Супергерои сходятся в решающей битве. Но позже выясняется, что столкновение героев было планом Лекса Лютора и старые друзья объединяются, чтобы остановить суперзлодея.

Бэтмена должен был сыграть (удивительно) Кристиан Бейл. Дата релиза была назначена на лето 2004 года. Но фильм был отменён, чтобы студия смогла сосредоточиться на отдельных фильмах супергероев. (Ах вот откуда...?)
Как раз (он работает на Гидру?) Нолан приходит с концеп-артами. Которые понравились Ворнерам (и они всё равно искали того кто снимет фильм про Бэтс-а), дают разрешение "за 15 минут". На роль Бэтмена вербуют того кто уже подписал контракт. Следующим нужно было снять фильм и про Супермена.
В этом проявил желание ярый фанат этого героя Брайен Сингер. Он хотел снять то что в 1998 году намеривался снять Бертон. "Возвращение Супермена" (у Бертона эту роль сыграл бы ещё один ярый фанат этого героя Николас Кейдж). Он тоже получает разрешение (да ещё он снял шикарные фильмы для Людей Икс). Нолановская картина получается таким, что если туда внедрит другого супергероя это будет выглядит неуместным (мягко сказано). А у Сингера провал. Ворнеры решают не скрестит фильмы, где к одному нельзя впускать других, а другой ваше не интересует публику.
В 2009 году компания замечает что люди идут к тем супергероиским фильмам которые не отличаются серьёзностью. Вот так вот решают создать свою вселенную с таким фундаментом. А для этого у них есть Хэл Джордан (такой же как и ЖЧ). И этот фильм провалился. Ворнеры не решаются построит свой мир на таком провале.
В конце концов они решили создать всё заново, как и в комиксах всё начинается с криптонца.
Фильм приняли. Теперь готовят сиквел.
В сиквеле появятся Бэтмен и Чудо-Женщина. И Киборг (в эпизодической роли).
-Почему в этом фильме целых 4 супергероя?
Столкновения самых известных в мире супергероев (Бэтс и Супер) с самой идеей окупит всё это (дело как и в Мстителях). Между их встреч можно познакомит, рекламировать пару персонажей которые простым смертным не очень известны. Вот так вот они здесь.
Бэтмена будет играть Бен Аффлек (в последних фильмах проявляет актерство). Его персонаж будет "унылым", закален временем и даже снявший с себя полномочии Бэтмена.
-Почему?
Если посмотреть на комиксы, то можно найти несколько вариантов.
1)Встреча с Бэйном. Но её исключаем, потому что так закончился Ноланвская трилогия. Фанаты могут ополчиться.
2) По комиксу, которого используют для основы сценария сиквела, Бэтс стар, а все окружающие его люди умерли. Но в фильме будет Альфред, значит это маловероятный вариант.
3)Самый лучший вариант. Случай с Джейсоном Тодом. (у меня есть тема на него, так что если хотите прочтите. Там про него всё что нужно написано)

Так как зрители жалуются чаще всего на: слишком большие разрушение. В фильме могут это очень хорошо переиграть. Пример:
"Брюс оставил пост Бэтмена уже лет 5 назад, но увидев что в Метрополисе было огромные разрушение из за инопланетян, он решает вернутся. Он видит в Кал-Эле угрозу для людей. Наконец он находит его и дерется с ним"
Это вполне вероятный вариант, в конце концов Ворнеры куда опытнее Сониевцев, которые хотели переиграть фразу "Я люблю нарушать обещание" но получилось то к чему ставлю ярлык "Не Верю".
В фильме злодей пока что только один. Лекс Лютор в исполнении Джейси Айзенберга. Актер он очень хороший, но на роль "лысого" он не подходит. И выглядит он слишком молодо. Лишь бы не получился как с Кевин Спейси. Самый вероятный вариант это, из него сделать компаниона миллиардера Уейна. И именно он будет играть роль "поджигателя".
Остановлюсь ещё на оном, вернее на одной. Чудо-Женщина. В этом образе выступит израильтянка Галь Гадот. Её роль в хронометража не будет большой, но может быть больше эпизодической роли. Если так то можно ждать в фильме панорамные виды Темискиры, как это в первом фильме было с Криптоном. Встреча Дианы с страным миром, с нашим миром. Составлю и для неё что то.
"Арес со своей армией внезапно напал на Темискиры, многие амазонки были убиты. Амазонки решают отправит кого то за помощью. Для этого выбирают принцессу, ведь всё равно её нужно защищать".-- вот так вот можно создать повод отправит героев в этот мир, и показать ещё несколько злодеев.
Следующие участники Киборг, Альфред и т.д. Можно они и не говорит, ну кроме актеров: Айронс, Холли Хантер, какой то парень из "театра". Такое осушение что они не хотят снять блокбастер, а хотят снят "Оскароносный" фильм. Ведь все эти люди мастера/магистеры актерской игр.
Ещё удивляет выбор Зака на пост режиссёра в фильме "Лига Справедливости". Это вероятнее всего означает что компания хочет этот фильм в том же стиле как и ЧиС 2. А это приводит к мыслям что ЛС будет прямым сиквелом предстоящего фильма. (ждите фильм с открытым финалом). Это зависит от того какую дату выберут, если 2017-18 то "да", если дальше то "нет". Ждём предстоящий КомикКон.
И последние. Это то что Ворнеры в студиях полным ходом разрабытывают фильмы по комиксам DC: 100 пуль, Песочный человек, Метал Мэны, Шазам, Сказания.
1) Сказания, Песочный человек, 100 пуль--являются проектами не зависимы от этого мира. (это как, V- значит Вендетта, Хранители, РЕД)
2)Метал Мены и Шазам-- из этого мира. Про первых знаю что их 5-6, это не люди. У каждого есть свои имена (Железо, Золото, Ртуть и т.д.). А второй, это бывший Капитан Марвел (с последнего в 2011 году его начали называть Шазамом). Этот персонаж такой же сильный, выносливый как и Супермен. Его сила в древней магии. Он на самом деле 10 летний мальчик, когда он кричит "Шазам" становится взрослым.
Помните про то что Дуейн "Скала" Джонсон вёл переговоры с DC, скорее всего речь шла именно про роль Шазама, по габаритам он подходит. В любом случае ждём ещё новостей, особенно в КомикКоне.

Формулы нету. Но моё предположение.
Фильмы командные (по 2 и больше основных героев, и ещё несколько эпизодических), вот так вот они всегда будут сплетены. Ни у кого не будет сольников (или очень редко), везде кто то будет помогать, мешать или просто идти рядом.
Такая формула без дыр и ошибок.

Закончил наконец то. Скорее всего больше никогда в таком "рваном" стиле не буду писать, хорощо что никто не может поставит оценку за ЭТО
Новичок
Зарегистрирован: 04.05.2014
Сообщений в форуме: 6
#113493, создано: 04.05.2014 14:29
20 век фокс тут самый опасный
drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#113494, создано: 04.05.2014 14:31
darkwhite14 писал(а) 04.05.2014 14:29 #113493
20 век фокс тут самый опасный
неужели так быстро прочитал?
Новичок
Зарегистрирован: 04.05.2014
Сообщений в форуме: 6
#113495, создано: 04.05.2014 14:34
drakula писал(а) 04.05.2014 14:31 #113494
неужели так быстро прочитал?
Надо было шрифт и размер шрифта увеличить)))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#113496, создано: 04.05.2014 14:38
а дарк хорс?
Знаток
Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщений в форуме: 324
#113497, создано: 04.05.2014 14:40
Очень много ошибок. Предложения не законченные. Трудно читать. Читаешь читаешь в то же время не понимаешь о чем текст
drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#113498, создано: 04.05.2014 14:41
Зэпп писал(а) 04.05.2014 14:38 #113496
а дарк хорс?
там не планируют делать вселенную, и там ваше супергерои есть?
drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#113499, создано: 04.05.2014 14:41
Demon86 писал(а) 04.05.2014 14:40 #113497
Очень много ошибок. Предложения не законченные. Трудно читать. Читаешь читаешь в то же время не понимаешь о чем текст
как и обещал
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зам. Главы Киноакадемии
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщений в форуме: 1809
#113500, создано: 04.05.2014 14:41
Молодец, Дракула. Отличная работа Во-о-о!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщений в форуме: 1680
#113501, создано: 04.05.2014 14:43

Всё не смог вычитать, но оформление понравилось =)

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.