px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Чисто НАШИ видео-комиксы
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#246232, создано: 31.12.2021 19:23
Так и не смог написать полностью до Нового года. Только финал. Но не удалять же просто так?)
Пара сцен из концовки Новогоднее перепалоха 2.


Наши герои собрались вместе. Брюн спасена. Праздник в самом разгаре. Раздаются подарки и пожелания перед наступлением Нового года. Жители города собрались.

Остается меньше часа до Нового года. Эндрю доволен, все вышло так как он хотел. Масштабное празднование не обойти конкурентам. Вот только остался вопрос без ответа: кто же из своих помог похитителям?

Сцена после титров

Ег Ферст выходит из дома с сумкой денег в руках. Но стоило ему пройти несколько метров, как кто-то усыпляет его дротиком, выстрелом в шею.

Ег Ферст

- Какого черта?

Он видит перед собой Зэппа.

*черный экран*

Флэшбеки.

Ег Ферст стоит и смотрит на Брюн на подготовке к репетиции. Затем он поворачивается, прикасается к уху и произносит.

- Она здесь. Можно начинать.

Отряд КП врывается в здание через застекленную крышу.

Дымовые гранаты создают густое облако. Раздаются фальшивые выстрелы. Эг Ферст, пользуясь плохой видимостью, в противогазе, хватает Брюн сзади и усыпляет платком, пропитанным раствором.

Он оттаскивает Брюн вглубь облака, ближе к одному из отряда вторженцев.

Член отряда берет Брюн, а Ег Ферст получает от того листок с адресом.

Флэшбек 2

Нападение завершилось. Эндрю в ярости. Ег Ферст прикидывается возмущенным, крича о том, что Брюн похитили.

*Два часа спустя*

Эг Ферст приходит по адресу. Там ему дают сумку с деньгами и значок самого объективного критика рунета.

Эг Ферст отправляется домой.

Сейчас

Зэпп стоит и смотрит на Эг Ферста, который вот-вот отключится.

Флэшбек

Зэпп в комнате допроса. Эндрю покидает комнату, получив необходимую информацию.

Когда все ушли, Зэпп обращается к допрашиваемому.

Он протягивает ему листок с адресом

Зэпп

- Кому это предназначалось? Что за адресс, и кто вам помог?

Подозреваемый молчит, глядя ему в глаза.

Зэпп

- Тогда пусть это выяснит Эндрю.

Подозреваемый произнес

- Эг Ферст

Зэпп

- Что?!

Подозреваемый

- Да, он помог нам похитить Брюн. По этому адрессу он получит то, чего он желал больше всего. Ты можешь сообщить об этом Администратору, как положено. Но на твоем месте я бы поступил иначе. Я профессионал. Я делал лишь свою работу. Но вот он… Такие люди недостойны доверия, и они не меняются.

- Я знаю, кто ты. Поэтому думаю, ты понял, о чем я говорю.

Конец флэшбека

*Черный экран*

Слышно, как кто-то просыпается.

Включается яркий свет, лампы. Ег Ферст лежит на холодном плиточном полу, прикрывая глаза рукой от яркого света. Как только глаза привыкли к освещению, он оглянулся. Это старая ванная комната. В противоположном углу, у трубы и входной открытой двери лежит мумифицированное тело одного пользователя по имени Noviychok. Тело приковано цепью за ногу к трубе. Ег Ферст хочет резко подняться, чтобы убраться отсюда, но цепь на его ноге не позволила ему это сделать.

В дверном проеме стоит Зэпп. Ег Ферст смотрит на него и возмущается

- Что ты делаешь? Отпусти меня! Ты не имеешь права!

Зэпп смотрит на скелет прошлого нарушителя. А затем снова на Ферста.

Ег Ферст

- Ты не можешь так со мной поступить!

Зэпп

- Этот Новый год ты встретишь в лучшей для такого как ты кампании. В кампании самого себя.

Ег Ферст

- Нет! Стой!

Зэпп отключает свет

Ег Ферст

- Я выберусь отсюда! Я найду тебя!

Зэпп

- С наступающим!

Ег Ферст

- Неееееееет!!!

Зэпп закрывает дверь.

Темнота.


Больше трех лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 31.12.2020
Сообщений в форуме: 2396
#246233, создано: 31.12.2021 19:29
Слишком. Даже для Ег Феста. Я займу его место!
Больше трех лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 31.12.2020
Сообщений в форуме: 2396
#246236, создано: 31.12.2021 19:29
Intaler писал(а) 31.12.2021 19:29 #246233
Слишком. Даже для Ег Феста. Я займу его место!
И отпилю тебе кусок новогодней бутылки водки
Больше двух лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 27.05.2021
Сообщений в форуме: 310
#246238, создано: 31.12.2021 19:39
TREADSTONE писал(а) 31.12.2021 19:23 #246232
Так и не смог написать полностью до Нового года. Только финал. Но не удалять же просто так?) Пара сцен из концовки Новогоднее перепалоха 2.

Наши герои собрались вместе. Брюн спасена. Праздник в самом разгаре. Раздаются подарки и пожелания перед ...
Финал в стиле фаната "Пилы"?) Хотя думал, что будет "Декстер")
Ах вот, что такое "Новичок"!)
А прикольно было бы, если бы после фразы "С наступающим!" послышалось в темноте, как мумия встает и начинает наступать на Эг Ферста))
Больше трех лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 31.12.2020
Сообщений в форуме: 2396
#246245, создано: 31.12.2021 20:25, отредактировано: 31.12.2021 20:25
TREADSTONE писал(а) 31.12.2021 19:23 #246232
Так и не смог написать полностью до Нового года. Только финал. Но не удалять же просто так?) Пара сцен из концовки Новогоднее перепалоха 2.

Наши герои собрались вместе. Брюн спасена. Праздник в самом разгаре. Раздаются подарки и пожелания перед ...
Темнота. Нащупав бутылку воды, Эг Ферст открыл дверь, за которй была ...всего лишь пустыня Арракиса. И колотушка от "Пилы" с запиской
Больше трех лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 31.12.2020
Сообщений в форуме: 2396
#246247, создано: 31.12.2021 20:26
Intaler писал(а) 31.12.2021 20:25 #246245
Темнота. Нащупав бутылку воды, Эг Ферст открыл дверь, за которй была ...всего лишь пустыня Арракиса. И колотушка от "Пилы" с запиской
P.S. "До встречи в 2022, маза ф..." - гласила записка
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14402
#246252, создано: 31.12.2021 21:33
TREADSTONE писал(а) 31.12.2021 19:23 #246232
Так и не смог написать полностью до Нового года. Только финал. Но не удалять же просто так?) Пара сцен из концовки Новогоднее перепалоха 2.

Наши герои собрались вместе. Брюн спасена. Праздник в самом разгаре. Раздаются подарки и пожелания перед ...
Зэпп закрывает дверь и случайно стукает себя по лбу.
Темнота в глазах

просыпается в гостях у Ханта...
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#246254, создано: 31.12.2021 22:30
Текстолит писал(а) 31.12.2021 21:33 #246252
Зэпп закрывает дверь и случайно стукает себя по лбу.Темнота в глазах
просыпается в гостях у Ханта...
хвхвхвхвхвхахахаха:))) Вообще-то, сцена с тем, как Зэпп приходит на болота к Хантеру, чтобы узнать, с какого фотоаппарата делали фотки с Брюн, была в задумка к сериалу "Зэпп и тайный культ. часть 6":) Хатерикс оказался тем, кто следил за Брюн.ю Он входил в тайное общество хурмопоклонников и Человека в черном. Он вырубил Зэппа, скинул его в свой погреб, где Зэпп, проснувшись, нашел в банках головы Кэтти и Джона 23. А пока Зэпп был в погребе, чтобы замести следы, поджег собственный дом:)
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14402
#246257, создано: 31.12.2021 22:36
TREADSTONE писал(а) 31.12.2021 22:30 #246254
хвхвхвхвхвхахахаха:))) Вообще-то, сцена с тем, как Зэпп приходит на болота к Хантеру, чтобы узнать, с какого фотоаппарата делали фотки с Брюн, была в задумка к сериалу "Зэпп и тайный культ. часть 6":) Хатерикс оказался тем, кто следил за Брюн.ю Он входил ...
Надо чтобы в банках головы говорили)Например, какие-нибудь словечки)
Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 19.04.2019
Сообщений в форуме: 1028
#246271, создано: 01.01.2022 06:57
TREADSTONE писал(а) 31.12.2021 22:30 #246254
хвхвхвхвхвхахахаха:))) Вообще-то, сцена с тем, как Зэпп приходит на болота к Хантеру, чтобы узнать, с какого фотоаппарата делали фотки с Брюн, была в задумка к сериалу "Зэпп и тайный культ. часть 6":) Хатерикс оказался тем, кто следил за Брюн.ю Он входил ...
Прям сказка с несчастливым концом.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.