px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Чисто НАШИ видео-комиксы
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#217478, создано: 08.08.2019 08:57
brune писал(а) 06.08.2019 18:44 #217435
Все как в кинопроизводстве)) Ищи продюсеров))
Поглядим. Пока буду писать "сценарий" Зэпп |||.)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#217479, создано: 08.08.2019 14:45
Stefa писал(а) 08.08.2019 07:05 #217477
Ты хотел сказать - Красота спасёт мир!;)
Если красота, то там не только Фэйдж в юбке, но и Эндж, и Брюндж. И ещё как минимум несколько десятков наименований.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщений в форуме: 1139
#217480, создано: 08.08.2019 15:13
Тысяча извинений, что опоздал на премьеру и, оказывается, на свой дебют)
Вторая серия получилась не менее интригующей, чем первая, и с гораздо большим количеством неожиданных поворотов. Думал, что Аламо убили в баре, ей Богу=)
Это третий сериал в жизни, у которого я с нетерпением жду новую серию. Автору - огромное спасибо!)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#217481, создано: 08.08.2019 15:25
MiB писал(а) 08.08.2019 15:13 #217480
Тысяча извинений, что опоздал на премьеру и, оказывается, на свой дебют)Вторая серия получилась не менее интригующей, чем первая, и с гораздо большим количеством неожиданных поворотов. Думал, что Аламо убили в баре, ей Богу=)Это третий сериал в жизни, ...
Третий в жизни. Трэд на глазах побронзовел.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#217484, создано: 08.08.2019 19:25
MiB писал(а) 08.08.2019 15:13 #217480
Тысяча извинений, что опоздал на премьеру и, оказывается, на свой дебют)Вторая серия получилась не менее интригующей, чем первая, и с гораздо большим количеством неожиданных поворотов. Думал, что Аламо убили в баре, ей Богу=)Это третий сериал в жизни, ...
Про третий ты явно преувеличил)) Спасибо, что посмотрел.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#217495, создано: 09.08.2019 22:12
Удаленная альтернативная версия текста второй серии)
Одетый в черную майку Босс, стоял спиной к залу. Его обнаженные накаченные руки без остановки что-то то поднимали, то опускали, а сам Босс не отрывал взгляда от весящей картины на стене, делая вдох и выдох.
Зэпп
- Привет, Босс!
Босс, не оборачиваясь и не отводя взгляда от картины, ответил
Босс
- О, мистер Зэпп, Вы вернулись? Не думал Вас сегодня здесь увидеть. Особенно после вчерашнего.
Зэпп
- Я как раз по поводу вчерашнего пришел. Хотел спросить у тебя об одной девушке… Возможно, ты видел её. Возможно, она была прошлой ночью…
Руки бармена остановились
Босс
- Это проверка?
Зэпп
- Что? Нет.
Руки Босса вновь задвигались
Босс
- Тогда о какой девушке спрашиваете? О той? Я уже говорил шерифу, я не трогал её. Я даже денег за пиво с неё не взял. Ну, да, смотрел на неё больше пятнадцати секунд… Но я же не знал, что она из этих… каких их там… феминаторов… фелинисток… Не… А! Феминисток! Во…
Зэпп пришел в замешательство. Он не понимал, о чём говорит бармен.
Зэпп
- Так, погоди! О чем ты? И что ты делаешь?
Босс повернулся к детективу. В руках он держал гантели.
Босс
- Треню.
Зэпп
- Как ты сказал?
Босс
- Треню… Ну, тренируюсь.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#217496, создано: 09.08.2019 22:16

Зэпп

- О, святой ВладВлог! Кто так вообще говорит?

Босс, не прекращая качаться.

Босс

- Ой, не занудствуй.

Зэпп

- И не собирался. Просто, обязательно это прямо сейчас делать?

Босс

- Нет, не обязательно. Но жизнь слишком коротка, Зэпп, чтобы тратить свободное время на разрушающие мою душу и тело развлечения. Поэтому, как только появляется момент, я беру и начинаю качать своё тело, а вместе с ним и дух, познавая силу солнечной энергии. Таким образом, я все ближе к цели, к которой стремлюсь. Ступаю на путь, который наконец нашёл, после долгих поисков.

Зэпп

- И что это за цель?

Босс

- Хочу достичь его уровня. Хочу стать, как он!

Босс вновь повернулся спиной к залу, обратив свой взгляд на рамку, в которой было изображение некого парня, нарисованное в странном и необычном стиле. Больше походило на кадр из аниме.

Зэпп рассмотрел его и саркастично ответил.

- Анимэшкой?

Босс

- Ты оскорбляешь мой слух! Это не просто анимэшка!

Зэпп

- Как скажешь. И кто же твой новый кумир?

Босс возмутился, резко посмотрев на детектива.

Босс

- Кто он?! Это Джонатан Джостар! Честный и добрый молодой человек, чья жизнь обернулась трагедией после появления в его жизни Дио! Он тот, кто достоин и обязан стать примером для других! Тот, кто боролся со злом, которое было сильней его. Посмотри на его руки! Посмотри на его тело! Какие ноги, какой взгляд! Он достиг высшего уровня, настоящий отец. Я долго бродил во тьме криминала, но он указал мне на истинный путь, показал, кем я должен стать.

Босс взял в руки рамку с Джонатаном

Зэпп

- Но все же, это аниме.

Босс более спокойным голосом

- Ты не смотрел его, поэтому тебе не понять. Тебе не прозреть.

Зэпп

- Ладно, но как же Скала и Невский?

Услышав эти имена, Босс резко посмотрел в мусорную корзину. В ней лежали фотографии Дуэйна Джонсона и Невского. На обеих красным маркером было написано «False god»

Босс

- Как я сказал, я долго бродил во тьме. Я был слеп. Не видел лжи.

Зэпп

- Ладно, давай вернемся к тому, зачем я пришел сюда, пока присутствующие здесь люди не задохнулись от нависшего в воздухе пафоса.

- Как часто я слышу этот вопрос… От многих людей. Но должен признаться, от Вас я его уж точно не ожидал. Не помните, что было вчера? На Вас это не похоже. Хотя… кто знает, какой еще бар Вы посещали после ухода. И какие там напитки…

Зэпп немного возмутил намек на то, что он мог напиться где-то еще.

Зэпп

- Если ты намекаешь, что я просто напился и поэтому забыл, то нет… наверное.

- Хотел спросить у тебя про одну девушку… Возможно, ты видел её. Возможно, она была прошлым вечером здесь…

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщений в форуме: 1139
#217497, создано: 09.08.2019 22:47
TREADSTONE писал(а) 08.08.2019 19:25 #217484
Про третий ты явно преувеличил)) Спасибо, что посмотрел.
Ни разу!)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщений в форуме: 1139
#217498, создано: 09.08.2019 22:48
MiB писал(а) 09.08.2019 22:47 #217497
Ни разу!)
На четвертом Очень странные дела)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщений в форуме: 1139
#217499, создано: 09.08.2019 22:50
TREADSTONE писал(а) 09.08.2019 22:16 #217496
Зэпп - О, святой ВладВлог! Кто так вообще говорит? Босс, не прекращая качаться. Босс - Ой, не занудствуй. Зэпп - И не собирался. Просто, обязательно это прямо сейчас делать? Босс - Нет, не обязательно. Но жизнь слишком коротка, Зэпп, чтобы тратить свободное ...
Раскрываются некоторые детали, но итоговая версия лучше)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.