px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Фильмы/Сериалы которые не стоит пропускать!!!
Автор Сообщение
|SIRIUS|
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщений в форуме: 669
#127895, создано: 28.01.2015 17:27, отредактировано: 27.09.2015 16:07

Здесь буду выкладывать списки фильмов, российского и украинского производства, которые действительно заслуживают немалой доли уважения) в виду своей творческой визуальной и технической составляющей)) которые случайно посмотрел или намеренно.) Фильмы которые являются лучшими по сравнению с многочисленным .......ну вообщем сами знаете))

Картины только реально талантливых людей !!!!

(просьба не засорять, для вас ведь стараюсь)


Мотыльки

Мини-сериал был выпущен к 27-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС, на фоне которой и разворачивается действие картины, повествующее об отношениях между солдатом Павлом, участвовавшем в ликвидации последствий катастрофы, и старшеклассницей Алей Широковой, ставшей случайным свидетелем взрыва на станции. Это история о мужестве, невероятной стойкости и всепобеждающей любви перед лицом смертельной опасности.

P.S. Титаник отдыхает, и нервно курит в сторонке )) несравненно небольшой но все же шедвр!
P.S.S. Название конечно... неудачное, надо было что то цепляющее..)))) вот как в англоязычных странах он известен как "Неразделимые" - по мне так намного лучше..


Любимые женщины Казановы

Главный герой сериала - молодой человек по имени Иван, который живет с мамой, бабушкой и двумя сестрами. Такое количество женщин в семье негативно сказывается на личной жизни парня. Все его знакомые девушки воспринимаются негативно его большим домашним женским коллективом. Однажды Иван заключает пари с одной взбалмошной девушкой, и представляет ее в качестве своей жены, дабы посмотреть на реакцию родных, и подготовить их ко встрече со своей настоящей девушкой. Женщины воспринимают невестку в штыки, и не могут смириться с решением Ивана. Но с приходом девушки, жизнь в семье набирает новые обороты...

PS Хорош сериал)
PSS как и в случае с "Мотыльками" название совсем не отражает саму картину, ))


Пенелопа

Алена - молодая прекрасная девушка без памяти влюбляется в помощника капитана. Она на седьмом небе от счастья, потому что действительно нашла свою истинную любовь. Но по стечению обстоятельств, Иван отправляется в дальнее плавание и пропадает в море. В скоре его объявляют погибшим. Родные и друзья говорят девушке забыть погибшего парня и жить дальше. Но Алена, как и преданная Пенелопа, продолжает ждать своего Одиссея...

Пять невест

Вскоре после окончания войны, на неопределенный срок оставленный в Германии летчик-истребитель Вадик Добромыслов, которому не терпится поскорее увидеться со своей подругой по переписке Настей из Челябинска, просит направляющегося в командировку товарища Лешу расписаться с ней по его документам, чтобы как жену, на законных основаниях, привезти ее с собой назад.

Леша соглашается, еще не подозревая о том, что вскоре об этом прознают и другие летчики, в результате чего вылетать из Берлина он будет уже с четырьмя комплектами документов.

P.S. Как и ранее я выбираю фильмы в которых отличная постановка, актерская игра и визуальная составляющая.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.