px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Голливуд 2015: Битва Пяти воинств. "И прилетели орлы"
Автор Сообщение
darkwhite
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений в форуме: 1353
#140665, создано: 23.12.2015 10:57

Кинокомпания Дисней. Один из процветающих королевств запада. Рабочие добывали огромное количество золота и даже сам Уорнер Бразерс признал эту власть. А где богатство всегда жди беды. И беда появилась в лице 20 век фокс, который отобрал у Диснеевцев королевство. Уорнеры решили малось кидануть своего союзника и храбрый Марвел по имени Торин поклялся вернуть королевство. К нему приходит Гендальф с предложением а не мог бы он восстановить королевство дав пинка 20 веку фоксу. Мол дело того стоит потому что в этом замке хранится одно сокровище "права на Звездные войны" (местный Аркенстон). Ясно понимая хитроумный план Марвела Азог правитель Юниверсала решил помешать ему исполнить миссию. Делая преграды Маррвелу в виде "Багрового пика" (это Больг) не смогли ничего противопоставить Торину и тот достиг местоназначения конкретно вешая на уши "Сони Пикчерсу" что если они отдадут Человека Паука то они разбогатеют. Начало завязки. Уорнер в виде Трандуила с Сони предъявили обвинения. Мол ведь Уорнер Бразерс "Звездные войны по праву пренадлежит мне". Пришел такой с армией, "Пэна", "В сердце моря", "Восхождения Юпитера" с намеком что у Марвела нет шансов. Но не тут то было. Хитроумный Марвел Торин успел оповестить своих и они пришли с армией. Впуская стрелы из "Восхождения" и "Пэна", Даин впускает старушек вертушек в виде "Головоломки", "Мстителей 2" . Если вы смотрели "Битву Пяти воинств" то вы уже представляете что было после. Уорнеры потеряли целую никчемную во всех смыслах армию в пух и прах. Но внезапно появилась армия "Юниверсала" в виде "Форсажа 7", "Миньонов". Для подстраховки приказал Больгу вести в бой "Мира Юрского периода". Сони смотря на свое итак безбожное состояние решил вернуться в Дейл и защищаться каким то образом от армии Юниверсала. Торин взяв с собой "Хорошего динозавра" решил таки оставить Юниверсала. Что стало с "Хорошим Динозавром" видимо всем ясно:)) Уничтожив "Хорошего Динозавра" говорит "Конец твоей подлой компании" и ввязывается в равную схватку сильнейший против сильнейшего. А тем временем жалкий "Багровый Пик" пытается хоть чем то помочь Юниверсалу перед ним появляется "Безумный Макс". "Безумный Макс" оказался единственным толковым эльфом из ничтожной армии Трандуила и ибо он был настолько крут что у творения Дель Торо не было ни единного шанса против него. Армия Диснея не справляется. Юниверсал почти что побеждает. Казалось бы вот и все - Мир Юрского периода прибыл чтобы дать сокрушительный удар и тут... прилетели Орлы в виде Звездных войн.. Армия пала, но Азог сдержал свое слово - он уничтожил последенго из Марвела и теперь корона достается "Звездным войнам".

Вообще подводя итоги мы примерно уже видим, что "Битва Пяти воинств" в Голливуде стала жесточайшей схваткой где есть проигравшие и победители. Этот год был настоящим испытанием для всех кинокомпании - тест у кого именно есть перспективы и кто из кинокомпании подготовилась лучше адаптируясь к ситуациям. Именно "тест на проверку", ведь настоящая война исход которого не изменить начнется в следующем году. И война по истине будет кровавой. О них я расскажу позже. Внизу напишите о чем думаете насчет итогов этого года.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зам. Главы Киноакадемии
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщений в форуме: 1809
#140671, создано: 23.12.2015 12:22
Ну и придумалСмехБраво
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений в форуме: 1299
#140687, создано: 23.12.2015 17:15
Andrey253 писал(а) 23.12.2015 12:22 #140671
Ну и придумал
Да всё по прежнему продолжается как видим, борода росла - разума не пренесла. У вас хватает свободного времени читать эту чушь?)
darkwhite
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений в форуме: 1353
#140689, создано: 23.12.2015 17:31, отредактировано: 23.12.2015 17:34
intvindet писал(а) 23.12.2015 17:15 #140687
Да всё по прежнему продолжается как видим, борода росла - разума не пренесла. У вас хватает свободного времени читать эту чушь?)
Чушь?:)) А что вы предлагаете взамен "моей чуши"?:)) Ничего?:) Я так и думал
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений в форуме: 1299
#140700, создано: 23.12.2015 21:49
darkwhite писал(а) 23.12.2015 17:31 #140689
Чушь?:)) А что вы предлагаете взамен "моей чуши"?:)) Ничего?:) Я так и думал
Я предлагаю это вообще не читать, всё просто на самом деле если бы вы писали что то дельное ) Конечно нечего, у меня меньше свободного времени из за плотного граффика моей работы, обеспечиваю социальное и финансовое благополучие, много пациентов даю консультации и так далее заете ли. Стараюсь чаще появлятся на сайте ну как вижу люди меня опережают видно у многих меньше дел, кино это увлечение и не на первом плане ну считайте хобби, но никакого дохода и зароботка мне это не приносит. Вот и мне непонятно я вот наприер часто занят, а у вас смотрю хватает вдоволь времени на такие статьи. Вот так всё складывается, ну ладно)
darkwhite
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений в форуме: 1353
#140728, создано: 24.12.2015 05:30, отредактировано: 24.12.2015 05:55
intvindet писал(а) 23.12.2015 21:49 #140700
Я предлагаю это вообще не читать, всё просто на самом деле если бы вы писали что то дельное ) Конечно нечего, у меня меньше свободного времени из за плотного граффика моей работы, обеспечиваю социальное и финансовое благополучие, много пациентов даю ...
Аха, расскажите еще историю что вы воевали где нибудь вдобавок)))
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.