Знаток
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщений в форуме: 929
#117746, создано: 21.06.2014 14:49
Ну, Эквадор получше выглядел, отсюда и результат. Хотя ничья была бы более закономерным результатом.
Знаток
#117750, создано: 21.06.2014 21:58
Эхехехехех, Иран не удержал счёт, жаль. Скорее всего иранцы дальше группового этапа так и не пройдут. А за Месси рад)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
#117752, создано: 22.06.2014 01:11
Почти чуть сеннсацию не сделали Германцы, все таки сумали в ничию. Играли они очень тяжело.
А за Иран, тоже жалко столько продержатся и на последнем не смогли, эх!
CheChen
Стартер темы
Киноакадемик
Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщений в форуме: 1680
#117753, создано: 22.06.2014 01:49

Месси конечно вытащил) Скорее всё удачное, что постигло сборную Аргентины сказывается из-за слабости её соперников

CheChen
#117754, создано: 22.06.2014 01:51
Немцы чуть бы не огорчили, если бы Лёв во время бы не пустил на арену Клозе и Швайнштайгера. Думается мне, играй они с самого начала игры итог перевешивал бы на сторону Германии
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений в форуме: 1317
#117755, создано: 22.06.2014 06:23
Аргентина как и Бразилия "великие" выпёндрёжники, команда одного игрока которому понабилась 91 минута на один гол. Позор. А иранцы молодцы им просто не хватило мастерства и удачи.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#117756, создано: 22.06.2014 08:52, отредактировано: 22.06.2014 09:26
самая скучная группа это группа F, их фаворит аргентина настолько плохо играет что об остальных даже не нужно говорит-- лучше бы выгнали всех 4-х команд из этой группы и освтавили 4-х из другой группы- например из группы А, а в идиале оставили бы самую сильную группу- то есть G

Такое ощущение что тренер Иранской сборной Кейрош взял с улицы 11 иранцев и сразу выпустил на поле-- они не умеют играть командно, они сами не понимают друг друга- как можно играть так в ЧМ, НО они умеют играть индивидуально, не то что аргентинцы, они не играют совсем- настолько унылую и серую команду из латино америки впервые вижу- эти точно не заслужили ни одного очка, с Аргентинцами в плей-офф сыграют либо Швейцарцы либо Экводорцы- эти обе разгромят этих недофутболистов к которым фартонула и попали в самую слабую группу

За всю игру запомнился только голкипер Ирана Хагиги, хоть и аргентинцы очень мало атаковали но везде и всегда этот вратарь был готов, почти готов
Знаток
#117757, создано: 22.06.2014 09:34
лучший матч ЧМ 2014
Лучшая игра сборный Ганы,
не дай Бог что бы финал получился хуже чем этот матч
АппияГений- такого тренера нужно хватать руками и ногами, если придется и когтями
Об о всем по подробнее

После провальной игры против США, Аппия сотварил чудо, он взял команду и создал суперигроков, и за одно нескольких обнавил- или он специально готовил их к игре против Германии, чудо- а не команда, играли на высочайшем уровне

первый тайм хоть и был без взятие ворот, но там такая игра была- немцы играют в игру которую делали против португалии, а тут то тне было, гавнцы атакует и заставляет Ноера отрабатывать зарплату, немцы теперь сереьезна нацеланы, но и Ганцы не промах

И тут то говорю "первые 20 минут прошли очень долго"- и тут смотрю на табло а там прошло всего лишь 6 минут- я если бы все эти 6 минут смотрел на часы то даже тогда бы знал что это 6 минут прошли,

Этот тайм оказался настолько напреженным для меня- что можно было бы подключить меня в телик и я сам бы давал электричество ему
Эта удовольстви длился целую вечность,
а с начало второго тайма Ганцы прессингавали немцев не хило, потом начался голы- сначало Гетьсе убежал, потом Аю забил и Ганцы были на Кураже что немцем пришлось оборонятся всеми силами, но лидер Ганы Ассомуа Гьян утроил этот кураж, молодцы одним словом Ганцы

Германия, сильно играли, даже аналитики говорили что Немцы даже 50% своей силы не показал в игре против португалии,
но тут то они вывернулись на изнанку на все 100% и даже чуть больше

Знаток
#117758, создано: 22.06.2014 09:38
хочу что бы сегодня победил США, они это могут- ведь у португалии есть очень много дыр в составе, но для этого нужно что бы этот Клинсман дал этой сборной хоть какую то тактику игры

а в следующей игре этой группы хочу что бы Ганцы разгромили Португавльцев со счетом 4-0 или 5-0- если они будут играть так же хорошо как и вчера, а США победил с минимальным отрывом Германию (это уже из ряда фантастики) 1-0 или 2-0, и тогда Гана и США выйдут из группы и оставит с носом Германию и Португалию
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.