Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Новости >> Набор в Киноакадемию 2017 (послание) (тема закрыта)
Автор Сообщение
Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Сообщений в форуме: 3763
#159516, создано: 13.05.2017 15:38
Andrew писал(а) 13.05.2017 01:18 #159475
Мой вам совет: не берите на себя слишком много. Вы несколько забываетесь, прямо вам хочу сказать. Мы очень ценим вклад всех, кто хочет что-то делать на сайте и благодарны за любую посильную помощь. Но решать в каком направлении развиваться, что и как писать, какие технические решения применять вы не будете никогда, ни при каких обстоятельствах. У нас свое видение, кому-то оно может нравиться, кому-то нет, мы готовы прислушиваться к интересным предложениям, ...

Уважаемый Andrew, я думаю Кэтти … не имела ввиду сторону полномочий на сайте, ваших решений, ваших принятий к действию. Как и я, она хочет добавить своего рода всплеска и активности в жизнь юзеров и самого сайта. А что дух воинствующий и характер горячий, так это не плохо, должным образом направляемый он и горы может свернуть. Может манера и форма где-то техасская и прямолинейная, но на других порталах и сайтах и не такое допускается. Хотя не важно, что там на других сайтах. Лишь бы не против ваших интересов и прописанных правил сайта. Так что кто главный судья? Вы на сайте, я в своих письменах и своих высказываниях.

Andrew
Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
#159519, создано: 13.05.2017 16:27
Steve Austin писал(а) 12.05.2017 22:58 #159472
Если вы идёте в Киноакадемию без идей и готовности воплощать их в жизнь самостоятельно, то вы просто белка в уже раскрученном колесе, стабильно крутящееся в нескором темпе. Если ваши идеи отвергают или не находят поддержки, то, подумав, действительно ли она стоит усилий, всегда есть форум как платформа для начинаний. Если здесь не получаете отклика, то вы либо непризнанный гений, либо идея попросту неудачна, в любом случае продолжайте с новыми мыслями ...

Steve Austin, особо благодарен за честное непридвзятое мнение, тем более быв в киноакадемии и успешно покинув её любой из наших юзеров, друзей сайта не стал ничуточку значимей и творчески неудел. Ты пишешь Киноакадемия лишь формальность. Да, к сожалению, пока это так, воз и ныне там.

Ты прекрасно помнишь год 2013, когда и ты и Хасан и многие хотели стать творческой единицей в процессе Киноакадемии и стали, не стал только я, хотя если честно, недоумевал, почему не хотят того, что я делаю в свободное время только для этого сайта. Ещё большее повторилось и на следующий 2014 год, и тогда моё желание преданности только одному этому сайту ушло уже на всевозможные другие ресурсы, плоть до своего города, где начал активно общаться и продвигать кино и музыку.

А сейчас, уже, как говорил всеми любимый "Балиан", лишь бы не перегорело, временами и всплесками активности бываю и здесь. И уже намного смотрю фиолетово, и как уже сказал, считал и считаю вас многих, от КлабСтайла до Безила своего рода киноакадемиками.) И лишь временами, теперь, высказываю своё мнение о теме, некогда бывшей гордым начинанием у нас всех. Но приведших к такой радостной участи.

Сейчас единственное, что я хочу и добиваюсь, чтобы выбор народа сайта о кино "Киноньюс" имел значимую основу. И в премии и в академии! (продолжение следует)

Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Сообщений в форуме: 1188
#159520, создано: 13.05.2017 16:55
PROFE7OR писал(а) 13.05.2017 15:08 #159512
Что ещё сказать?)) Какая лесть дружище - это типа я нифига не написал, нифига не делаю по кинематографии, а только завидую тем кто что пишет.) Или Констанс и Джордж самые тупые у нас по кино? Или им зазорно и не за что пару добрых слов сказать?! А академия ваша такая же как наша.) И понятное дело, как Джордж, а раньше Балиан думали как улучшить эту академию, её уровень и я явно занимаюсь не последним делом касаемо кинематографии. Считаю, что настоящая ...
Если вы относите всех кроме Джорджа и Констэнс к популяризаторам кино, ориентированного на детско-игрушечную аудиторию, то тогда в чем смысл искать в моих словах ответ, предлагая свои не более "взрослые" варианты на него?
Знаток
#159521, создано: 13.05.2017 17:29
CheChen писал(а) 13.05.2017 16:55 #159520
Если вы относите всех кроме Джорджа и Констэнс к популяризаторам кино, ориентированного на детско-игрушечную аудиторию, то тогда в чем смысл искать в моих словах ответ, предлагая свои не более "взрослые" варианты на него?

ЧеС (CheChenSOn) ну честно (каламбур), во всех вроде по погоде дождь, то мокрый снег с дождём, а ты видно на солнышке перегрелся. И лепишь уже из глины как из теста, красавчик! Предлагай конкретное дело, решения, развивай теорию, токо прошу не лепи горбатого.)

Знаток
#159522, создано: 13.05.2017 17:32
PROFE7OR писал(а) 13.05.2017 16:27 #159519
Steve Austin, особо благодарен за честное непридвзятое мнение, тем более быв в киноакадемии и успешно покинув её любой из наших юзеров, друзей сайта не стал ничуточку значимей и творчески неудел. Ты пишешь Киноакадемия лишь формальность. Да, к сожалению, пока это так, воз и ныне там. Ты прекрасно помнишь год 2013, когда и ты и Хасан и многие хотели стать творческой единицей в процессе Киноакадемии и стали, не стал только я, хотя если честно, недоумевал, ...

Продолжаю …

На счёт мыслей и взглядов по реконструкции сайта, премии и академии я высказывался на страничке сериала Вторжение титанов. Прочитать можно - https://www.kinonews.ru/serial_197089_comm/

ДАЛЕЕ ... СЕЙЧАС

Знаток
#159523, создано: 13.05.2017 17:35
PROFE7OR писал(а) 13.05.2017 17:32 #159522
Продолжаю … На счёт мыслей и взглядов по реконструкции сайта, премии и академии я высказывался на страничке сериала Вторжение титанов. Прочитать можно - https://www.kinonews.ru/serial_197089_comm/ ДАЛЕЕ ... СЕЙЧАС

Моё мнение, первое что надо сделать, это переизбрать Народную Киноакадемию Киноньюс! Сейчас объясню и не стоит этого страшиться или бояться. Явно всем найдётся место и применение.

ПЕРЕИЗБРАТЬ?! То есть признать!

И не в том плане, что кто-то нравится, кто-то нет, или заменить? А в том плане, чтобы сделать основу и выбор действительно народным.

Поставить общий выбор и число кандидатур на всеобщее голосование на сайте (форум это или какая страница, не столь важно). Тогда будет истинная основа и выбор народа, а не одного админа или группки из 3-4 человека. То время послужило и давно ушло. Это на данном этапе архиважно. Чтобы самая главная и важная Премия "Киноньюс" была определённо засчитана, и никто не мог подкопаться. В этом есть ещё множество плюсов и преимуществ.

Знаток
#159524, создано: 13.05.2017 17:39
PROFE7OR писал(а) 13.05.2017 17:35 #159523
Моё мнение, первое что надо сделать, это переизбрать Народную Киноакадемию Киноньюс! Сейчас объясню и не стоит этого страшиться или бояться. Явно всем найдётся место и применение. ПЕРЕИЗБРАТЬ?! То есть признать! И не в том плане, что кто-то нравится, кто-то нет, или заменить? А в том плане, чтобы сделать основу и выбор действительно народным. Поставить общий выбор и число кандидатур на всеобщее голосование на сайте (форум это или какая страница, ...

Во-первых это очень сильно растормошит и активизирует весь народ "Киноньюс".

Во-вторых, рейтинг как на "Оскар", будет запредельный, по-настоящему высокий, что не может не поднять сам сайт.

В третьих, такая реформа даст новых активных пользователей.

И как я уже говорил, или думал, сделать и распределить актив и пассив.

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ) ...

Знаток
#159525, создано: 13.05.2017 17:42

Что это значит? Актив - типа настоящего звена в нынешней академии. А вот пассив из не активных по разным соображениям числа пользователей, которые голосуют регулярно в премии (это легко админам проверить) и соответствующими знаниями о кино, то есть, хоть в определённой жанровости знатоки своего дела.

Хоть это аниме или мультфильмы, манга или сериалы, не столь важно сколько кому лет и какой опыт в этом, главный принцип - человек разбирается в чём-то одном конкретно!

Знаток
#159526, создано: 13.05.2017 17:47
PROFE7OR писал(а) 13.05.2017 17:42 #159525
Что это значит? Актив - типа настоящего звена в нынешней академии. А вот пассив из не активных по разным соображениям числа пользователей, которые голосуют регулярно в премии (это легко админам проверить) и соответствующими знаниями о кино, то есть, хоть в определённой жанровости знатоки своего дела. Хоть это аниме или мультфильмы, манга или сериалы, не столь важно сколько кому лет и какой опыт в этом, главный принцип - человек разбирается в чём-то ...

И самое главное на этот момент, Премия "Киноньюс" не может считаться серьёзной, если она в конечном итоге будет выбираться не большинством или авторитетными знатоками, которых явно на сайте не меньше, чем в данной группке из 20-ти человек, хоть из 24-х, весомым количеством данных пользователей.

То есть, пока академия не больше 50-ти человек и больше, нужно грамотно считаться с неактивными, но голосующими знатоками на сайте!

Знаток
#159527, создано: 13.05.2017 17:50

Предлагайте и конкретизируйте по этой, данной теме, и задавайте вопросы?

Надеюсь до завтра, до скорого на страницах сайта, ваш PROF….

Наверх
Вниз