px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Киноакадемия KinoNews.Ru >> Киноньюс. Киноакадемия. Вопросы и ответы!
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9218
#160824, создано: 08.06.2017 14:53
PROFE7OR писал(а) 08.06.2017 14:04 #160815
Вот брюн, уважаю и тебя, во-многом как молчаливую труженицу и хранительницу этого сайта. Если хочешь и скажешь, чтобы заткнулся или замолчал, я так и сделаю, я всё понимаю. Как скажешь, поверь я же не против тебя и против сайта апеллирую, даже наоборот.) ...
Профессор, я глубоко сомневаюсь в том, что вы меня уважаете, более того, уверена, что как раз наоборот. Я вас просто по долгу службы предупреждаю, если будете писать бранные слова, адресованные пользователям - хоть в кавычках, хоть без - я вас забаню. Не надо тут ФедораМихалыча приплетать.
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#160825, создано: 08.06.2017 14:54
John23 писал(а) 08.06.2017 14:32 #160822
Я не знаю этой кухни киноакадемической, но как по мне, надо было рискнуть и принять тебя в академию. Выгнать ведь и вправду всегда смогут? Или нет? Дак чего тогда так сильно осторожничать. Или ты там быстро свои щупальца профессорские пустишь и начнешь ...

Вылететь с академии проще простого, спроси хотя бы у КлабСтайла)) Ни в этом суть. А в жизни ведущей самим знатоком кино и о кино)) и т.д. ...

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#160826, создано: 08.06.2017 14:58
John23 писал(а) 08.06.2017 07:23 #160807
Софи Тернер: "...было бы круто, если бы Серсея до самого конца так и осталась на железном троне. Я ее фанат, смотрю все ее сцены с открытым ртом. Она восхитительна в своей незамутненной садистской злобе. Ее финальный триумф был бы тоже вполне в рамках ...
- где добро почти никогда не побеждает. Прямо как в жизни" - вот суть многого в этом мире! Молодчага!
Больше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5755
#160827, создано: 08.06.2017 15:06
PROFE7OR писал(а) 08.06.2017 14:54 #160825
Вылететь с академии проще простого, спроси хотя бы у КлабСтайла)) Ни в этом суть. А в жизни ведущей самим знатоком кино и о кино)) и т.д. ...
Дак я и говорю, если новичок будет сильно буянить, можно ведь исключить. Тогда зачем так сильно осторожничать, можно было попробовать принять.
Больше десяти лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщений в форуме: 929
#160832, создано: 08.06.2017 15:13
PROFE7OR писал(а) 08.06.2017 13:56 #160814
Да Стив, с тобой интересно как в шахматы, мне так нравиться в них играть. Часто и с тобой так. Так что это ценю по-особенному. Тебя немного, но без молчания.) Ценность размышлений особенно к твоим разговорам, к месту и по делу.

По твоему поводу и КА последнее слово скажу. Тебе сказали как попасть в КА. Ты хочешь попасть в КА не так, как тебе сказали. Если бы ты действительно хотел, давно бы попал, просто начинаешь всем улыбаться и в конце концов ты там окажешься. Это нормально, я никого не намереваюсь оскорбить, это определённое общество и если ты хотя бы с одним человеком не в ладах, это на тебе сказывается. Ты по каким-то причинам хочешь свой путь протаранить и в процессе ты потерял причину, почему ты вообще туда попасть хотел, - поделиться знаниями о кино. Уже довольно много пользователей показало, что это вполне можно сделать без Киноакадемии, просто с ней это всё легче и она может помочь с реализацией совместно. Тебе вот не помешал бы редактор, который растекающуюся воду слил бы во что-то ёмкое, но не теряющее познавательного фактора. Тридцать форумных страниц не сделают и восьмой части того, что хорошо составленная статья на главной стронице достигнет. Но для тебя это всё всё равно ушло на второй план и конечной целью стало тупо факт попадания в КА, после которого я, без обид, на данный момент не думаю, что что-то изменится. Тебе надо вернуться к истокам и немного отодвинуть выпирающую индвидуальность на второй план, не гений ты, сколько бы кино не просмотрел, поэтому можно и уступиться, где оно того требует. А пока ты возносишься над всеми, никто тебя магическим образом за командного игрока не примет, а именно командные игроки пока приносят пользу, в то время как считающие себя непризнанными гениями говорят на глупейшую тему о вступлении в кинокружок вместо того, чтобы говорить о кино. По этому поводу больше ни слова.

Больше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5755
#160836, создано: 08.06.2017 15:16
Steve Austin писал(а) 08.06.2017 15:13 #160832
По твоему поводу и КА последнее слово скажу. Тебе сказали как попасть в КА. Ты хочешь попасть в КА не так, как тебе сказали. Если бы ты действительно хотел, давно бы попал, просто начинаешь всем улыбаться и в конце концов ты там окажешься. Это нормально, ...
+1Во-о-о!
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#160838, создано: 08.06.2017 15:21
TREADSTONE писал(а) 08.06.2017 05:33 #160801
В общем, всё. Эта Санта-Барбара с Професором и ка будет продолжаться. Логическую точку поставить не удалось в этой истории. И это не весело. Наблюдая за этим всем с 2013 года, и увидев реакцию нашего Профа, могу сказать, что в КА тебя не примут. Ни в следующем ...

М-да! Вам всем нужен "профессор" - размазня или сопля под напряжением? Слюнтяй или настоящий боец? Надо написать, чтобы и Спартака пересняли по-современному, по модному, в кружевном платьице, с ромашками и вместо меча большая губная помада. Сейчас уже это будит хит! )) а-ха ха хаха)))))

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщений в форуме: 2024
#160839, создано: 08.06.2017 16:08, отредактировано: 08.06.2017 16:08
PROFE7OR писал(а) 08.06.2017 15:21 #160838
М-да! Вам всем нужен "профессор" - размазня или сопля под напряжением? Слюнтяй или настоящий боец? Надо написать, чтобы и Спартака пересняли по-современному, по модному, в кружевном платьице, с ромашками и вместо меча большая губная помада. Сейчас ...
Скажу лишь одно, такое ощущение складывается, что если вам скажут, что мол Дорогой Профессор, завтра принимаем вас в КА, там за ночь придумаете массу причин чтобы соскочить..... Меньше слов, больше дела! Без обид, кстати, что в друзья не принимаем???;)
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#160840, создано: 08.06.2017 16:10
Steve Austin писал(а) 08.06.2017 15:13 #160832
По твоему поводу и КА последнее слово скажу. Тебе сказали как попасть в КА. Ты хочешь попасть в КА не так, как тебе сказали. Если бы ты действительно хотел, давно бы попал, просто начинаешь всем улыбаться и в конце концов ты там окажешься. Это нормально, ...

Всем без конца улыбаться и поддакивать) хм, явно нездоровый признак. Да и ни моё это, лукавить и льстить фальшью. Далее. Путь, причина?! – я уже по-моему двести раз говорил об этом. Так без этой КА я спокойно так и делаю на протяжении пары лет последних, точно. Понятно, что форума нигде нет и не числится, кроме местного на сайте разлива. И на станице сайта всегда весомо и явно лучше. И насчёт редактора, я полностью согласен. «…с ней (КА) это всё легче и она может помочь с реализацией совместно.» - золотые слова!

Насчёт гения - я лично никого тут не считал и тем более себя, не называл, прочее. Явно не так. Самая большая ошибка в командном составе, в командном игроке, (объясняю) где изначально я включался и разрабатывал со всеми вами различные версии, мнения, предложения, новаторство и прочее. Ну, это все моё мнение. Индивидуальность у всех должна быть, и у всех разная. Однозначно! И она не мешает любому союзу. Без неё, человек-пластилин! Это тоже объяснил.

И верно ты говоришь - мне вступать в кинокружок ненужно.

Ни одна моя рецензия за последние несколько лет не была опубликована на главной странице. С этим всё понятно. Улыбка Моны Лизы.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#160841, создано: 08.06.2017 16:15
Stefa писал(а) 08.06.2017 16:08 #160839
Скажу лишь одно, такое ощущение складывается, что если вам скажут, что мол Дорогой Профессор, завтра принимаем вас в КА, там за ночь придумаете массу причин чтобы соскочить..... Меньше слов, больше дела! Без обид, кстати, что в друзья не принимаем???;)
Если ты друг без ножа за пазухой ко мне, то с радостью.) Почта пока с этой политикой Украины аннулирована, а в домашнем кабинете выходит не увидел. Извини.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.