Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Сновидения.
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11739
#179682, создано: 16.02.2018 19:47
Летописец писал(а) 16.02.2018 19:39 #179678
У меня сегодня вообще апокалипсис приснилсяЛюди гибли, их разрывало на куски мясаПутин, Медведев лежали окровавленнымиВ воздухе летала какая то пыль, отчего я часто мочил тряпку и накладывал её на лицоХодил по развалинам, искал своих близких, но ...
Фрейд бы плакал. Какая аллюзия на предстоящие выборы!
Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14882
#179683, создано: 16.02.2018 19:47
Paraselene писал(а) 16.02.2018 19:46 #179681
Нет, не кажется) Это не мой вкус)
Это твое Подсознание)
Стоит прислушаться)
Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 6124
#179684, создано: 16.02.2018 19:49
Летописец писал(а) 16.02.2018 19:39 #179678
У меня сегодня вообще апокалипсис приснилсяЛюди гибли, их разрывало на куски мясаПутин, Медведев лежали окровавленнымиВ воздухе летала какая то пыль, отчего я часто мочил тряпку и накладывал её на лицоХодил по развалинам, искал своих близких, но ...
Что по этому поводу говорит сонник? В частности, самое интересное, что говорит сонник по поводу окровавленных Путина и Медведева? Вдруг за это статья предусмотрена?:)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 2351
#179685, создано: 16.02.2018 19:49
Летописец писал(а) 16.02.2018 19:47 #179683
Это твое Подсознание)
Стоит прислушаться)
Скорее всего мое подсознание говорит, что надо сходить в кино на вторую часть, а то первую пропустила.. Вот с этим могу согласиться)
Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14882
#179686, создано: 16.02.2018 19:51
John23 писал(а) 16.02.2018 19:49 #179684
Что по этому поводу говорит сонник? В частности, самое интересное, что говорит сонник по поводу окровавленных Путина и Медведева? Вдруг за это статья предусмотрена?:)
Это всего лишь сон:-)
Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 6124
#181765, создано: 07.03.2018 16:29

Тренер по американскому футболу сказал, что мы вышли в финал. Осталось сыграть с финалистами (команда «Красных») ещё один матч до самого финала. Этот матч ни на что не влиял, просто так положено. «Отлично. Сыграем в пол силы» - сказал я. «Э, нет, парень. Вы должны выложиться и порвать их сегодня, что бы они были морально раздавлены во время финала» - сказал тренер.

Мозг выдал мне только часть матча. Вводные данные были, что «Красные» сильнее нас и когда соперник заработал очко, то мне подумалось, что мы проиграли. Но «Синие» бросились в атаку, пас пришёл мне. Я побежал, за мной три бугая, ещё чуть-чуть и меня догонят. Тут наш капитан (смахивал он на Тома Беренджера) ускорился сбоку от меня, я пасанул – Том побежал и сделал тачдаун. Оказалось, мы заработали победное очко!:) Команда была в неописуемом восторге. Одного из игроков подкидывали на высоту метров пяти, я конечно был удивлён.

Кстати, в игре было одно нововведение. У одного из игроков команды был одноколёсный гироскутер, который ездил, ну не знаю, наверно раза в полтора быстрее бегущего человека:)


Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщений в форуме: 6400
#181767, создано: 07.03.2018 16:34
John23 писал(а) 07.03.2018 16:29 #181765
Тренер по американскому футболу сказал, что мы вышли в финал. Осталось сыграть с финалистами (команда «Красных») ещё один матч до самого финала. Этот матч ни на что не влиял, просто так положено. «Отлично. Сыграем в пол силы» - сказал я. «Э, ...
Ну и как бегается во сне?
Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 6124
#181768, создано: 07.03.2018 16:38
Mono писал(а) 07.03.2018 16:34 #181767
Ну и как бегается во сне?
В этом сне легко и получая удовольствие от игры.
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщений в форуме: 6400
#182804, создано: 21.03.2018 06:08
Капец... Вы мне уже снитесь!!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4918
#182805, создано: 21.03.2018 07:34
Paraselene писал(а) 16.02.2018 19:43 #179679
Приснился сегодня... ДэдпулКакого х.... спрашивается?
Шутил хоть хорошо? Или он с прошедшую им восьмым марта позаправлял?))
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.