px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Тор 3: Рагнарёк! (тема закрыта)
Автор Сообщение
Shlifermain
Стартер темы
Больше семи лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщений в форуме: 2
#156156, создано: 19.02.2017 22:21

Хотелось бы обсудить такие моменты по этому фильму!

1) Когда наконец-то будет нормальный трейлер или тизер этого фильма!

2) Роль Халка в фильме.

3) Роль Доктора Стренджа в фильме.

4)И, наконец, выдернут ли глаза Хеймдалу в этом фильме или это произойдет потом? ))

В интернете гуляет видео снятое на телефон. Видимо снимали на Комик-кон! Видео длится где-то минуту с чем-то )) Бегут простые крестьяне (от каких то уродов) и с ними бежит.... Марк Руффало (Брюс Беннер), потом он останавливается, запыхавшись видимо адреналин подскачил и пошло поехало! ))) Потом кадр, как Халк выносит ближайшие деревья! ))) Вдругом кадре, стоит какой-то очень здоровый и высокий рогатый, не знаю кто ))) Может Сюртур или ещё кто. Короче, стои он, сжал в руках что-то, и тут летит на него из темноты... Нет, не самолёт и не ТОР. Летит Халк (причем некоторые смогли увидеть на нём гладиаторскую броню), и летит со здоровенным молотом )) Увидев это, этот неизвестный выпучил глаза ))) Выглядит мощно и забавно ))

Я смотрел Тор и Тор 2, и мне не очень они понравились, но этот фильм, я жду больше, чем какой-либо ( ну кроме Неоспоримый 4). И уж точно, этот фильм соберёт больше миллиарда в мировом прокате! И почему опять, премьера в мире будет 28 июля, а в России аж 2 ноября! Непонятно!

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#156170, создано: 20.02.2017 00:47

помню мульт "Планета Халка" - мне не понравился. умный халк - скучный халк.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#156171, создано: 20.02.2017 00:49
Shlifermain писал(а) 19.02.2017 22:21 #156156
Хотелось бы обсудить такие моменты по этому фильму!1) Когда наконец-то будет нормальный трейлер или тизер этого фильма! 2) Роль Халка в фильме.3) Роль Доктора Стренджа в фильме.4)И, наконец, выдернут ли глаза Хеймдалу в этом фильме или это произойдет потом? ...
2го ноября в мире, 3го в России.