px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Обсуждение "Звездных войн 7" СО СПОЙЛЕРАМИ!
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщений в форуме: 669
#140723, создано: 24.12.2015 01:52
похищения не помню, помню что ее оставили
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#140724, создано: 24.12.2015 01:53
GeorgeXI писал(а) 24.12.2015 01:48 #140721
Да-да, это всё то, чего мы НЕ увидели в 7-м эпизоде, то, на что нам даже не намекнули. А должны были. Этот фильм должен был стать связуюшим звеном между трилогиями, объяснить с помощью намёков, рассказов или флешбэков* о том, что произошло за эти 30 лет. А ...
Согласна. Надо было рассказать кому-нибудь из старых героев. Как всё было...
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#140725, создано: 24.12.2015 01:54
|SIRIUS| писал(а) 24.12.2015 01:52 #140723
похищения не помню, помню что ее оставили
Вроде схватили кого-то (ребёнка)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщений в форуме: 669
#140726, создано: 24.12.2015 01:54
Angelina писал(а) 24.12.2015 01:49 #140722
О, новая ава появилась. Здорово круто - со световым мечом. Я сначала тоже хотела Падме с мечом, но мелко лицо получилось.
Пасибо) у тебя тоже классная, люблю Портман и ее Амидалу :)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщений в форуме: 669
#140727, создано: 24.12.2015 01:58
Всем спокойной ночи! Да пребудет с вами сила! :))
Новичок
Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщений в форуме: 8
#140730, создано: 24.12.2015 11:11

Вчера ходил второй раз на Этот ШЕДЕВР!!!!!Люди,те кто пишут всякие глупости про несостыковку сюжета,про главного злодея хлюпика,и ТД и ТП............Вы либо смотрели фильм пьяными,либо не способны видеть СУТЬ того что показывают вам,либо вообще судите фильм по трейлерам и спойлерам в сети!!!!!!!Далее постораюсь ответить на все негативные отзывы деванных киноакадемиков.

1)О схожести сюжета с эпизодом 4.Вы вообще фильм смотрели,4-й эпизод,я уже писал б этом,более смахивает на 1-й,а у 7-го эпизода общего только то что вокруг песок.

2 Многие критикуют главного злодея и его внешний вид.А как по вашему должен выглядеть родной сын принцессы Леи и Хана Соло?Лично я внешне вышел лицом в мать,а телом в отца.Вот и тут так же.Высокий рос,стройное телосложение,это в отца Хана Соло,и неказистое лицо,с оттопыренными ушами-это в мать,принцесса Лея уж вы меня простите ни когда красавицей не была,а её ушки как у Чебурашки.......ну на вкус и цвет товарища нет,Хан её полюбил,может бюольше за харизму)

3)Как Рей первый раз воспользовалась силой,убедив штурмовика,в прекрасном исполнении Денила Грейга,отпустить её)Ребята вы что!!!!)Люк первый раз нам продимонстрировал владение силой,когда в пещере снежного человека на планете ХОТ вытащил телекинезом мечиз сугроба,он был в стрессовой ситуации,он спасал свою жизнь,и вытащил меч.А тут бедная девочка в такой же стрессовой ситуации,ожидая пытки или ещё хуже смерти,решила попробовать всего то подействовать силой на разум тупого штурмовика,и то не спервого раза получилось)А то что она чем то владеет,она поняла когда смогла в такой же стрессовой ситуации прочесть мысли Рена.

4)Бои на смветовых мечах.Ребята!!!Рен был ранен из арбалета Чуббакки,обычный штурмовик отлетал от эхтого бластера на несколько метров!Режжесёр нам дал несколько секнд,что бы показать бледное и покрывшееся потом лицо Рена,растущую лужу крови возле его ног...............Фин не джедай,и силой не владеет,и его Рен с таким ранением давольно таки быстренько заалил.А вот Рей-это другое дело............Тем более если вы не заметили,Рей может быть по незнанию,а может и осознанно,явно включила Гнев,явно заступила на тёмную...........И если бы не обрыв который появился в конце схватки замочила бы Рена не моргнув глазом.Тем болеев начале фильма нам показали что Рей за себя постоять умеет.

5)По поводу того что главый злодей не так страшен как Старина Вейдр)Ребята да Энакин Скайвокер по сравнению с ним просто ангел))!!!Посмторите,послушайте внимательно сцену ОТЦА и СЫНА,я не буду её цетировать дословно,вы посмотрите.............Это страшный зверь,так заманить родного отца,решить его бдительности,и так хладнокровно убить............Вейдр на это был не способен................Он даже Оби Вана не сразу собрася духом убить.............

6)По поводу того что А2Д2 вот так бах и сам включился)!Вы что да там же понятно,что путь к Люку можно найти с помощью карты,путь должен знать до люка не кто угодно,а кто то особенный.Так вот как этот Особенный(Рей),оказалась рядом,он тут же включился,сложил с бб-8 пазл,и показали Рей путь до Люка.Тогдо кто постараеться ей показать истенную,хорошую сторону силы.

Фильм просто ИДИАЛЕН!!!!!могу на каждый ваш вопрос почему,зачем,да и как там дать конкретный ответ.Адаму Драйверу,за одну сцену с Фордом,можно давать оскара прямо сейчас.Работа оператора,одна финальная сцена на Острове чего стоит-это просто великое исскуство!

И в заключении,вчера когда закончился сеанс,и включился свет,у меня было давно забытое чувство ВОСТОРГА,которое я неиспытывал в кино со времён Аватара.И люди выходили из зала с той самой УЛЫБКОЙ,детей которые увидели что то прекрасное.Хотя средний возраст в зале был далеко за 25......мне 32 скоро будет.Фильму ставлю 11/10,да именно 11,10 балов невместят то что я испытал вчера.Да прибудет с вамии сила,и поскорей бы май 2017)!

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщений в форуме: 1423
#140731, создано: 24.12.2015 11:17
Зэпп писал(а) 24.12.2015 01:02 #140712
там целых 30 лет неизвестности. можно объяснить многое. Кайло вроде как убил всех учеников Люка, возродить орден джедаев Люк не смог. а чтобы сноук не вышел через него на повстанцев (посредством отслеживания возмущений силы) Люку приходилось быть дальше. ...
Вот был бы это 10 эпизод, а не седьмой, в котором бы позже показали то, что ты описал, тогда вопросов не было. Или бы в данном фильме обмолвились об этом. А так получается, догадывайтесь, мол, сами...
Да и этот всплеск, если он был, можно было показать, допустим голосом, услышанным Рей...
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщений в форуме: 1423
#140732, создано: 24.12.2015 11:19
Квага писал(а) 24.12.2015 11:11 #140730
Вчера ходил второй раз на Этот ШЕДЕВР!!!!!Люди,те кто пишут всякие глупости про несостыковку сюжета,про главного злодея хлюпика,и ТД и ТП............Вы либо смотрели фильм пьяными,либо не способны видеть СУТЬ того что показывают вам,либо вообще судите фильм ...
Прочел первый обзац и понял, что дальше читать смысла нет...
Новичок
Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщений в форуме: 8
#140733, создано: 24.12.2015 11:40, отредактировано: 24.12.2015 11:40
JDY писал(а) 24.12.2015 11:19 #140732
Прочел первый обзац и понял, что дальше читать смысла нет...
Это ваше личное мнение,и вы имеете полное право его иметь)Я один раз начал читать Преступление и Наказание Достоевского,прочёл 6 страниц,захлопнул книгу,и так же подумал-читать дальше смысла нет,но это же не говорит что роман "Преступление и наказание" плохой роман)
Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщений в форуме: 18
#140734, создано: 24.12.2015 11:59
Qwaga-это Квага
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.