px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Чисто НАШИ видео-комиксы
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#197366, создано: 12.08.2018 11:16
Зэпп писал(а) 12.08.2018 10:50 #197365
она же девочка)
И поэтому она пойдёт с ними чай пить)))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#197367, создано: 12.08.2018 11:25
xen04158603 писал(а) 12.08.2018 11:16 #197366
И поэтому она пойдёт с ними чай пить)))
вот как надо)


Mono
Стартер темы
Больше восьми лет на сайте
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщений в форуме: 6245
#197385, создано: 12.08.2018 13:00
Зэпп писал(а) 12.08.2018 11:25 #197367
вот как надо)

Хоть такСмех
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#197391, создано: 12.08.2018 14:48
Mono писал(а) 12.08.2018 13:00 #197385
Хоть так
ну да) а от первого лица всю красоту было б не видно.Подмигнуть
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 6942
#197395, создано: 12.08.2018 17:26
Mono писал(а) 12.08.2018 13:00 #197385
Хоть так
Ну, ничего себе, Монка, я от тебя чумеюСмех
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#197396, создано: 12.08.2018 19:02, отредактировано: 12.08.2018 19:05
Альтернативный финал десятой серии. Часть 2.

Эндрю

Пускай уходят. Они сказали свое последнее слово.

Блэк, прислонившись к стене, произнес

Зачем ты это сделал?

Эндрю.

Ты забыл? Оскорбление администрации у нас всегда наказывалось.

Блэк

Но ведь не так.

Блэк чувствовал себя подавленным.

Эндрю

Хватит разводить сопли. Я выполнил твою просьбу. Мы поговорили. И как сам видел, никто из них не хотел отступать. Так что, пора сдержать и тебе своё слово. Идем со мной.

Блэк посмотрел на Эндрю, а затем на дверь, за которой скрылись бунтари.

Эндрю посмотрел туда же.

Эндрю

Пути назад нет, Блэк. Выбор сделан. На кону вся Киноньюзия.

Блэк пошел за Эндрю, хоть и не понимал уже, кому стоит на самом деле доверять.

Наша группа почти уже добралась до выхода из здания администрации. Ангелина все еще не могла успокоиться. Слезы так и текли по щекам. Брюн с отчужденным взглядом шла рядом. Она словно закрылась в себе. Майки пока безуспешно пытался успокоить Ангелину. Зепп сохранял спокойствие, но в душе было тяжело. Он остановился. Остальные прошли дальше. Зепп посмотрел назад.

Зепп тихо произнес про себя

В этом и я виноват. Не стоило мне…

Он повернулся и посмотрел на девушек, впереди идущих.

Зепп

Я должен их спасти. Ради неё.

Блэк и Эндрю подошли к некой двери. Открыв её, они оказались в огромном зале, больше напоминающий научную лабораторию из-за белых стен и обстановки. В центре помещения находилось огромное оборудование с пультом управления. Большое окно с видом на Киноньюзию располагалось как раз за ним.

Админы подошли к машине. Сбоку была прикована табличка с названием «МАТЬ». Эндрю снял с шее цепочку, на которой висел фрагмент ключа от машины.

Эндрю

Блэк, давай свою часть.

Блэк тяжело вздохнул и достал свой фрагмент.

Получив вторую часть, Эндрю собрал ключ и вставил его в специальное отверстие для него на пульте управления, после чего провернул ключ. Загорелась кнопка «Бан», подсветились четыре клавиатуры, а также четыре поля: «имя», «пол», «время» и «процент». Последнюю клавиатуру словно и не использовали, так как была вся в пыли.

Блэк отошел от машины и направился к окну.

Эндрю приложил свою левую руку к специальному экрану и начал заряжать машину своей силой. Один «бан» требует зарядки силы от Эндрю в течении 30 секунд. По истечению этого времени, Эндрю убрал руку, подошел к первой клавиатуре и начал набирать Брюн… Но остановился. Он задумался.

Эндрю шёпотом

Отрубив голову Гидре - на её месте появятся две… Этого допустить нельзя.

Эндрю удалил имя Брюн, оставив поле пустым. Подошел ко второй клавиатуре. Выбрал пол «женский». На третьей набрал «навсегда», а затем перешел к четвертой. Выбрал «100%». После чего вернулся к экрану и вновь прислонил руку. Блэк все еще смотрел в окно, полностью погрузившись в раздумья.

Почти всю свою силу он начал отдавать машине. Его рука затряслась. Стоящая на крыше здания чудаковатая антенна начала светиться. Блэк услышал, как Эндрю хрипит. Он повернулся и увидел, что что-то идет не так. Но как только Блэк сорвался с места, Эндрю нажал на кнопку «Бан»…

Блэк

ЧТО ПРОИСХОДИТ?!

Эндрю падает, он без сознания.

Блэк увидел набранные Эндрю значения

Блэк

О Боже! Нет!

Но остановить машину он уже не мог.

Зепп и остальные к этому моменту уже вышли из здания.

От светящейся антенны пошли невидимые волны, которые быстро прошлись по всей Киноньюзии. Хоть их и не было видно, но их тепло ощутили девушки. ВСЕ ДЕВУШКИ КИНОНЬЮЗ! Даже на болоте Хурмена, где тот готовился веселиться с новой жертвой.

Брюн, ощутив тепло

Вы чувствуете это?

Ангелина

Да… Что это?

Зепп не понимая

Вы о чем?

Брюн

Тепло. Чувствуете тепло. Оно то есть, то нет. По всему телу.

Зепп встревоженно

Нет, я ничего не чувствую.

Майки

Я тоже!

Вскоре антенна погасла.

И тут Брюн внезапно начала исчезать. Словно призрак.

Брюн

О нет! Не может быть…

После этих слов она исчезла полностью

Зепп

Брюююююн!

Ангелина

Майки, мне что-то не хорошо… Майки!

Майки подошел к ней

Майки

Будь со мной… будь со мной… будь со мной

Ангелина начинает исчезать.

Испугавшись, Майки обнял её покрепче, не желая отпускать.

Майки

Будь со мной! Будь со мной! Пожалуйста!

Ангелина

Я люблю те….

Ангелина исчезла, как и Лемур

Майки упал на колени

Майки

Неееет!!!

Зепп шокирован! Он не мог поверить своему глазу.

Зепп дрожащим голосом произнес

Она все же существует… (имеет в виду возможность полного бана, который считался мифом) Мы проиграли!

**

Девушки по всей Киноньюзии исчезают.

Хурмен радостно говорит пойманной девушке

А ты знаешь, сколько полезных свойств у хурмы?

В этот момент она исчезла

Хурмен сначала удивился, а затем со всей злости закричал

НЕТ! ОНА МОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

***

Майки, услышав последнюю фразу Зеппа, произнес

Майки

Что ты сказал?

Зепп

Эндрю… Это он…

В Майке закипела ярость. Смотря на свои руки, в которых он только что держал Ангелину, он громко ответил.

Майки

Я УНИЧТОЖУ ЕГО!

Блэк вернулся у окну, услышав крики.

Блэк, смотря на Киноньюзию, осознал, какую ошибку совершил.

Блэк

Что же мы наделали?

Конец десятой серии

Сцена после титров

Открывается секретная дверь. Из нее выходит таинственный человек в строгом костюме. Он подходит к окну. Слышит крики.

Незнакомец

Пора вмешаться.

Конец сцены.

Mono
Стартер темы
Больше восьми лет на сайте
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщений в форуме: 6245
#197397, создано: 12.08.2018 19:43
TREADSTONE писал(а) 12.08.2018 19:02 #197396
Альтернативный финал десятой серии. Часть 2. Эндрю Пускай уходят. Они сказали свое последнее слово. Блэк, прислонившись к стене, произнес Зачем ты это сделал? Эндрю. Ты забыл? Оскорбление администрации у нас всегда наказывалось. Блэк Но ведь не ...
Ну всё, чё))
Иду самоубиваться с горя)))
Mono
Стартер темы
Больше восьми лет на сайте
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщений в форуме: 6245
#197398, создано: 12.08.2018 19:58
Смех слушай, если ты с такими же мыслями пропишешь всё дальше - можешь случайно вывести сценарий для 4 мстителей
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#197399, создано: 12.08.2018 19:59
TREADSTONE писал(а) 12.08.2018 19:02 #197396
Альтернативный финал десятой серии. Часть 2. Эндрю Пускай уходят. Они сказали свое последнее слово. Блэк, прислонившись к стене, произнес Зачем ты это сделал? Эндрю. Ты забыл? Оскорбление администрации у нас всегда наказывалось. Блэк Но ведь не ...
Страшная серия)
Mono
Стартер темы
Больше восьми лет на сайте
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщений в форуме: 6245
#197400, создано: 12.08.2018 20:00
Зэпп писал(а) 12.08.2018 14:48 #197391
ну да) а от первого лица всю красоту было б не видно.
Ну не скажи Смех когда женщина смотрит вниз - многое открывается перед её глазами.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.