px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Чемпионат мира по футболу, Россия, обзоры матчей. (тема закрыта)
Автор Сообщение
Кэтти-бри
Стартер темы
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#193145, создано: 11.07.2018 12:46
John23 писал(а) 11.07.2018 12:28 #193144
"Ну или тройка - Аргентина, Бразилия, Бельгия" - Все не дошли до финала."Франция мёртвая" - Ну ты и Ванга!:)))
Да, в итоге Франция вынесла обоих моих фаворитов. Недооценила я Дешама. Хотя, не знаю, смотрел ты или нет, вчера игра была равная. И скучная:(
Больше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5753
#193150, создано: 11.07.2018 13:53
Кэтти-бри писал(а) 11.07.2018 12:46 #193145
Смотрел только первый тайм, потом спать пошёл. Ну, в первом тайме французы лучше выглядели, как мне показалось - сколько раз ускорялись, когда в атаку бежали.
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2017 года
Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщений в форуме: 995
#193209, создано: 11.07.2018 15:51
Сегодня за Англию болею, но наш чемпионат полон сюрпризов.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений в форуме: 6369
#193226, создано: 11.07.2018 18:38
Constance писал(а) 11.07.2018 15:51 #193209
Сегодня за Англию болею, но наш чемпионат полон сюрпризов.А вчера у французов не заметила, честно говоря, явного преимущества. Болела вместе с Черчесовым за бельгийцев. Да и счет 1:0 слегка похож на случайность. Ну, это с моей непросвещенной точки зрения.
болеть за этих врагов?
Больше восьми лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщений в форуме: 730
#193230, создано: 11.07.2018 20:01
Вчера Французы перекрыли хвалёный Бельгийский центр и великолепно контролировали мяч, особенно последние минут 10, когда Бельгийцы должны были атаковать всеми силами, мяча у них попросту не было.
Кэтти-бри
#193231, создано: 11.07.2018 20:06
McMuffinn писал(а) 11.07.2018 20:01 #193230
Тактические победы - это здорово, но хочется зрелища. Пока Франция дала его только в одном матче. Из шести. Про то, что они с Данией делали, отдельная песня...
То же относится к Англии с Бельгией в их очной встрече. Поэтому - Хорватия, вперёд!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)