px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Хан Соло, обсуждение, СПОЙЛЕРЫ (тема закрыта)
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщений в форуме: 929
#187097, создано: 27.05.2018 08:37, отредактировано: 27.05.2018 08:40
Boss писал(а) 26.05.2018 22:48 #187089
Как однако хорошо, что я могу это узнать из других проектов. Прямо продукт для любого, кто захочет увидеть этот фильм. Вот это я понимаю - уважение к своему зрителю. Странно, что миллиарда не будет, так постарались
Разве кто-то из создателей "Соло" сказал, что нужно посмотреть что-то ещё, чтобы узнать, как выжил Мол? В самом кино вроде вставки "посмотри что-то другое, чтобы понять, почему он жив" после его появления не было. Если от других фанатов не узнавать, что где-то всё это уже объяснялось, думаю, что самой логичной мыслью было предположить, что об этом расскажут в следующих фильмах. Если они не будут, конечно, вносить изменения в свои планы после проката.

Может, кому-то, конечно, не нравится и то, что историю его выживания оставили а-ля "смотрите в следующей серии". С чем я не совсем согласен, потому что его роль эпизодична в фильме про другого персонажа и направлена исключительно на возбуждение интереса в следующих проектах, его предыстория бы одновременно оттягивала одеяло от Хана и тратилась впустую, так как заслуживает отдельного толкового исполнения. Но считаю, что претензии рода "Я что, должен был ещё что-то там посмотреть, чтобы разобраться в фильме?" на данный момент не имеют основания в действительности. Пока никто не говорил, что кто-то кому-то там что-то должен.
Кэтти-бри
Стартер темы
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#187103, создано: 27.05.2018 11:52
Boss писал(а) 26.05.2018 22:48 #187089
Как однако хорошо, что я могу это узнать из других проектов. Прямо продукт для любого, кто захочет увидеть этот фильм. Вот это я понимаю - уважение к своему зрителю. Странно, что миллиарда не будет, так постарались
Ты мог это узнать из другого проекта LukasFilm. Сериал ""Войны клонов", являщиеся звеном между 2-м и 3-м Эпизодами.
А вот если ты их не смотрел - это исключительно твои трудности.
Кэтти-бри
Стартер темы
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#187104, создано: 27.05.2018 11:54
Andrey253 писал(а) 26.05.2018 23:56 #187091
Аха, когда Соло недоберет в сборах это тоже будут "мои проблемы"?))ВоЕны ЗВ, жгите дальше
Вы серьёзно связываете слабые сборы с полумнутной сценой, которую могли не все понять? У вас как с головой?
Ещё хоть один пример можете привести, сопоставимый с этим?
Кэтти-бри
Стартер темы
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#187105, создано: 27.05.2018 11:56
Steve Austin писал(а) 27.05.2018 08:37 #187097
Разве кто-то из создателей "Соло" сказал, что нужно посмотреть что-то ещё, чтобы узнать, как выжил Мол? В самом кино вроде вставки "посмотри что-то другое, чтобы понять, почему он жив" после его появления не было. Если от других фанатов не узнавать, ...
А мне, например, нравится, что таким образом зрителю предлагают посмотреть сериалы по миру "ЗВёздных войн". Дескать, интресно, а как он выжил - идите посмотрите сериал, получите много ответов.
Больше десяти лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщений в форуме: 929
#187106, создано: 27.05.2018 12:13
Кэтти-бри писал(а) 27.05.2018 11:56 #187105
А мне, например, нравится, что таким образом зрителю предлагают посмотреть сериалы по миру "ЗВёздных войн". Дескать, интресно, а как он выжил - идите посмотрите сериал, получите много ответов.
Конечно, Дисней продаёт не фильм, а бренд в целом - будущие и прошлые проекты, книги, фигурки, комиксы и т.п. Да и не всегда (часто, но не всегда) в деньгах дело - наслышан, что много кивков и в сторону расширенной вселенной (теперь легендам), хотя они с неё никакой прибыли не имеют. Почему бы и не предложить ознакомиться с чем-то другим, если что-то другое, к тому же, неплохое.

Всё же думаю какие-то задумки в будущем использовать Мола есть, может даже в фильме с Оби-Ваном. Если они к ним придержатся, то, уверен, в любом случае объяснят, как и почему он жив. А я, кстати, сам не видел мультсериал, может ознакомлюсь как-нибудь.
Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 28.05.2017
Сообщений в форуме: 1159
#187107, создано: 27.05.2018 12:13
Кэтти-бри писал(а) 27.05.2018 11:52 #187103
Ты мог это узнать из другого проекта LukasFilm. Сериал ""Войны клонов", являщиеся звеном между 2-м и 3-м Эпизодами.
А вот если ты их не смотрел - это исключительно твои трудности.
Не-не-не, давай кое-что проясним) я - обычный зритель. Придя на сеанс, передо мной все должны разложить по полочкам. Если сценаристы не справляются с этой задачей, то это значит, что они хреновые сценаристы)) "Соло" - это в первую очередь независимый фильм. Если это кинцо для фанатов, которые и сериалы смотрели, то пусть не выдают его за развлекательный блокбастер, а обозначат его как КИНОНИДЛЯВСЕХ и пустят его в ограниченный прокат)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#187108, создано: 27.05.2018 12:47
Кэтти-бри писал(а) 24.05.2018 16:51 #186914
Остановил кровотечение и замедлил падение с помощью Силы, после чего сделал себе механические ноги:) Там длинная история:)
Это самое тупое воскрешение персонажа, которое слышал. Его попалась разрезали, внутренности, кишки наружу, спинной мозг поврежден, шок, еще и упал вниз с огромной высоты, хоть в воду. С такой высоты и водная поверхность - бетон. Но он еще умудрился силой воспользоваться, продолжать немного и присобачить себе механические ноги. Что сценаристы употребляли?) Это явно очень что-то тяжелое
Больше десяти лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщений в форуме: 929
#187109, создано: 27.05.2018 13:18, отредактировано: 27.05.2018 13:18
TREADSTONE писал(а) 27.05.2018 12:47 #187108
Это самое тупое воскрешение персонажа, которое слышал. Его попалась разрезали, внутренности, кишки наружу, спинной мозг поврежден, шок, еще и упал вниз с огромной высоты, хоть в воду. С такой высоты и водная поверхность - бетон. Но он еще умудрился силой ...
А если с другой стороны посмотреть, то сила, в особенности тёмная её сторона - это подпитываемая чувствами магия. И вся эта невозможность, через которую Мол пережил, прекрасно символизирует то невероятное чувство ненависти, которое он в тот момент испытывал по отношению к уничтожившему его Джедаю. Не самое изящное и правдоподобное воскршение, но образ-то неплохой.
Кэтти-бри
Стартер темы
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#187112, создано: 27.05.2018 14:44
TREADSTONE писал(а) 27.05.2018 12:47 #187108
Это самое тупое воскрешение персонажа, которое слышал. Его попалась разрезали, внутренности, кишки наружу, спинной мозг поврежден, шок, еще и упал вниз с огромной высоты, хоть в воду. С такой высоты и водная поверхность - бетон. Но он еще умудрился силой ...
Там слегка не так было, я позже цитату привела с вУкипедии)
Кэтти-бри
Стартер темы
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#187113, создано: 27.05.2018 14:49
Boss писал(а) 27.05.2018 12:13 #187107
Не-не-не, давай кое-что проясним) я - обычный зритель. Придя на сеанс, передо мной все должны разложить по полочкам. Если сценаристы не справляются с этой задачей, то это значит, что они хреновые сценаристы)) "Соло" - это в первую очередь независимый ...
Давай кое-что проясним. Мы видели, как Молу отсекли ноги по пояс и сбросили с огромной высоты. Но тела его мы не видели. По большому счёту, то же самое произошло недавно с Тчалой - его избили до бесчуствия и тоже сбросили с огромной высоты. Но там этот факт удивления не вызвал:)
Нам не обязаны объяснять, почему он жив. Не показали же, каким боком Лея дышит в космосе, почему все захватчики Земли в КВМ говорят на английском и почему щит Кэпа всё время возвращается к нему без магнитов. Почему нам должны были рассказать как выжил Мол? Жив и жив - радуйтесь. Те, кому это по-настоящему интересно, посмотрят и почитают на этот счёт. Кому не интересно - нефиг тратить экранное время в "ЗВ" на "офигительные истории".