px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Обсуждение фильма - Мстители: Война бесконечности (Со СПОЙЛЕРАМИ)
Автор Сообщение
Больше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5752
#186012, создано: 07.05.2018 19:43
Kent S писал(а) 07.05.2018 19:37 #186010
на Мстяшек 3 уж ходил и показали
Я имел ввиду, что ты не указал формат - 2D, 3D, IMAX 3D.
Больше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5752
#186014, создано: 07.05.2018 19:47
Kent S писал(а) 07.05.2018 19:36 #186009
странно конечно, что Реннер снялся в Мстителях 4 и не снялся в Миссии 6.
хотя если прям одновременно снимали то не повезло ему
Да нафиг он нужен в шестой Миссии - лишь для того что бы сказать фразу типа "Я не уполномочен разглашать такую информацию"?:) Хакера Лютора то же надо полностью убирать из повествования - только драгоценные минуты забирает зря; два хакера в команде Итана это перебор.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщений в форуме: 3311
#186016, создано: 07.05.2018 19:51
John23 писал(а) 07.05.2018 19:47 #186014
Да нафиг он нужен в шестой Миссии - лишь для того что бы сказать фразу типа "Я не уполномочен разглашать такую информацию"?:) Хакера Лютора то же надо полностью убирать из повествования - только драгоценные минуты забирает зря; два хакера в команде ...
я ходил на обычный формат. не нравится мне 3д. эти очки.
Ну Реннер уже как свой стал в Миссии.Зато тут будет еще Кавил со своими мощными кулаками.эту часть я прям ожидаю
Больше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5752
#186017, создано: 07.05.2018 19:56
Kent S писал(а) 07.05.2018 19:51 #186016
я ходил на обычный формат. не нравится мне 3д. эти очки.
Ну Реннер уже как свой стал в Миссии.Зато тут будет еще Кавил со своими мощными кулаками.эту часть я прям ожидаю
А я не особо жду - 3-я и 4-я части были отличными, а 5-я подпортила впечатление; режиссёр остался тот же, так что веры в лучшее не много.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщений в форуме: 1423
#186038, создано: 08.05.2018 14:31
John23 писал(а) 07.05.2018 16:57 #186000
"не показывая место раны" - Не, грудь вроде показали и раны не было видно.
Грудь то показывают, когда он словил глюк и общается с мелкой Гаморой), а в реальности уже не показывают, да и окровавленный топор падает только после телепортации Таноса, а не после его щелчка перчаткой
Больше шести лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщений в форуме: 105
#186040, создано: 08.05.2018 14:46
JDY писал(а) 08.05.2018 14:31 #186038
Грудь то показывают, когда он словил глюк и общается с мелкой Гаморой), а в реальности уже не показывают, да и окровавленный топор падает только после телепортации Таноса, а не после его щелчка перчаткой
ну, по словам наркоманов руссо это не мелкая гамора а душа крупной, обитающая в мире душ
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений в форуме: 1353
#186043, создано: 08.05.2018 15:54
Читая следующие строки будут нацелены на здравомыслие читателя.

Мстителей 3 я могу воспринимать лишь как красочным треш боевиком с чьей задачей фильм справляется. Такие уж принципы режиссеров боевиков. Однако как человек который скажем так любит такие фишки как история, раскрытие мира, богатая мифология я не могу принимать фильм всерьез и обсуждать его в подробностях.

1. Мифология. Точнее ее отсутствие. Фильм просто поублюдский относится к этой теме посвятив ей лишь пару фразами. Что представляет собой эти камни вообще? Случился большой взрыв и он создал вселенную вместе с маленькиим камнями. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?:)) И как это связано с перчаткой? Вот представьте есть такие могущественные камни, которые создали эту вселенну.. Один вообще там содним только касанием уничтожает планеты в счиатнные секунды. Управлять одним тольком камнем помогли способности Питера Квилла благодаря генам его отца. То есть титана суя по всему. Огромная вроде вселенная не может посвятить хотя бы один фильм объясняющий связь камней и титанами. Но не в этом суть. Суть в том что один чувак с горы представьте себе взял и придумал перчатку. ПЕРЧАТКУ КАРЛ!!! ОДИН!! За пару минут если посмотреть на созадание молота Тора. Еще раз!!! ЧУВАК))) КОТОРОГО МЫ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕМ)) Взял и смастерил перчатку которая управляет камнями за пару минут))) ОРУЖИЕ КОТОРОЕ УНИЧТОЖИТ ПОЛОВИНУ НАСЕЛЕНИЯ ГАЛАКТИКИ)))) А ЧТО ТАК РАЗВЕ МОЖНО БЫЛО?:)))))

Дальше по списку. Как это перчатка работае твообще?:)) Вот просто представьте. Перед вами злодей с синдромом бога который там решил истреблять половину населения планетам окей. Как чувак завоеватель с благими намеренями это вроде смотрится нормально. Но камон неужели в этой вселенной нашелся артефакт который на 100% соответствует его сказочным идеям?:)) Окей я даже это могу понять точнее попытаться понять, снова КАМОН))) Перчатку ОН СДЕЛАЛ САМ)))) То есть не прочел там в какой то запретной книжке где есть инфа о том что если найти эту перчатку и собрать в нем все камни то твое желание исполнится по истреблению населения на ровные 50%)) Он именно сделал)) САМ))) ПО ПРИКАЗУ)) Откуда он знает что объединив все камни воедино то все будет чики пуки?:)) ОТКУДА))) Должна же быть хоть одна инфа об этом)) Чертежи этой перчатки. Мол когда то был такой же псих который бы хотел это повторить но его обезвреили перчатку уничтожили0) Нет же)) Он пришел к какому чувау и приказал ему сделать штуковину которая вытерпит всю силу камней. По-моему это берд сивой кобылы. Чего тогда раньше светили эту готовую перчатку до эого фильма я вообще не знаю.

Третье. Как этот гном состряпал эту перчатку? Искал всевозможные материала во всей вселенной типа кожпа Титана и тому подобное чтобы потом состряпать великое оружие превыщающиее 10000 кратную мощь атомной бомбы?:)

Четвертое. Если нет никаких последствии по уничтожению камня то почему бы не уничтожить?:)) Как этот китаец там говорил мол эти камни создали вселенную. То по логике вещей уничтожив одну вселенная изменится. К примеру уничтожив камнеь разума все люди станут даунами. Или уничтожив камень души, все станут бездушными овощами. Уничтожив врем понятие времени исчезнет. Если последствии нет, то почему бы не уничтожить?:))) Там есть сцена где один чуак говорит что чтобы получить камень души надо убить свою любимую. ВО ПЕРВЫХ ОТКУДА ОН ЭТО ЗНАЕТ?:))) То что он все знает чет не прокатывает вообще. Нету же стопроцентной уверенности что за столько милллиардов лет НИКТО не смог убить свою любимую и затем получить камень. КТО ТО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ РАНЬШЕ ТАНОСА)) А то тут пахнет что камень души в безграничном количестве))))

Как этот камень исполнил в точности то что хотел Танос?:))) То что он хочет и реальность две разные вещи. БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ как говорилось случился и появились эти камни. Разве не логично что объединение всех этих камней в одно должен привести уничтожению всей вселенной а не лишь одну половину и не касаясь планет?:))

Так что не удивляйтесь что я воспринимаю сам фильм и теперь уже саму вселенную пустышкой. Наврное до выхода фильма у Файги и других был план по проработки вселенной. Однако этим планам не суждено было сбыться из за чего имеем фильм который снят по галочкам требовании фанатов а именно шутки про руку Баки которую хочет купить Енот, и что Енот это кролик, и что у злодея должна быть мотивация которую требовали и в исполнении оно было предоставлено как экспозиция. Как тупой красочный боевик с хорошей актерской игрой? Окей. Как глубоко продуманный интересный фильм с хорошей продуманной историей и мифологией?:)) нет уж увольте
Больше восьми лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщений в форуме: 861
#186045, создано: 08.05.2018 16:26
>Читая следующие строки будут нацелены на здравомыслие читателя.

Учитывая содержимое и то, кто это написал?..
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#186046, создано: 08.05.2018 16:43
Regolas писал(а) 08.05.2018 16:26 #186045
>Читая следующие строки будут нацелены на здравомыслие читателя.
Учитывая содержимое и то, кто это написал?..
"Нацелены" - подразумевается, что они будут использованы как оружие против здравомыслия)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#186047, создано: 08.05.2018 16:52
darkwhite писал(а) 08.05.2018 15:54 #186043
Читая следующие строки будут нацелены на здравомыслие читателя.
Мстителей 3 я могу воспринимать лишь как красочным треш боевиком с чьей задачей фильм справляется. Такие уж принципы режиссеров боевиков. Однако как человек который скажем так любит ...
Аналитика неплохая, но Предвзятости многовато.

Момент с жертвой Таноса интересен потому, что только убежденныей в важности своей миссии способен одновременно любить и расстаться с чем-то. другие просто не могли совместить жажду могущества, способность жертвовать, чем дорожишь, и настоящую любовь. ну и другие эпизоды тоже можно воспринимать двояко.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.