px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Киноакадемия KinoNews.Ru >> Киноньюс. Киноакадемия. Вопросы и ответы!
Автор Сообщение
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#160659, создано: 07.06.2017 11:51
Steve Austin писал(а) 07.06.2017 11:27 #160652
Ну тебе почему-то обидно, что тебя не взяли в выдуманный кружок о кино. Взрослой реакцией было бы тупо забить на это дело.
Ты, знаешь, парадокс в том, что кучка людей, сами для себя не хотят. Я не понимал и мне было ну никак невдомёк, несколько лет назад, почему не хотят маленькую часть сайта сделать сильнее и развивать. И было бы горько, если бы только надеялся на один сайт и дальше не продвигался, ничего не делал. Сейчас у меня уже всё изменилось, для некоторой части сайта, повидимому нет. Вот такое дело.)
Больше десяти лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщений в форуме: 929
#160660, создано: 07.06.2017 11:55
PROFE7OR писал(а) 07.06.2017 11:51 #160659
Ты, знаешь, парадокс в том, что кучка людей, сами для себя не хотят. Я не понимал и мне было ну никак невдомёк, несколько лет назад, почему не хотят маленькую часть сайта сделать сильнее и развивать. И было бы горько, если бы только надеялся на один сайт ...

А где сидишь в личку не кинешь?

Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5755
#160661, создано: 07.06.2017 11:56
PROFE7OR писал(а) 07.06.2017 11:51 #160659
Ты, знаешь, парадокс в том, что кучка людей, сами для себя не хотят. Я не понимал и мне было ну никак невдомёк, несколько лет назад, почему не хотят маленькую часть сайта сделать сильнее и развивать. И было бы горько, если бы только надеялся на один сайт ...
Еще раз советую перечитать вчерашнюю переписку академиков, возможно ты сможешь их понять. Я почему-то думал что в Киноакадемию легче попасть. Как там Фредди примерно говорил? - "Надо набрать побольше, выгнать всегда успеем":)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений в форуме: 6370
#160662, создано: 07.06.2017 11:58
John23 писал(а) 07.06.2017 11:56 #160661
Еще раз советую перечитать вчерашнюю переписку академиков, возможно ты сможешь их понять. Я почему-то думал что в Киноакадемию легче попасть. Как там Фредди примерно говорил? - "Надо набрать побольше, выгнать всегда успеем":)
ну это было сказано так, к слову))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщений в форуме: 1680
#160663, создано: 07.06.2017 12:01
PROFE7OR писал(а) 07.06.2017 11:51 #160659
Ты, знаешь, парадокс в том, что кучка людей, сами для себя не хотят. Я не понимал и мне было ну никак невдомёк, несколько лет назад, почему не хотят маленькую часть сайта сделать сильнее и развивать. И было бы горько, если бы только надеялся на один сайт ...
Вот за эту кучку ты и поплатился. Поплачь в сторонке. Или будь мужчиной как тебе уже сказали!
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#160664, создано: 07.06.2017 12:03, отредактировано: 07.06.2017 12:03
John23 писал(а) 07.06.2017 11:56 #160661
Еще раз советую перечитать вчерашнюю переписку академиков, возможно ты сможешь их понять. Я почему-то думал что в Киноакадемию легче попасть. Как там Фредди примерно говорил? - "Надо набрать побольше, выгнать всегда успеем":)
Не сыпь мне соль на рануПлачь
Хоть бы один академик мне сказал, что именно я делаю не так, а то все "ты молодец, Кэтти!" "Так держать, Кэтти!" "Жги ещё, Кэтти!"
А потом - 8 против. Считай, половина. И хоть бы один написал, что я слишком много флужу, слишком мало на сайте, слишком экспрессивна, просто не нравлюсь, нужное подчеркнуть.
Один Дракула не поленился и расписал, что именно со мной не так, при этом проголосовал "за".
Я конечно безмерно благодарна Ангелине и народу, меня поддержавшему, но блин, откуда взялось столько против, при том что хоть какие-то вопросы мне не поленились задать только Кент, Энжи, Дракула и Чеченсон? Что я делаю не так?:) Слишком много пишу статей?:) Или это такая проверка, сдамся или нет?:)
И на самом деле у меня бомбит не из-за отсутствия значка "киноакадемик", а из-за того, что я блин ещё полгода не могу участвовать в анонсе новых фильмов, ибо Джордж не пускает. АААААААААА!:(((
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#160665, создано: 07.06.2017 12:09
Кэтти-бри писал(а) 07.06.2017 11:33 #160654
Не в том дело. Ты пишешь, и пишешь много, но это всё либо на форуме, где никто кроме завсегдатаев этого не видит, либо это рецензии на такие фильмы, которые опять же широкая аудитория просто не смотрит. Если ты хочешь нести свои взгляды в массы и развивать ...

Я не против мультфильмов, хоть западных хоть наших (СССР-Россия), но смысл знатоков кино, как экспертов немножечко в другом. И здесь, если их, как таковых не будет или мало, главная премия Киноньюс будет считаться мыльным игрушечным пузырём. Кто с кем считаться будет? Ваши аргументы!

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#160666, создано: 07.06.2017 12:11
John23 писал(а) 07.06.2017 11:41 #160658
Вчерашнюю переписку академиков читал? Почитай, может пригодиться.

В песочнице играли три совочка.) Читал, могу придумать другое название этим страстям-м-м-м?!

Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#160667, создано: 07.06.2017 12:16
PROFE7OR писал(а) 07.06.2017 12:09 #160665
Я не против мультфильмов, хоть западных хоть наших (СССР-Россия), но смысл знатоков кино, как экспертов немножечко в другом. И здесь, если их, как таковых не будет или мало, главная премия Киноньюс будет считаться мыльным игрушечным пузырём. Кто с кем ...
В КА принимают другие люди. Они смотрят не только на профессиональные качества кандидата, но и на совокупность других факторов. Они субъективны. Видимо, мы им не нравимся не как кинокритики, или эксперты, а просто как люди. Пока не нравимся. Всё в наших руках.
А что касается кинопремии - то в наших силах, чтобы в этом году в пятёрке лучших фильмов на этот раз были на самом деле лучшие фильмы, а не очередные "Звёздные войны" и попсовые комиксы. Ведь академия определяет лучшие работы из узкого круга вариантов, а этот круг определяем как раз мы, обычные пользователи.
Смысл экспертов действительно в другом, но истинными экспертами этого сайта я считаю лишь четверых-пятерых людей, а если говорить именно о кино в целом (а не о каком-то его жанре, сериалах и играх) - то таких вообще двое. Это вы и Констанс. Но посмотрите, как всё делает она, как тщательно и выверенно отписывается на странице каждого просмотренного ею фильма, как фестивального так и блокбастерного, и как это делаете вы. Ещё раз - я не на что не намекаю и не пытаюсь вас учить. Но быть экспертом тоже можно по-разному.
Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5755
#160668, создано: 07.06.2017 12:18
Кэтти-бри писал(а) 07.06.2017 12:03 #160664
Не сыпь мне соль на рану
Хоть бы один академик мне сказал, что именно я делаю не так, а то все "ты молодец, Кэтти!" "Так держать, Кэтти!" "Жги ещё, Кэтти!"
А потом - 8 против. Считай, половина. И хоть бы один написал, что я слишком много ...
Может и проверка, кто их знает. Так конечно, когда думаешь, что делаешь все правильно, развиваешься в нужном направлении и желаешь вступить в Киноакадемию, а тут бац, без объяснения причин. По уму каждый из академиков хотя бы кратко должен был высказаться о каждом из претендентов или честно сказать, на этого пользователя я не обращал пристального внимания, поэтому воздержусь от голосования. По мне, надо было вас троих брать, так как вроде в Академии все говорят о вливании новой крови, но такими темпами это будет очень медленно. Не обязательно ведь брать только тех, кто пишет статьи и рецензии, я знаю пользователей, которые просто смотрят много разнообразных фильмов, их полезно принять чисто ради голосования по кинопремии. Немного юмора, чтоб не было так грустно - Попробуй поменять аватарку на мимимишную, кота в сапогах например из Шрека. Академики такие через пол года: "Что за мимими, прелесть, берем к себе":)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.