Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Сколько нужно зарабатывать денег чтобы быть счастливым человеком?
Автор Сообщение
Летописец
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14882
#159165, создано: 06.05.2017 17:31

Для меня давно стало ясно, что Деньги - это "неформальная" религия общества

С помощью них мы получаем удовольствия, а так же награждается Наш Труд

Так вот, какая сумма в месяц, ну или в день вам потребуется чтобы полностью удовлетворить свои прихоти(потребности)?!)

Если эта тема соберет более 100 комментов, то отвечу на все вопросы нервного Халка)))

Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщений в форуме: 1090
#159167, создано: 06.05.2017 17:35
Со временем заметил,что чем больше зарабываешь,тем больше растет скажем так потребительская корзина,это как желодок он всё расстягивается.
Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщений в форуме: 1090
#159168, создано: 06.05.2017 17:38
А вообще конечно о миллиардах не мечтаю,но считаю главное чтоб семья была одета и накормлена,ну малесь на развлечения хватало.Вот к примеру сегодня с женой и дочерью ходили в кино,билеты,попить,попкорн 1500рублей.
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщений в форуме: 6400
#159173, создано: 06.05.2017 18:52
Ну... у меня одной 1000 рублей может неделю просто пролежать и я её даже трогать не буду. Я очень экономный человек, шмотки как шопоголик не покупаю, брюлики терпеть не могу, прав нет, очень дорогих увлечений у меня тоже нет.... Поэтому я могу и минимумом обойтись, чтобы хватало на квартиру, еду и прочие необходимости.
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщений в форуме: 6400
#159174, создано: 06.05.2017 18:54
sergeystr писал(а) 06.05.2017 17:38 #159168
А вообще конечно о миллиардах не мечтаю,но считаю главное чтоб семья была одета и накормлена,ну малесь на развлечения хватало.Вот к примеру сегодня с женой и дочерью ходили в кино,билеты,попить,попкорн 1500рублей.
Отлично сказано)) Одеты, обуты, накормлены. И на развлечения осталось) Вот идеальный достаток
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений в форуме: 426
#159175, создано: 06.05.2017 19:19
Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги. Скажите, какая сумма вам нравится?

Пять тысяч, – быстро ответил Балаганов.

В месяц?

В год.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений в форуме: 6411
#159176, создано: 06.05.2017 20:07

ну если жить в Ровно, то баксов 600))

если в городе миллионнике, то 1500 минимум))

Главный редактор
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений в форуме: 7815
#159178, создано: 06.05.2017 20:51
Как можно измерить счастье деньгами:) Можно быть абсолютно счастливым без денег совсем и напротив:)
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#159179, создано: 06.05.2017 21:04
SпартаK писал(а) 06.05.2017 19:19 #159175
Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги. Скажите, какая сумма вам нравится?

Пять тысяч, – быстро ответил Балаганов.

В месяц?

В год.
Ахах, как прочитала первый пост Ханта тоже сразу вспомнила "Золотого телёнка" и Шуру. ))
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#159180, создано: 06.05.2017 21:07
Andrew писал(а) 06.05.2017 20:51 #159178
Как можно измерить счастье деньгами:) Можно быть абсолютно счастливым без денег совсем и напротив:)
Про счастье разговора не было - только об "удовольствиях" и "прихотях")) Так что нормально!))
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.