px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Сновидения.
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщений в форуме: 2832
#25559, создано: 18.04.2011 14:05

Испуганный сегодня мне приснился мрачняк полный Испуганный

Корабль Сулако,я так понял,что в роли героя Пэкстона,все вернулись с задания (какого, сон умалчивает) типичная тема все ходят полуголые после сложной операции.пол ячеистый, освещение точечное,потом кто-то из экипажа швыряет упаковки с белоснежными футболками с изображением Адама Левайна,фронтмена Maroon 5 Косноязычный ,я хватаю две разных, почемут они на 3 размера больше рассматриваю.поднимаю голову стоит Адам Левайн...

Футболка в руках. Приклыдываю молча ее к Левайну,затем спрашиваю "Ты..пи пи пи..на самом деле..пи.пи.пи.носишь.пи.пи.пи ..." Хватаю его за шкирятник ,сильно бью об стену.но вместо грозной ругани мямлю "Вы ведь приедите в ноябре,как обещали.не обламаете опять?"

Слышу звонкий смех оборачиваюсь,потому что он чертовски знакомый.

Стоит моя бывшая с другой девушкой,судя по форме они из местного магазинчика пляжного белья.пытаются втюхать шорты за 10 баксов.

Оказывается Сулако еще и какойт типа дюти фри что ли.

Я иду по отсеку вдоль нескольких магазинчиков,что там толкают не видно.подхожу к одному в конце отсека, за прилавком пожилой араб,продает антикварные духи разных лет и мастей.рассматриваю он рассказывает.

Сколько прошло времени не знаю, но обернувшись вижу пар и проблески тревожных огней .

Срываюсь с места и бегу что есть мочи к главному эвакуационному отсеку.бегу долго и быстро,серены воют ,пар струится вдоль пола...огни мелькают по обе стороны.

Добегаю до главных автоматических ворот отделяющих корабль от спасательного отсека,-они почти закрылись.команда на платформе спускается вниз.

Еле просачиваюсь в щель.но что-то держит и не дает пройти,оборачиваюсь в руке пакет с футболками Адама Левайна,зацепился за что-то...почему-то не бросаю его а пытаюсь освободить...дергаю...слышны крики команды их явно меньше чем должно быть.

Наконец освобождаю пакет,платформа уже очень низко,прыгаю на нее .повреждаю ногу...боль.

Что-то страшное произошло на Сулако и чувство ,что я успел к своим не покидало меня даже после того как я проснулся.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщений в форуме: 540
#25562, создано: 18.04.2011 14:12
Антон, я просто в ауте!Смех Смех Смех Смех Смех
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщений в форуме: 540
#25566, создано: 18.04.2011 14:21

Мне сегодня приснился гадкий и неприятный сон.

За мной на работу пришли отец и сестра, силком потащили куда-то. Помню, пришли на грязную, мокрую дорогу, на обочине подростки курят сигареты. Рядом с ними лежит завязанный мешок, в котором кто-то копошиться. Открываем мешок - там три птицы, одна без перьев, другая только оперившаяся, а третья с покровом. Я тут же понимаю, зачем меня привели сюда. Если убить одну такую птицу, можно получить сразу много денег. И вроде как кто-то из знакомых так сделал. Сестра достала нож и всадила его чуть оперившейся птице под самый череп, но замешкалась. Я помогла ей довести дело до конца. И тут же на телефон приходит много сообщений типа "Вы получили оттуда-то, оттуда-то столько-то, столько-то".

После этого стало очень гадко, будто бы заключила сделку с дьяволом и теперь свет мне не "светит".

Вот думаю, что из моего подсознания не даёт покоя?

phoenixxx
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщений в форуме: 1351
#25619, создано: 18.04.2011 22:07
Антон! Это просто неподдается определению! Испуганный У тебя похоже все в голове смещалось...
phoenixxx
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщений в форуме: 1351
#25620, создано: 18.04.2011 22:09
Bandidas писал(а) 18.04.2011 14:21 #25566
Мне сегодня приснился гадкий и неприятный сон. За мной на работу пришли отец и сестра, силком потащили куда-то. Помню, пришли на грязную, мокрую дорогу, на обочине подростки курят сигареты. Рядом с ними лежит завязанный мешок, в котором кто-то копошиться. ...
Похоже на то, что путем чьей-то беды, у тебя наоборот что-то наладится... Главное прими правильное решение, когда действительно это буде...
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщений в форуме: 658
#25811, создано: 19.04.2011 22:43

А мне давно ничего не снитсяЗадумчивый может это тоже что то значитЗадумчивый

А раньше часто снился сон, что зовут меня, причем разные люди, на улицу, а живу Я 8м этаже, и на 9м жил, собираюсь значит выходить и спускатся по лестнице, потом думаю-та ну долго, беру и прыгаю в окно, подлитаю к земле и просыпаюсь. Выяснил, что это чтото не очень хорошее, но многим иногда похожее снится.

phoenixxx
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщений в форуме: 1351
#25813, создано: 19.04.2011 22:50
UnrealTouch писал(а) 19.04.2011 22:43 #25811
А мне давно ничего не снится может это тоже что то значитА раньше часто снился сон, что зовут меня, причем разные люди, на улицу, а живу Я 8м этаже, и на 9м жил, собираюсь значит выходить и спускатся по лестнице, потом думаю-та ну долго, беру и прыгаю в окно, ...
На самом деле сильно задумываться над снами не надо! Лучше просто радоваться что они вообще снятся! Это же интересно! А на счет того что тебе не снятся сны, могу сказать только что они может те и снятся, но ты их не запоминаешь...У меня иногда бывает что вспоминаю что уже только вечером вспоминаю что мне снилось этой ночью!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщений в форуме: 540
#27140, создано: 27.04.2011 11:27
Приснилась гигантская статуя Будды на Мурманском шоссе. Красота такая)))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщений в форуме: 1350
#40808, создано: 28.01.2012 22:30
У меня сновидения бывают практически каждую ночь. Вот только не всегда помню их: просыпаюсь с ощущением «было», но что… сказать не могу. Зато если ничего не снилось, встаю усталой и неподготовленной к новому дню, от чего для меня сон – это отдых и путь к принятию правильного решения.

А еще меня забавляет факт нереальности сна, а значит погружение сознания в необыкновенную страну воображения и все это совершенно без телесного повреждения. Кстати, сюжеты можно и самому придумывать, достаточно перед засыпанием прокручивать в голове сюжет. Чем я иногда и занимаюсь )))
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#40822, создано: 29.01.2012 06:09
я вообще был в роли Тёмного рыцаря..
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.