px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Новости >> Dead Space: Последствия (2011)
Автор Сообщение
UdaR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщений в форуме: 359
#15622, создано: 04.02.2011 17:22, отредактировано: 04.02.2011 17:25

Жанр: мультфильм, ужасы, фантастика

Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган
Роли озвучивали: Кристофер Джадж, Питер Вудворд
Выпущено: США

бюджет: $2 500 000

премьера (мир): 1 февраля 2011

О мультфильме:

Действие в Dead Space: Последствия разворачиваются в 2509 году, когда Земля теряет связь не только с Ишимурой и Айзеком Кларком, но также со спасательным кораблем O`Беннон, отправленным им на помощь. Четырем членам команды O`Беннон удалось спастись, но никто не знает, что случилось с их товарищами, чем они занимались и какие тайны скрывает их исчезновение. Все это вы узнаете в Dead Space: Последствия!

Продолжительность: 01:17:39

Мое впечатление:

В игру не играл, но мульт, как видете, просмотрел. Лицам с неуровновешанной психикой не рекомендую...короче фильм 16+(с присутствием взрослого) или 18+(по их желанию Улыбка), т.к. присутствуют сцены сексуального характера( я даже подумал, может этот мульт хентайские отаку делали Буэээ) и море насилия...

Первое, что бросается в глаза, так это разновидность мульта на разных эпизодах. В начале как бы трехмерная графика (кстати, над текстурой корабля поленились поработать Подмигнуть), а где-то вообще анимешная графика. Эффекты титров сделали на "ура", я думал весь мульт таким красивым.

Много нескучных моментов, бесчисленные смерти персонажей в невозможных обстоятельствах.

Короче, полубред/полумульт, если его так назвать можно. Мортал Комбат одним словом. Единственное, что вполне возможно, так это жадное и неосмотрительное правительство людской рассы, кое длится из покон веков. Впрочем, время убить можно...от себя не рекомендую на ночь смотрерть эту бредятину, ибо во сне и не такое приснится ЗлойВот кто вообще делают такую *рень? Дети смотрят эту бредятину, и потом люди спрашивают "откуда это у нас такое поколение растет". Вон идите лучше по парку побегайте, старушек по улице погоняйте помогайте переходить дорогу. Оно и видно: эта бяка - разработка японского хентаефила и американского спекулянта. Куда катится современное общество? Правильно, в "заднее отверстие"! http://www.elementalgames.ru:81/forum/img/sm26.gif

UdaR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщений в форуме: 359
#15809, создано: 04.02.2011 19:04
Я не понял, куда кадры девались О_о
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.