px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Самые запоминающиеся сцены
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщений в форуме: 306
#2106, создано: 12.06.2010 15:32
Когда терминатор давит цветы, высвобождая винтовку из коробки...
Первое появление Бетти в Л.А. (Малхолланд-драйв), исчезновение Бетти (я сама чуть не изчезла из кресла)...
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений в форуме: 1614
#2107, создано: 12.06.2010 17:03
"Властелин колец. Братство кольца" - погоня Девятки за Арвен и Фродо, водяные кони, сметающие все на своем пути.
"Троя" - бой Гектора с Ахиллесом
"Мачеха" - сцена где Джеки поет с детьми, сцена в кафе (разговор Джеки с Изабель)
"Матрица.Перезагрузка" - драка Нео с кучей агентов
"Алиса в Стране Чудес" - момент приготовления уменьшающего зелья
"Шрек 2" - кошачий взгляд (невозможно оторвать глаз, гипнотизирует)
"Напряги извилины" - сцена в машине
Агент 23 - Мы поэтому и расстались, что в тебе мало женственности
Агент 99 - Это я не женственная???
далее следует смачный удар ногой с заднего сиденья в глаз агенту 23
Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений в форуме: 3
#2108, создано: 12.06.2010 20:03
Мне очень нравится сцена в Гладиаторе,когда Рассел Кроу после гладиаторского боя снимает шлем и поворачивается лицом к Хоакину Фениксу.
Кира
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 1245
#2109, создано: 12.06.2010 22:03
Хохотушка писал(а) 12.06.2010 20:03 #2108
Мне очень нравится сцена в Гладиаторе,когда Рассел Кроу после гладиаторского боя снимает шлем и поворачивается лицом к Хоакину Фениксу.

Дааа и когда говорит кто он, а у Коммода челюсть отвисает с каждым словом все ниже и ниже!

Вообще люблю игру Феникса в этом фильме, он очень экспрессивный и эмоцианальный, интересно за ним наблюдать.

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14402
#2110, создано: 12.06.2010 22:55

Самые запоминающими сценами у меня были

Первый кадр "Звёздных войн:Эпизод 4 новая надежда" - это когда гигантский корабль проноситься над лбами зрителей за звездолётом с принцессой о планах "Звезды смерти"...

Первые 20минут "Индиана Джонса в поисках утраченного ковчега" - когда Инди посещает храм и за ним несёться гигантский шар"

Кадры в "Основном инстинкте" когда Кэтрин Траммел воздушно переносит одну ножку на другую обнажая "лепестки рая"))))

Все части "Терминатора", говорящие о том на сколько запрограммированные машины превосходят своим опытом любого вояку....и их эндоостовы выдерживающие серьёздные повреждения......

Все части "Хищника", говорящие, что во вселенной нет более непревзойдённой формы жизни...

Все части "Назад в будущее" дающие зрителям фантастическую комедию чокнутого "святыми угодниками" учёного и молодого паренька, который терпеть не мог когда в его адрес прыгало слово "Трус"!

ФильмЫ "Аватар", "Титаник", "Бездна" постоянно утверждающие о том, что ни какая техника не сможет контролировать природу, где объединяется человеческая глупость, чтобы обогатиться за счёт других....

"Храброе сердце", говорящее, что каким бы не был человек он способен на гораздо большее!

"Икусственный разум" предупреждающий о том, чем может закончиться человеческая природа и машин....

"Страсти Христовы" посвящена о муках Исуса, который тащил на себе крест за все грехи людского рода....

"Апокалипсис".....этим и всё сказано, т.е у каждого народа на планете Земля существует рост и спад...

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 948
#2111, создано: 12.06.2010 23:18, отредактировано: 12.06.2010 23:21

Особо запомнившихся сцен нет, хотя некоторые выделить всё же можно:

1. Атака роххиримов в фильме "Властелин колец: возвращение Короля".

2. Смерть Кацумото в фильме "Последний самурай".

3. Смерть Джона Коффи в фильме "Зелёная миля".

4. Бой Викуса с военными в фильме "Район №9".

5. Смерть Чарльза Фостера Кейна в фильме "Гражданин Кейн".

6. Высадка десанта на пляже Омаха в фильме "Спасти рядового Райана".

7. Финальная сцена на кладбище в фильме "О, что за чудесная война!".

8. Сцена подписания мирного договора в фильме "О, что за чудесная война!".

9. Первые 15 мин. фильма "О, что за чудесная война!".

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14402
#2118, создано: 12.06.2010 23:26
Guest писал(а) 12.06.2010 23:18 #2111
Особо запомнившихся сцен нет, хотя некоторые выделить всё же можно:1. Атака роххиримов в фильме "Властелин колец: возвращение Короля".2. Смерть Кацумото в фильме "Последний самурай".3. Смерть Джона Коффи в фильме "Зелёная миля".4. Бой Викуса ...
Привет....спасибо за дополнение, а то я растерялся))))
Кира
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 1245
#2254, создано: 13.06.2010 09:13

HUNTERX и Guest, серьезные списки!

Искусственный разум - одна большая впечатляющая сцена, но пожалуй пора пересмореть этот фильм мне. Потому что половина кадров была абсолютно расплывчатой из-за рыданий. Но это действительно очень эмоциональный фильм!

Просмотр фильма Страсти Христовы аналогично проходил.

Апокалипсис смотрела с открытым ртом. Этим все сказано :)

Guest, давно Вас не было видно!

Да, во Властелине масштабные боевые сцены выглядят безумно впечатляюще! Особенно после призывов короля "На смерть!!!" И все несутся со склона холма под шум людских криков, криков орков, лязг мечей и грохот копыт. И в глазах каждого рохиррима страх, а все сердце смелость и отвага, и...ну Сами же знаете! Вообще из второго и третьего фильма очень люблю все моменты, связанные с Роханом, родом Теодорна и лично Эовин. Особенно главную музыкальную тему Рохана - The king of the golden Hall, под нее мурашки по мне табунами бегают.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 948
#2256, создано: 13.06.2010 11:39, отредактировано: 13.06.2010 11:41
Кира писал(а) 13.06.2010 09:13 #2254
HUNTERX и Guest, серьезные списки!Искусственный разум - одна большая впечатляющая сцена, но пожалуй пора пересмореть этот фильм мне. Потому что половина кадров была абсолютно расплывчатой из-за рыданий. Но это действительно очень эмоциональный фильм! Просмотр ...

Ув. Кира - здравствуйтеУлыбка

Ув. Кира - здравствуйтеУлыбка

Хочу раздуться (от тщеславияКрутоУлыбка) и поблагодарить вас.

Я воистину польщён подобным отношением ко мне в частности, и к каждому в целомУлыбка

Думаю, вам не меньше меня известно как приятно становиться человеку, если его не просто замечают, а ещё и отвечают, разбирая сказанное им.

Ещё раз благодарю вас за отзывчивостьУлыбка

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 948
#2258, создано: 13.06.2010 11:43
Guest писал(а) 13.06.2010 11:39 #2256
Ув. Кира - здравствуйтеУв. Кира - здравствуйтеХочу раздуться (от тщеславия) и поблагодарить вас.Я воистину польщён подобным отношением ко мне в частности, и к каждому в целомДумаю, вам не меньше меня известно как приятно становиться человеку, если ...

Чёт я намудрил...Задумчивый

Это ответ на пост Киры #2254, создано: 13.06.2010 09:13

ИзвиняйтеПлачь

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.