Kot-ubihza писал(а) 03.07.2016 23:17 #147747
Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщений в форуме: 457
#147749, создано: 03.07.2016 23:40
SF Freddy писал(а) 03.07.2016 22:06 #147734
никакого факта. немцы только в первую часть второго тайма доминировала. первый тайм был равный, могли забить как одни так и другие.
Даже по-вашему и выходит, что немцы были сильнее - первый тайм равный, а в начале второго - доминировали) Это уже говорит в пользу немцев) Взгляните на статистику владения мячом и ударов по воротам. Я понимаю, что вы симпатизировали итальянцам, да и мне очень жаль Буффона - но немцы всегда сильнее))
#147750, создано: 03.07.2016 23:43
Исланды всё равно герои! В независимости от результата. Даже забить сумели, не расклеились. Теперь второй забили. Вот что значит крепкий дух викингов - борются до последнего!!!
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщений в форуме: 123
#147751, создано: 03.07.2016 23:59, отредактировано: 03.07.2016 23:59
Ну что же Исландцы все таки молодцы, не сдавались пусть и с таким счетом. А Францию с крупным счетом поздравляю.
Не знаю как они против Германцев сыграют, думаю будет очень сложно.

Вот и еще закончился матч 1/4. Ждем-с полуфинальчиков, кто же войдет финал?!!!
+1!))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нееее, я угадал )
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщений в форуме: 1680
#147755, создано: 04.07.2016 01:22
Вот и бравых викингов побили хозяева чемпионата. А вот немцы хозяев не щадят)
Знаток
#147756, создано: 04.07.2016 04:39
Любая другая сборная после 2:0 сдаются и ждут конца матча. А эти островитяне забили Дважды да и еще были пара моментов когда чуть ли не были голы. Вот дух и любовь!!!
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений в форуме: 6369
#147758, создано: 04.07.2016 10:42
George писал(а) 03.07.2016 23:40 #147749
Даже по-вашему и выходит, что немцы были сильнее - первый тайм равный, а в начале второго - доминировали) Это уже говорит в пользу немцев) Взгляните на статистику владения мячом и ударов по воротам. Я понимаю, что вы симпатизировали итальянцам, да и мне ...
ну мне здесь тяжеловато было, мне нравятся и те и те, тем паче у них разный стиль игры)
#147759, создано: 04.07.2016 11:12
одна сказка состоялась и стала легендой) страна, где действующих вулканов больше чем проф футболистов, страна с населением 350 тисч, страна где нет проф клубов, играла в 1/4. кстати, интересный факт вИсландии из 600 тренеров 400 имеют лицензию УЕФА катБ. а еще у них создана электронная база, куда заносят всех кто рождается в стране и потом начиная с детского возраста начинают привлекать к футболу, и главное что независмо от возраста, то есть если в 6-8 ребенок не показывает результат, его потом могут вызвать и в 10 и в 12 и в 15, потому как считают, что талант может проявится в любом возрасте. или вот взять к примеру вратаря сборной, каких то несколько лет назад он весил больше 100 кг.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.