px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Киноакадемия KinoNews.Ru >> Киноньюс. Киноакадемия. Вопросы и ответы!
Автор Сообщение
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#211922, создано: 27.03.2019 17:48

Надо же, как у вас тут интересно. Но сейчас пока не могу, надо ехать на встречу. Вот обязательно отпишусь хоть ночью, или когда смогу)

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#211931, создано: 28.03.2019 02:22
Кэтти-бри писал(а) 27.03.2019 16:18 #211912
Ты мне-то про ваш "проект" не рассказывай, я его увидела раньше, чем подавляющая часть из вас. Кстати, я спалила упомянутое тобой же название первого гостя в этом проекте, так сказать

А так - я у вас голоса не имею, но я "за". Меня в Профе ...
Хм)) смеюсь - "выборочный онлайн".))
Я могу онлайн и днём и ночью делать, было бы только ради чего. Сайт больше в детство впал, и так как я предлагал, отвести трафик хотя бы 30% взрослый, для продвинутой аудитории, а там посмотрели бы. Но увы, никто даже и ухом не ведёт. Ну и понятное дело, такие как я тоже гуляем, где есть толковые статьи, грамотная инфа, увлекательные ветки и ничего лишнего. Где сразу натыкаешься и видишь толковое.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#211932, создано: 28.03.2019 02:32
TREADSTONE писал(а) 26.03.2019 19:59 #211848
Надеюсь, всё не кончится баном)

Думаю, меня заблокировать глупо и нелогично. Неразумно уничтожать куриц, что приносит золотые яйца. Попробую проанализировать своё мнение.

Репутация сайта – это раз.

Что важнее, количество и качество материала или пыли никчемных, пусть и многотысячных смайликов, улыбок, и пустых, ничего не значащих слов – это два.

Кто и какие юзеры, и темы собирают больше просмотров, жизни, здорового, а хоть нездорового)) ажиотажа? Это три.

Допустим я админ, и решаюсь уничтожить или забанить некоего юзера. А у этого юзера к примеру, оказываются некие связи и возможности, что кто бы ожидал. Забаненый, естественно начинает плакаться, где кого просить в отместку, там ещё выше. В итоге, как-то насолить, друг другу насолить. Ну вы понимаете.)

Теперь самый главный вопрос! Ради чего? Оно того стоит, чтобы так и ради, ради какой-то ерунды разводить эти сопли?!

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#211933, создано: 28.03.2019 02:37
PROFE7OR писал(а) 28.03.2019 02:32 #211932
Думаю, меня заблокировать глупо и нелогично. Неразумно уничтожать куриц, что приносит золотые яйца. Попробую проанализировать своё мнение. Репутация сайта – это раз. Что важнее, количество и качество материала или пыли никчемных, пусть и многотысячных ...
продолжаю. По другому примеру, пусть кота, или не кота Леопольда, а серую мышь, или какого-то крякнутого на этом "Чебурашку", один звонок свыше сделает этого "ребёночка" на следующий год, так сказать академиком. А пока этот ребёночек пусть и так погуляется здесь. ... Ладно, без этого обойдёмся.

Что мешает довольно известному в своих кругах коту Леопольду размещать, не так как я разместил на Независимом сообществе по кинематографу и музыке, а популярнее и больше публикации о энном сайте, всеми своими откровениями и своими домыслами, да и не только. Оно вам надо? Думаю – нет.

опять едем дальше ...

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#211934, создано: 28.03.2019 02:42
PROFE7OR писал(а) 28.03.2019 02:37 #211933
продолжаю. По другому примеру, пусть кота, или не кота Леопольда, а серую мышь, или какого-то крякнутого на этом "Чебурашку", один звонок свыше сделает этого "ребёночка" на следующий год, так сказать академиком. А пока этот ребёночек пусть ...

Далее, если слабый портал Все Сумы собирает мне на сегодня около полмиллиона индивидуальных, и это для такого непопулярного мухосранска, где я не мыло пропагандирую и фильмы и сериалы МТВ, категории В, где все от них балдеют. То …

А если взять реальные фестивали, клубы, сообщества, и так сказать раздуть пламя, направить ноту сюда. многоточие!

Или взять Твиттер, Фейсбук, другие сети и порталы, там всех гостей повыше будет. Теперь немаловажное. А если взять мои другие ники, которыми я здесь не работаю. Они больше известны за бугром. Или все мы под кем-то ходим, одни из моих работ – это он. М-да.

Ну вот скажите, оно вам нужно такое? Мне – нет! Вам, думаю тоже. И всё ради чего? Ради какой-то игры, забавы ради. По большему счёту ерунды, кому-то не понравился, кто-то ненавидит. М-да. Дети, да и только.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#211935, создано: 28.03.2019 02:48

В заключение скажу слова одного старого юзера с этого сайта – АлеХ. Кстати, тоже быв в списке этой киноакадемии в первом наборе.) Так вот, я как-то его спрашиваю, а чего ты пререкаешься с админом, в противовес мнение, ершистый такой, мол некоторым поперёк, и палки в колеса. За это тебя блокировали и блокируют без конца. Да и сейчас тоже не видно, наверно опять забанен? И знаете, что он мне ответил – "Это игра такая. Нравится мне." -" Потому что нравится …"

Так и я, всю жизнь занимался и занимаюсь кинематографом и музыкой, потому что нравится, невзирая ни на что.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#211936, создано: 28.03.2019 06:27
PROFE7OR писал(а) 28.03.2019 02:48 #211935
В заключение скажу слова одного старого юзера с этого сайта – АлеХ. Кстати, тоже быв в списке этой киноакадемии в первом наборе.) Так вот, я как-то его спрашиваю, а чего ты пререкаешься с админом, в противовес мнение, ершистый такой, мол некоторым поперёк, ...
Опять много всего и о том же. Дети какие-то. Снова про фестивали, 30% для "взрослых".Никакой сайт не будет подстраиваться под меньшинство. Это ясно.Как и ясно, что в академию вступать не хочешь. Но если есть у тебя другие ресуры, где про фестивали ты можешь говорить с такими де как ты, то чего на этом сайте каждый год тему академии поднимать и чего ей не хватает? Просто нравится? Если так, то я просто умываю руки
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#211937, создано: 28.03.2019 08:42
Да и относиться к простому общению на сайте не стоит так неуважительно. Еще важно эти самые важные материалы подавать доступно, понятно, легко, а то я иногда устаю читать то, что Вы пишите. Иначе их читать будут единицы.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#211942, создано: 28.03.2019 14:54
PROFE7OR писал(а) 28.03.2019 02:22 #211931
Хм)) смеюсь - "выборочный онлайн".)) Я могу онлайн и днём и ночью делать, было бы только ради чего. Сайт больше в детство впал, и так как я предлагал, отвести трафик хотя бы 30% взрослый, для продвинутой аудитории, а там посмотрели бы. Но увы, никто даже ...
Ушами шевелить тоже надо уметь)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#211943, создано: 28.03.2019 14:56
PROFE7OR писал(а) 28.03.2019 02:32 #211932
Думаю, меня заблокировать глупо и нелогично. Неразумно уничтожать куриц, что приносит золотые яйца. Попробую проанализировать своё мнение. Репутация сайта – это раз. Что важнее, количество и качество материала или пыли никчемных, пусть и многотысячных ...
Пошли угрозы и намёки))) Шутка)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.