px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Фильмы которые я ненавижу!
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщений в форуме: 132
#1858, создано: 08.06.2010 15:24
Олькин писал(а) 08.06.2010 15:11 #1856
Если я вспомню, обязательно напишу
Вспомнила, "Груз 200". Правда не могу сказать, что этот фильм меня бесит, скорее вызывает отвращение и нежелание увидеть его ещё где-то когда-то. До сих пор мурашки по коже, так я тяжело переживала (-ваю) воспоминания о нёмИспуганный.
Новичок
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщений в форуме: 4
#1861, создано: 08.06.2010 16:42

дешевые русские сериалы, безтолковые создатели которых, пытаются что то сподобить с западных, типа интернов или не родись красивой

а еще сумерки реально бесят . . думаю просто потому что фильм девчячий для школьниц вобщем

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 2337
#1862, создано: 08.06.2010 16:50

неправда, не только для школьниц. норм. сумерки.
И интерны кстати тоже.
Согласна лишь по поводу не родись красивой

Тролль
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщений в форуме: 61
#1864, создано: 08.06.2010 17:01
Кира писал(а) 08.06.2010 15:12 #1857
да тот же Код Апокалипсиса с няней Заворотнюк - прост тупизм. конечно многого и не ожидала, когда шла в кино. но такооого.....Заворотнюк вооруженная черным кружевным лифчиком и одним пистолетом спасает мир -это реально напрягает...очень бесят русские ...
Ну тогда ждем свежих поступлений, а они непременно будут, так как не переведутся халтурщики на этой планете:)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщений в форуме: 97
#1866, создано: 08.06.2010 19:24

Ну, для начала...Сумерки! Уже тут говорилось про аргументы, насчет этого фильма. И я соглашусь: девчачий фильм, ваще заколебали с ним, особенно просто реально бесит Патинсон...Блин....

Еще один "экземпляр" - это Повелитель Бури! Мало того, что он про Ирак, так он еще и завоевал титут лучший фильм 2010 на этом треклятом Оскаре, чтоб его! Честно скажу, я за Аватар, но все равно, политику показывайте в другом месте, но только не так, чтобы это позорище становилось "лучшим фильмом" года... Просто капец какой-то!

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщений в форуме: 370
#1867, создано: 08.06.2010 19:44

Фильмов,которые раздражают довольно много:

1) "Сумерки"...Это сумеркомания везде и всюду реально достала...Туповатый фильм,с дебильной озвучкой...Слезы,сопли,вопли,приправленные остротой вампиризма((( Лучше уж посмотреть "Дневники вампира" - там героиня не такая влюбленная дурочка с полуоткрытым ртом и отсутствием эмоций на лице. Причем против книги ничего не имею,хотя есть и получше.

Все говорят о любви в этом фильме,я ее не увидела. Любишь - борись за любимого человека,а там все на самотек пущено. А уж,когда начинается разговор о том,что Стюарт и Патинсон - безумно талантливые актеры - это смех и грех!! ИМХО разумеется! Есть и хуже снятые фидьмы,но этот просто не по душе.

2) Бесит сериал "Счастливы вместе" - я даже не знаю что по этому поводу сказать. Разрыв моззга. Наитупейшей сериал!

3) "Бригада". Как то сразу не понравился..

4)Ну и большинство новых русских фильмов...Я патриотична,но не в этом случае!

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почетный Киноакадемик
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщений в форуме: 1790
#1869, создано: 08.06.2010 19:59, отредактировано: 08.06.2010 20:00

"Адреналин" - отсутствие сюжета и юмора, полнейшее нет - вообще ничего.

"Адреналин 2" - всё ещё хуже, хотя куда уже. Верх тупизма оживление после падения с вертолёта.

"Самые лучший фильм" и его отголоски, американские тупые комедии, наши настроенные на женскую аудиторию сериалы.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 2337
#1873, создано: 08.06.2010 20:12
Искандра писал(а) 08.06.2010 19:44 #1867
Фильмов,которые раздражают довольно много:1) "Сумерки"...Это сумеркомания везде и всюду реально достала...Туповатый фильм,с дебильной озвучкой...Слезы,сопли,вопли,приправленные остротой вампиризма((( Лучше уж посмотреть "Дневники вампира" ...
Эх жаль, Сашуня, что наши мнения по поводу сумерек и счастливы вместе расходятся, жаль. на вкус и .... не буду продолжать эту банальную фразуСмех
Новичок
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений в форуме: 11
#1874, создано: 08.06.2010 22:18, отредактировано: 08.06.2010 22:23

Все фильмы товарища-Уве Болла!

я понять не могу-кто ему дает деньги на съемки ???

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 1245
#1983, создано: 09.06.2010 08:25
Искандра писал(а) 08.06.2010 19:44 #1867
Фильмов,которые раздражают довольно много:1) "Сумерки"...Это сумеркомания везде и всюду реально достала...Туповатый фильм,с дебильной озвучкой...Слезы,сопли,вопли,приправленные остротой вампиризма((( Лучше уж посмотреть "Дневники вампира" ...

УУууууу....как все запущено... Я думала такими дикими комментами только антиромантичные парни кидаются, да все мимо пробегающие..ан нет, и матерый юзер туда же..

Да что ж такое-то, люди? Откуда такой негативище по-поводу безобиднейшего фильма? Ведь нравится нам фильм или нет зависит чаще всего не от того, хорош он или нет, а от нашего восприятия, от того, сумеем ли мы понять то, что хотели сказать создатели. Да, есть безумно отвратительные фильмы, снятые за 1000 у.е. и 10 дней, в которых и понимать нечего. Но Сумерки к ним не относятся.

Не бойтесь, я не стану щас размахивать тут флагом и орать "Кавай спасет миир!!!" Но и проходить мимо такого уже тоже надоело.

"Все говорят о любви в этом фильме,я ее не увидела. Любишь - борись за любимого человека,а там все на самотек пущено." - после этого создалось впечатление что вы весь фильм мимо экрана смотрели. О том и сага-то вся! О борьбе за свое счастье, невзирая на все приграды. И в первом фильме это было очень подробно показано. Я понимаю, все ко всему привыкшие, но, на минуточку, ЧЕЛОВЕК СМИРИЛСЯ С ТЕМ, ЧТО ВЛЮБИЛСЯ В ВАМПИРА !!! Да, нас уже ничто не удивляет, но вы вдумайтесь в это! Иппать, да я бы струсила и забила на все чувства! Это самая настоящая отвага. И бороться здесь пришлось прежде всего с собой и своими страхами. На этой стадии те же проблемы были и у героя, и, прежде всего, бороться ему пришлось за жизнь девушки. Пусти он свой контроль на самотек хоть ненадолго, и ей конец. А ведь мог сделать ноги в любой момент. И вот ему не надоел этот гемарой, и он согласился терпеть жажду ради нее. И это отвага. Он нарушил все законы вампирской маскировки, рассказал ей абсолютно все и о себе и своей "семье" - он многим пожертвовал, чтобы приблизить ее к себе.

В общем, написать я могу еще очень много, методично подвергая анализу каждую сцену из обоих фильмов. Могу лишь сказать, что вы неправы.

Еще немного о восприятии. Поразмышляв над Сумерекоманией пришла к нескольким выводам:

1) все фанатеющие - люди, которым в жизни катастрофически не хватает любви и ласки, и они еще не готовы смириться с тем, что этого практически и не будет. Да, все эти визжащие девочки визжат от безысходности. Ибо не находят тех обещанных принцев на белых конях, потому что их тупо нет, а сказки им все равно очень и очень хочется. И не могли же они пройти мимо ТАКОГО. Конечно они поголовно влюбились в Эда, ибо Беллу он окружал любовью и лаской. А это именно то, чего бы им по детской наивности хотеось.

2) все не фанатеющие делятся на 2 группы:

а) смотрящие Сумерки, но бешенства не испытывающие. Ибо знают что это действительно сказка и живет она только по ту сторону экрана. Мы все прекрасно понимаем, но в нас это отголоска не находит, потому что в сказки мы уже не верим. Мы верим в Гений Кинематографа, а потому можем быть спокойными и беспрестрастными.

б) видевшие хотя бы один фильм, и ненавидящие сагу всеми фибрами своей души. А вот здесь хочется не объяснить, а спросить: "Ну почему же, в самом деле-то?" Я еще могу понять парней, им такое отношение простительно, ибо никто от них ждет, что они превратятся в героев сказок Диснэя. Но девушки...? Что ж скрывается за этим негативом? Могу только гадать, но, несомненно, нечто большее, чем они показывают.

Кажется все, что хотела, сказала.

P.S. Еще кое-что. Вы мне напомнили еще одну вещь, которую терпеть не могу.

"Дневники вампира" - вот это тоже бесит. Не надо щас говорить что это Стэфани сюжет украла и все такое..Черт их разберет. И это не важно. Всегда важен только результат. А в итоге - Сумерки на коне, а Дневники для многих - плагиат. Читала я книгу, ее начало, очень глупо написано. Елена "прекрасная", со своей свитой, девочки, тусующиеся на кладбище, отключки героя...полный бред. Видела кусок серии из-за спины сестры. Интересная интерпритация героини, из блондинки превратившейся в подобие Беллы. Ха-ха. Ну хоть бы вид сделали, что что-то оигинальное снимают. И экранизация после Сумерек может говорить только о желании создателей проскользнуть на новой волне обожания вамиров, ибо: а че раньше-то не снимали?

Теперь, действительно, все.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.