px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Сериалы >> "Императрица Ки" и другие азиатские сериалы.
Автор Сообщение
Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зам. Главы Киноакадемии
Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщений в форуме: 478
#259759, создано: 19.06.2023 23:49
"Искусство любить"/ "Нереальная любовь" (2011, Южная Корея)
жанр: романтика, комедия, шоу-бизнес


16 серий по 60 мин.

Озвучка: есть (Green Tea)

Актеры: Гон Хё Джин, Чхве Сын Вон, Юн Ге Сан, Ю Ин На и другие.

Сюжет: Ку Э Джон - бывшая участница когда-то популярной девичей поп-группы. Её момент славы давно миновал, а имя ныне ассоциируется лишь со сплетнями и скандалами. Однако Э Джон не опускает руки и старается всеми силами остаться в шоу-бизнесе, ведь участие в сомнительных развлекательных телепрограммах - единственная возможность для её семьи, погрязшей в долгах, остаться на плаву. И вот судьба подкидывает ей отличный шанс в виде случайной встречи на автозаправке с Док Го Джином, заносчивым и самовлюбленным актером на пике своей популярности.

Почему стоит посмотреть: безумно химичная главная пара, чьи диалоги можно смело разбирать на цитаты, - потрясающий Чхве Сын Вон со своей дикой мужской харизмой (именно мужской, а не сахарно-мальчишеской, как обычно любят корейцы) и нелепо-очаровательная Гон Хё Джин; отличные второстепенные актеры, составляющие "любовный четырехугольник"; приятный саундтрек; интересный сеттинг в виде беспощадной изнанки корейского шоу-бизнеса.

Недостатки: дорама довольно старая, соответственно, изобилует многочисленными штампами и клише; юмор тоже местами очень уж корейский, еще не адаптированный под западного зрителя, так что кому-то может не зайти; ну и сама история - романтика в чистом виде, поэтому не стоит ждать какого-то особо изобретательного сюжета или твистов.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.