px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Творчество киноньюзцев: юмор, приколы, пародии.
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#245165, создано: 23.11.2021 16:11, отредактировано: 23.11.2021 16:13
TREADSTONE писал(а) 23.11.2021 16:06 #245163
Пару раз даже ржал как конь:)
А потом на этой волне и наш мульт новогодний пересмотрела. Как же здорово всё же:)
Фигурки ещё храню...Любовь
TREADSTONE
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#245170, создано: 23.11.2021 18:06
Angelina писал(а) 23.11.2021 16:11 #245165
А потом на этой волне и наш мульт новогодний пересмотрела. Как же здорово всё же:)Фигурки ещё храню...
Хочу сиквел!!!
Ой, что-то странное на рабочем столе... Странный документ:)
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14403
#245178, создано: 23.11.2021 22:26
У меня с давних пор - аж с 17 января 2014 года на Параселин ругается антивирусникСмех
TREADSTONE
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#245181, создано: 23.11.2021 22:42
Текстолит писал(а) 23.11.2021 22:26 #245178
У меня с давних пор - аж с 17 января 2014 года на Параселин ругается антивирусник
СмехСмехогонь)
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14403
#245182, создано: 23.11.2021 22:48
TREADSTONE писал(а) 23.11.2021 22:42 #245181
огонь)
Опасная женщинаСмех
TREADSTONE
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#245259, создано: 26.11.2021 22:27

НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПАЛОХ 2 (заморожен)

Краткое содержание.

На кануне Нового года, во время репетиции выступлений и празднования, которое должно было стать самым ярким среди порталов, кто-то похищает Брюн, взявшая на себя роль Деда Мороза. Вскоре выясняется, что в этом замешаны агенты Баг-Мэйла от конкурента. Праздник под угрозой, но еще есть шесть часов, чтобы найти и спасти Брюн. Целая команда ее друзей вызывается взяться за это дело, желая совершить правосудие и встретить Новый год вместе!

Сцена 1.

Брюн в образе Деда Мороза. Хант в виде Снегурки, Миб за рулем, СЗС рядом с водителем в красном одеянии.

По дороге мчится автомобиль с двумя буквами KN в качестве эмблемы. На бардачке трясется фигурка играющего на гитаре снеговика, из нее выходит пламя. Глаза снеговика закрыты тряпкой.

За рулем сидит МиБ. Он заметно нервничает, но не отрывает взгляда от дороги. Рядом Эстри, которая держится за кресло. На заднем сидении лежит Брюн, одетая Дедом Морозом. Она без сознания.

Рядом копошится Хант, в образе снегурки. Он упрямо пытается найти что-то в карманах своего костюма, даже под ним.

Следом за машиной наших героев едут три другие, с эмблемой КП. Это погоня.

МиБ

- Вот же вляпались!

Эстри

- Зато Брюн теперь снова с нами. Правда, без сознания. А я ведь я хотела по-хорошему. Вот же бяки, не пошли навстречу.

МиБ

- Это да. За Брюн и двор! Как за семью! А нет ничего важнее семьи (фоном на МиБе проявляется образ Доминика Торрето). Гонщики гоняют, но не загоняют…

МиБа прерывает пощечина Эстри.

Эстри

- Держи своих пафосных демонов под контролем.

МиБ

- Ой!

- Кто бы говорил?

- Мы могли уехать раньше, и, возможно, этой погони и не было бы, если бы кто-то не решил себе трофей добыть.

Эстри хихикая и поглаживая срезанную рыжую бороду.

- Да ты погляди на нее! Ну, как тут пройти мимо? Мне такой в коллекции не хватало. А тот тип, сразу видно было, нормально не ухаживал за ней. У меня же она будет всегда получать достойный уход.

- Ммм моя прелесть!

МиБ

- Тот парень растил ее несколько месяцев. А ты ее за минуту срезала. Может теперь у него психотравма на всю жизнь.

Эстри

- Ой, да брось! Какие могут быть чувства у агента Баг-Мэйла?

В башне КП

Агент Баг-Мэйла стоит перед зеркалом. Он смотрит на свой подбородок, где когда-то красовалась его шикарная рыжая борода. Теперь ее нет. С глаз потекли слезы, губы затряслись.

*черный экран*

Фоном идет нытье паренька из мема.

Хантерикс

- Наконец-то! Я знал, что она со мной!

МиБ

- Что ты там все копошишься?

Хантерикс

- Искал хурмонату.

МиБ

- Хурмо кого?!

Эстри

- Хурмовая граната. Лучше не спрашивай, как она работает. И уж тем более где он ее прятал.

Хантерикс открыл боковое окно и высунулся. Раздаются выстрелы от агентов. Сорвав своеобразную чеку со своей хурмонаты, Хантерикс бросил ее в сторону ближайшей машины преследователей. Не долетев до цели, она взрывается, забрызгивая лобовое окно соком и мякотью хурмы.

Водитель агент теряет видимость. Машину на большой скорости заносит в сторону. Она врезается в что-то и взрывается.

Хантерикс вслед сгорающим агентам

- Хурма полезна для здоровья!

Вернувшись в салон, Хантерикс произнес

- Все. Больше вариантов у меня нет.

- У нас осталось еще какое-то оружие?

Эстри

- Я пуста.

- Хорошо хоть, что стекла бронированы.

- Жаль, что посох Брюн не с нами.

МиБ

- Брюн все не просыпается. Что же они ей вкололи?

- Эстри, может у тебя есть какое-то зелье?

Ээстри

- Ну да, я ведь каждый день ношу в сумке зелье для пробуждения спящих красавиц!

- Если бы что-то подходящее было бы, то тут не сидела б.

Хантерикс

- Давайте я поцелую ее! Обычно, все мои девушки от этого просыпаются.

Эстри и МиБ дружно

- НЕТ!!!

Эстри

- После такого она сама нас всех убьет, чтобы свидетелей греха не было.

- Сама бы ее не осуждала.

Хантерикс

- Они догоняют нас.

МиБ

- Ладно. Не хотел тратить этот заряд раньше двенадцатого удара…

Миб нажимает какую-то кнопку на панели. Из боков машины и ее багажника вылезли небольшие пушки.

Эстри саркастично

- Только сейчас?

МиБ

- Не дави! Я две недели потратил на это.

МиБ смотрит в зеркало заднего вида, сбавляет немного скорость, подпуская к себе две машины агентов. Как только они сократили расстояние, МиБ нажимает на еще одну кнопку и раздается громкий хлопок с пушек. Высоко вверх подлетает конфитти и искры, по бокам они также разлетаются. Невероятно красиво

Эстри

- Серьезно? Все это для конфетти?

МиБ

- Это должен был быть сюрприз на Новый год.

Машины агентов засыпает конфетти. Они теряют управление, врезаются друг в друга и взрываются.

Хантерикс

- С наступающим, мазафака!

МиБ удивленно глядя в зеркало заднего вида

- Ого! Сработало?!

Эстри была не менее удивленной.

Но как только МиБ обратил внимание на дорогу впереди, перед машиной откуда-то выскочил Дарквайт, крича:

- Вы не хотите поговорить об аниме?

Пытаясь не сбить Дарка, МиБ резко поворачивает руль и машину уводит в сторону. Ее закручивает, и она слетает…

Темный экран

За 7 часов до этого.

Сцена 2

Эндрю стоит в зале, где скоро начнется празднование Нового года. Зал украшают и подготавливают его помощники, среди которых была Кэтти-бри. Кэтти-бри подходит к Эндрю.

Кэтти-бри

- О, Эндрю Темносилович из рода Скайокеров, законный владелец Киноньюза, законный Админ киноньюзцев и Первых Академиков, защитник от Скайнета, Батя порталов…

Но Эндрю прервал Кэтти

Эндрю

- Что надо?

Кэтти-бри

- Ну, в общем, дело продвигается. Но возникли вопросы у меня.

Эндрю

-Какие?

TREADSTONE
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#245260, создано: 26.11.2021 22:33, отредактировано: 26.11.2021 22:47

Кэтти-бри

- Пришел Профессор.

Эндрю

- О, блин!

Кэтти-бри

- Сказал, что хочет помочь с подготовкой. Но у нас тут сметана…

Эндрю

- К сметане его не подпускать! И к подаркам тоже… а ко мне особенно!

- Помню, чем это закончилось в прошлый раз. Мое тело остается при мне!

Кэтти-бри

- Хорошо.

- Тогда такой вопрос, коль Деда Мороза у нас будет играть Брюн, то не кажется ли вам, что, исходя из современных тенденций, называть ее Дед Морозом будет не совсем корректно?

Эндрю

- Чего?! А как еще-то? Это сказочный наш персонаж.

Кэтти-бри

- Но не будут ли возмущаться некоторые гости, проводя параллели с «адвокат» и «адвокатша».

Эндрю

- А Хантеру в образе Снегурки не будут типа?

Кэтти-бри

- Мы решили называть его Снегурок.

Эндрю

- Блинов объелась? Как тогда Брюн призывать на празднике?! Дед Морозка? Бабка Морозка?

- Последнее как-то совсем прозвучало по-сексистики… Хм… По-сексисьски…

- Да ну тебя! Не пудри мне мозг с феминитивами! Иди лучше готовь наших к репетиции.

Кэтти-бри

- Хорошо

Эндрю

- Так! Вы! Да, вы! Гантели для нашего главного гостя принесли сюда?

- Всмысле, нет?!

*звук светового меча и тяжелое вейдерское дыхание*

Сцена после титров

Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#245273, создано: 27.11.2021 14:07
Текстолит писал(а) 23.11.2021 22:26 #245178
У меня с давних пор - аж с 17 января 2014 года на Параселин ругается антивирусник
У меня в личке тоже было к ней не попасть одно время - выскакивала угроза.
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#245274, создано: 27.11.2021 14:15
TREADSTONE писал(а) 26.11.2021 22:27 #245259
НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПАЛОХ 2 (заморожен) Краткое содержание.На кануне Нового года, во время репетиции выступлений и празднования, которое должно было стать самым ярким среди порталов, кто-то похищает Брюн, взявшая на себя роль Деда Мороза. Вскоре выясняется, ...
Офигенно, Трэд! Я читала, а в голове голос из нашего мульта. Отличное продолжение.Вечеринка
Хурмовая граната - это пять из пяти!Хлопающий в ладоши

Читаю дальше...
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#245275, создано: 27.11.2021 14:18
TREADSTONE писал(а) 26.11.2021 22:33 #245260
Кэтти-бри - Пришел Профессор. Эндрю - О, блин! Кэтти-бри - Сказал, что хочет помочь с подготовкой. Но у нас тут сметана… Эндрю - К сметане его не подпускать! И к подаркам тоже… а ко мне особенно! - Помню, чем это закончилось в прошлый раз. Мое тело ...
Блииин, всё уж..., а дальше?( ПлачьЯ хочу ещё!!!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.