px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Горячая тема. Откровенные разговоры.
Автор Сообщение
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#118662, создано: 08.07.2014 06:06

Чем отличается критик "дракула" от такого же активного в постах киноакадемика? Да ничем он от такого киноакадемика не отличается. Единственное, что бывает делает ошибки в орфографии по русскому. Так он не в центре России родился. И настоящий родной его язык не русский.

Только в сравнении так сказать некоторыми академиками, он пашет на страницах, старается и критикует. Отдельные же лица, даже это не делают.

Но с прошедшим временем такой критик, как по нарастающей, критику делает и на рецензии в том числе, всё лучше и лучше. Активничает, пишет и высказывается и в этом он будет превосходней некоторых.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений в форуме: 1614
#118663, создано: 08.07.2014 06:37
PROFE7OR писал(а) 08.07.2014 05:50 #118659
В одной очень известной книге как-то говорится – "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень". У вас тоже видать с этим проблемы. Любезная ЛеМур говорите напрямую, какие грехи за мной у вас на меня? Чтобы присекти стукачество и жалобы, ...

Забавно, что вы требуете прямого ответа, тогда как сами частенько от него уклоняетесь :) Приятно, что вы вспомнили это изречение, вспомните еще одно "В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю". Тема названа откровенной, но вся ее откровенность, как оказалось, состоит только в том, чтобы показать народу личное сообщение и в очередной раз запустить камушек в огород Академии?

Касательно лично вас, вы выставили оценку моей рецензии (причем, что странно, оценили ее только спустя полгода, что до этого вам мешало поставить 2 балла, для меня осталось загадкой). Что интересно лично для меня, так это то, что оценка в точности совпадает с моей, выставленной мною вашей рецензии на фильм "Маньяк". Однако я оценивала не рецензию, а "послание", которое она несла, более того, оценивала по вашей личной просьбе. И теперь, когда я вижу вашу оценку, у меня остается впечатление, словно вы мне отомстили. Право же, PROFE7OR, это как-то мелко, не находите?

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 6941
#118665, создано: 08.07.2014 09:02
PROFE7OR писал(а) 08.07.2014 05:40 #118655
Выходит, вы много не видите. Не совсем поняли? Что можно сказать, да уж, некоторым лучше не понимать, а проводить беззаботно время, тем более на сайте. Для некоторых давно всё хорошо, а в трудную арифметику влазить не стоит, а то можно заблудиться в трёх ...
благоарю за беспокойство, но я не заплутаю. Просто, хотелось бы услышать суть настоящей проблемы, из того что прочитала ранее понятно только то, что кто-то держит в себе обиды и аргументированных притензий к КА я не вижу. Если есть вопросы к определенным членам КА, так задайте прямо, если ко всем, тоже самое сделйте если ко всей КА.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 6941
#118666, создано: 08.07.2014 09:03
PROFE7OR писал(а) 08.07.2014 06:06 #118662
Чем отличается критик "дракула" от такого же активного в постах киноакадемика? Да ничем он от такого киноакадемика не отличается. Единственное, что бывает делает ошибки в орфографии по русскому. Так он не в центре России родился. И настоящий родной ...
опять непонятен смысл сообщения, Дракула похвали Профессора, позже Профессор похвалил Дракула?
никто не умоляет его достоиства здесь. непонятен выпад.
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#118740, создано: 08.07.2014 20:11
ЛеМур писал(а) 08.07.2014 06:37 #118663
Забавно, что вы требуете прямого ответа, тогда как сами частенько от него уклоняетесь :) Приятно, что вы вспомнили это изречение, вспомните еще одно "В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю". Тема названа откровенной, но вся ее откровенность, ...

Извините, так какие вам нужны откровения?) Да ещё в частном лице, личной формы.)

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#118741, создано: 08.07.2014 20:12
ЛеМур писал(а) 08.07.2014 06:37 #118663
Забавно, что вы требуете прямого ответа, тогда как сами частенько от него уклоняетесь :) Приятно, что вы вспомнили это изречение, вспомните еще одно "В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю". Тема названа откровенной, но вся ее откровенность, ...

Общаться вы не хотите, тем более дружбу принимать тоже. Всё что связано с кино, вы не рассказываете, тем более не делитесь. Сколько вам хорошего не делай, вы всё в огород смотрите. Ну не знаю тогда, что с вами делать.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#118744, создано: 08.07.2014 20:17
ЛеМур писал(а) 08.07.2014 06:37 #118663
Забавно, что вы требуете прямого ответа, тогда как сами частенько от него уклоняетесь :) Приятно, что вы вспомнили это изречение, вспомните еще одно "В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю". Тема названа откровенной, но вся ее откровенность, ...

Мелко стало то, что вы уже не делаете, и наоборот , можно сказать из подтишка делаете вылазки. Я же стараюсь громогласно заявить о том или ином событии или происшествии. По поводу указанной рецензии, поставил вам "2" двойку по истечении триумфального шествия этого фильма на различных смотрах. Таки дождался, что именно этот фильм назван ЛУЧШИМ ФИЛЬМОМ ГОДА!

С данным взглядом и подачей рецензии "Географ пропил глобус" я с самого начала был не согласен. Так как это в выраженной литературной форме наклёп, который не соответствует действительности. К сожалению сбивая с толка поверивших в такую рецензию. Это всё равно, что писать на фильм "Красота по-американски" с Кевином Спейси, что это плохой, никчемный фильм. Это я и высказывал в своих доводах.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#118746, создано: 08.07.2014 20:20
ЛеМур писал(а) 08.07.2014 06:37 #118663
Забавно, что вы требуете прямого ответа, тогда как сами частенько от него уклоняетесь :) Приятно, что вы вспомнили это изречение, вспомните еще одно "В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю". Тема названа откровенной, но вся ее откровенность, ...

У меня всё аргументировано и выверено. Просто так я писать не буду. "Премия «Ника" тому в подтверждение.

Вам же можно только по сочувствовать, насколько послание в фильме "Маньяк" затрагивает тёмные личности и влияет на стороны и уголки негатива и раздражения в человеке. Сколько много всего чёрного может быть у такого человека.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#118747, создано: 08.07.2014 20:22
S3S писал(а) 08.07.2014 09:03 #118666
опять непонятен смысл сообщения, Дракула похвали Профессора, позже Профессор похвалил Дракула? никто не умоляет его достоиства здесь. непонятен выпад.

Опять, непонятно то, что на примере "Дракулы" я показал множество различных, знатоков и критиков, которые реально и по существу отписывают и проявляют на много большие знания в кино.

Пиши ещё, в таком русле твой уровень у народа киноньюса ещё изменится.

Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9211
#118748, создано: 08.07.2014 20:22
PROFE7OR писал(а) 08.07.2014 20:17 #118744
Мелко стало то, что вы уже не делаете, и наоборот , можно сказать из подтишка делаете вылазки. Я же стараюсь громогласно заявить о том или ином событии или происшествии. По поводу указанной рецензии, поставил вам "2" двойку по истечении триумфального ...
Примите как данность, что своей оценкой вы выражаете не свое согласие или несогласие с точкой зрения, выраженной в рецензии, а с тем, КАК эта точка зрения изложена... Неужели это так трудно принять? Ведь у всех вкусы разные...
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.