Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 29.06.2014 12:13 #118197
для лучшей сборной всех времен и народов это позор, тем более у себя дома так играть
#118199, создано: 29.06.2014 12:16
algoritn писал(а) 29.06.2014 05:46 #118187
Чили молодцы!!!!!!!!!
Мда,если бразильцы с середнечками так играют,что будет потом?
какой среднечок? Чили сильная команда- но все же Бразильцы были на голову выше соперников- чилицы после 60-той минуты ниразу не наносили удар в створ- а после 70-той и вовсе не выходили из своей поли-- хотя в первом тайме играли куда лучше- но и там бразильцы в игре их размозали
#118200, создано: 29.06.2014 12:16
Нидерланды - мексика 2:1, хотя возможна серия пенильти
К.Рика - Греция 2:0
Знаток
#118201, создано: 29.06.2014 12:17
SF Freddy писал(а) 29.06.2014 12:15 #118198
"лучшей сборной всех времен и народов"-- кто такую ересь придумал? Точно не ты, ибо ты сам говорил что теперешняя Бразилия самая слабая
#118202, создано: 29.06.2014 12:18
drakula писал(а) 29.06.2014 12:16 #118199
какой среднечок? Чили сильная команда- но все же Бразильцы были на голову выше соперников- чилицы после 60-той минуты ниразу не наносили удар в створ- а после 70-той и вовсе не выходили из своей поли-- хотя в первом тайме играли куда лучше- но и там бразильцы ...
что ты куришь?)) какие на голову сильнее?
Знаток
#118203, создано: 29.06.2014 12:21
Эти недо футболисты из Уругвая ни к чему не учатся-- Суареса выгнали- а они в каждой удобном и не удобном случае пытались создать драку-- даже был случай где абсолютно не спроведливо не показали красную карточку

Колумбицы просто молодцы-- после второго гола отдали мяч уругвайцам и сказали " Атакуйте, мы хотим проверит нашу оборону и потренероватся"-- как выяснилась уругвайцы совсем не умеют играть без ганибала Суареса
Знаток
#118204, создано: 29.06.2014 12:24
SF Freddy писал(а) 29.06.2014 12:18 #118202
пойди пересмотри матч-- Чилицы дабы подавит скорость бразильцев поскорее отдовали пас как можно глубже к своей обороне- даже 3-4 раза доходило до вратаря--- а Неймар еще 3 раза убегал отзащитников с сцентра поля-- на втором тайме Неймара убрали из острия атаки и дали Халку, а потом и ДЖо-- тем самым доказав что они не команда одного играка