px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Новости >> Набор в Киноакадемию 2017 (послание) (тема закрыта)
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#159516, создано: 13.05.2017 15:38
Andrew писал(а) 13.05.2017 01:18 #159475
Мой вам совет: не берите на себя слишком много. Вы несколько забываетесь, прямо вам хочу сказать. Мы очень ценим вклад всех, кто хочет что-то делать на сайте и благодарны за любую посильную помощь. Но решать в каком направлении развиваться, что и как ...

Уважаемый Andrew, я думаю Кэтти … не имела ввиду сторону полномочий на сайте, ваших решений, ваших принятий к действию. Как и я, она хочет добавить своего рода всплеска и активности в жизнь юзеров и самого сайта. А что дух воинствующий и характер горячий, так это не плохо, должным образом направляемый он и горы может свернуть. Может манера и форма где-то техасская и прямолинейная, но на других порталах и сайтах и не такое допускается. Хотя не важно, что там на других сайтах. Лишь бы не против ваших интересов и прописанных правил сайта. Так что кто главный судья? Вы на сайте, я в своих письменах и своих высказываниях.

Andrew
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#159519, создано: 13.05.2017 16:27
Steve Austin писал(а) 12.05.2017 22:58 #159472
Если вы идёте в Киноакадемию без идей и готовности воплощать их в жизнь самостоятельно, то вы просто белка в уже раскрученном колесе, стабильно крутящееся в нескором темпе. Если ваши идеи отвергают или не находят поддержки, то, подумав, действительно ...

Steve Austin, особо благодарен за честное непридвзятое мнение, тем более быв в киноакадемии и успешно покинув её любой из наших юзеров, друзей сайта не стал ничуточку значимей и творчески неудел. Ты пишешь Киноакадемия лишь формальность. Да, к сожалению, пока это так, воз и ныне там.

Ты прекрасно помнишь год 2013, когда и ты и Хасан и многие хотели стать творческой единицей в процессе Киноакадемии и стали, не стал только я, хотя если честно, недоумевал, почему не хотят того, что я делаю в свободное время только для этого сайта. Ещё большее повторилось и на следующий 2014 год, и тогда моё желание преданности только одному этому сайту ушло уже на всевозможные другие ресурсы, плоть до своего города, где начал активно общаться и продвигать кино и музыку.

А сейчас, уже, как говорил всеми любимый "Балиан", лишь бы не перегорело, временами и всплесками активности бываю и здесь. И уже намного смотрю фиолетово, и как уже сказал, считал и считаю вас многих, от КлабСтайла до Безила своего рода киноакадемиками.) И лишь временами, теперь, высказываю своё мнение о теме, некогда бывшей гордым начинанием у нас всех. Но приведших к такой радостной участи.

Сейчас единственное, что я хочу и добиваюсь, чтобы выбор народа сайта о кино "Киноньюс" имел значимую основу. И в премии и в академии! (продолжение следует)

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщений в форуме: 1680
#159520, создано: 13.05.2017 16:55
PROFE7OR писал(а) 13.05.2017 15:08 #159512
Что ещё сказать?)) Какая лесть дружище - это типа я нифига не написал, нифига не делаю по кинематографии, а только завидую тем кто что пишет.) Или Констанс и Джордж самые тупые у нас по кино? Или им зазорно и не за что пару добрых слов сказать?! А академия ...
Если вы относите всех кроме Джорджа и Констэнс к популяризаторам кино, ориентированного на детско-игрушечную аудиторию, то тогда в чем смысл искать в моих словах ответ, предлагая свои не более "взрослые" варианты на него?
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#159521, создано: 13.05.2017 17:29
CheChen писал(а) 13.05.2017 16:55 #159520
Если вы относите всех кроме Джорджа и Констэнс к популяризаторам кино, ориентированного на детско-игрушечную аудиторию, то тогда в чем смысл искать в моих словах ответ, предлагая свои не более "взрослые" варианты на него?

ЧеС (CheChenSOn) ну честно (каламбур), во всех вроде по погоде дождь, то мокрый снег с дождём, а ты видно на солнышке перегрелся. И лепишь уже из глины как из теста, красавчик! Предлагай конкретное дело, решения, развивай теорию, токо прошу не лепи горбатого.)

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#159522, создано: 13.05.2017 17:32
PROFE7OR писал(а) 13.05.2017 16:27 #159519
Steve Austin, особо благодарен за честное непридвзятое мнение, тем более быв в киноакадемии и успешно покинув её любой из наших юзеров, друзей сайта не стал ничуточку значимей и творчески неудел. Ты пишешь Киноакадемия лишь формальность. Да, к сожалению, ...

Продолжаю …

На счёт мыслей и взглядов по реконструкции сайта, премии и академии я высказывался на страничке сериала Вторжение титанов. Прочитать можно - https://www.kinonews.ru/serial_197089_comm/

ДАЛЕЕ ... СЕЙЧАС

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#159523, создано: 13.05.2017 17:35
PROFE7OR писал(а) 13.05.2017 17:32 #159522
Продолжаю … На счёт мыслей и взглядов по реконструкции сайта, премии и академии я высказывался на страничке сериала Вторжение титанов. Прочитать можно - https://www.kinonews.ru/serial_197089_comm/ ДАЛЕЕ ... СЕЙЧАС

Моё мнение, первое что надо сделать, это переизбрать Народную Киноакадемию Киноньюс! Сейчас объясню и не стоит этого страшиться или бояться. Явно всем найдётся место и применение.

ПЕРЕИЗБРАТЬ?! То есть признать!

И не в том плане, что кто-то нравится, кто-то нет, или заменить? А в том плане, чтобы сделать основу и выбор действительно народным.

Поставить общий выбор и число кандидатур на всеобщее голосование на сайте (форум это или какая страница, не столь важно). Тогда будет истинная основа и выбор народа, а не одного админа или группки из 3-4 человека. То время послужило и давно ушло. Это на данном этапе архиважно. Чтобы самая главная и важная Премия "Киноньюс" была определённо засчитана, и никто не мог подкопаться. В этом есть ещё множество плюсов и преимуществ.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#159524, создано: 13.05.2017 17:39
PROFE7OR писал(а) 13.05.2017 17:35 #159523
Моё мнение, первое что надо сделать, это переизбрать Народную Киноакадемию Киноньюс! Сейчас объясню и не стоит этого страшиться или бояться. Явно всем найдётся место и применение. ПЕРЕИЗБРАТЬ?! То есть признать! И не в том плане, что кто-то нравится, ...

Во-первых это очень сильно растормошит и активизирует весь народ "Киноньюс".

Во-вторых, рейтинг как на "Оскар", будет запредельный, по-настоящему высокий, что не может не поднять сам сайт.

В третьих, такая реформа даст новых активных пользователей.

И как я уже говорил, или думал, сделать и распределить актив и пассив.

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ) ...

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#159525, создано: 13.05.2017 17:42

Что это значит? Актив - типа настоящего звена в нынешней академии. А вот пассив из не активных по разным соображениям числа пользователей, которые голосуют регулярно в премии (это легко админам проверить) и соответствующими знаниями о кино, то есть, хоть в определённой жанровости знатоки своего дела.

Хоть это аниме или мультфильмы, манга или сериалы, не столь важно сколько кому лет и какой опыт в этом, главный принцип - человек разбирается в чём-то одном конкретно!

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#159526, создано: 13.05.2017 17:47
PROFE7OR писал(а) 13.05.2017 17:42 #159525
Что это значит? Актив - типа настоящего звена в нынешней академии. А вот пассив из не активных по разным соображениям числа пользователей, которые голосуют регулярно в премии (это легко админам проверить) и соответствующими знаниями о кино, то есть, ...

И самое главное на этот момент, Премия "Киноньюс" не может считаться серьёзной, если она в конечном итоге будет выбираться не большинством или авторитетными знатоками, которых явно на сайте не меньше, чем в данной группке из 20-ти человек, хоть из 24-х, весомым количеством данных пользователей.

То есть, пока академия не больше 50-ти человек и больше, нужно грамотно считаться с неактивными, но голосующими знатоками на сайте!

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#159527, создано: 13.05.2017 17:50

Предлагайте и конкретизируйте по этой, данной теме, и задавайте вопросы?

Надеюсь до завтра, до скорого на страницах сайта, ваш PROF….