px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Киноакадемия KinoNews.Ru >> Длинный список сериалов-номинантов на премию KinoNews 2020
Автор Сообщение
Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщений в форуме: 1819
#224356, создано: 06.01.2020 13:56

Лучший сериал

Половое воспитание

Игра престолов

Тьма

Очень странные дела

Барри

Пацаны

Конец ***го мира

Проповедник

Лучший актер сериала

Эйса Батерфилд (Половое воспитание)

Луис Хоффман (Тьма)

Роберт Шиен (Академия Амбрелла)

Андреас Пичман (Тьма)

Дакре Монтгомери (Очень странные дела)

Дэвид Харбор (Очень странные дела)

Джо Кири (Очень странные дела)

Николай Костер Вальдау (Игра престолов)

Джозеф Гилган (Проповедник)

Джон Бернталл (Каратель)

Джош Стюарт (Каратель)

Карл Урбан (Пацаны)

Энтони Старр (Пацаны)

Джек Куэйд (Пацаны)

Пип Торрент (Проповедник)

Лучшая актриса сериала

Эмилия Кларк (Игра престолов)

Милли Бобби Браун (Очень странные дела)

Кристина Эпплгейт (Мертв для меня)

Линда Карделлини (Мертв для меня)

Эрин Мориарти (Пацаны)

Джули Энн Эмери (Проповедник)

Лучший мини-сериал

Настоящий детектив

Чернобыль

Любовь, смерть и роботы

Лучший актер мини-сериала

Махершалла Али (Настоящий детектив)

Стивен Дорфф (Настоящий детектив)

Скут МакНэйри (Настоящий детектив)

Ричард Харрис (Чернобыль)

Стеллан Скарсгард (Чернобыль)

Пол Риттер (Чернобыль)

Лучшая актриса мини сериала

Кармен Эджого (Настоящий детектив)

Джесси Бакли (Чернобыль)

Лучший новый сериал

Половое воспитание

Любовь, смерть и роботы

Чернобыль

Пацаны

Лучший актерский состав в сериале

Игра престолов

Тьма

Очень странные дела

Пацаны

Чернобыль

Настоящий детектив

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений в форуме: 1299
#224357, создано: 06.01.2020 14:34
Лучший сериал «Настоящий детектив», «Мандалорец», «Темные начала», «Невероятное», «Большая маленькая ложь», «Игра престолов»


Лучший актер сериала Махершала Али «Настоящий детектив», Джонатан Грофф «Охотник за разумом», Бен Платт «Политик»

Лучшая актриса сериала
Мэрил Стрип «Большая маленькая ложь», Оливия Колман «Корона», Рут Уилсон «Темные начала», Кая Скоделарио «Вращение»

Лучший мини-сериал «Чернобыль», «Захват», «Благие знамения», «Аганцы божьи»


Лучший актер мини-сериала Джаред Харрис «Чернобыль», Сэм Рид «Агнцы божьи», Каллум Тернер «Захват», Стеллан Скарсгард «Чернобыль», Саша Барон Коэн «Шпион»

Лучшая актриса мини-сериала Мишель Уильямс «Фосси/Вердон», Джесси Бакли «Чернобыль», Эсси Дэвис «Агнцы божьи», Эмили Уотсон «Чернобыль»


Лучший актерский состав «Чернобыль», «Корона»,«Мандалорец», «Настоящий детектив»

Лучший новый сериал «Чернобыль», «Мандалорец», «Захват», «Политик», «Невероятное», «Темные начала»
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщений в форуме: 1104
#224359, создано: 06.01.2020 16:21
Ну давайте как-то так. Отдельное спасибо intvindet, у которого я своровал разметку)

Лучший сериал
«Настоящий детектив», "Половое воспитание", "Корона", "Утреннее шоу", "Эйфория", "Охотник за разумом", "Удивительная миссис Майзел", "Очень странные дела", "Флибэг", "Убивая Еву", "Хранители", "Конец ***го мира"


Лучший актер сериала Махершала Али «Настоящий детектив», Бен Платт "Политик", Билли Крадап "Утреннее шоу", Билл Хадер "Барри", Джереми Стронг "Наследники", Джонатан Грофф "Охотник за разумом", Джош О`Коннор "Корона", Пол Радд "Жизнь с самим собой", Эндрю Скотт "Флибэг"

Лучшая актриса сериала
Оливия Колман «Корона», Хелена Бонем-Картер "Корона", Эмма Маккей "Половое воспитание", Гвинет Пэлтроу "Политик", Дженнифер Энистон "Утреннее шоу", Гугу Мбата-Роу "Утреннее шоу", Зендая "Эйфория", Фиби Уоллер-Бридж "Флибэг", Джоди Комер "Убивая Еву"

Лучший мини-сериал «Чернобыль», "Фосси/Вердон", "Невероятное", "Когда они нас увидят", "Любовь, смерть и роботы"


Лучший актер мини-сериала: Джаред Харрис "Чернобыль", Стеллан Скарсгард "Чернобыль", Сэм Рокуелл "Фосси/Вердон"

Лучшая актриса мини-сериала Мишель Уильямс "Фосси/Вердон", Тони Колетт "Невероятное"


Лучший актерский состав: "Корона", "Утреннее шоу", "Эйфория", "Наследники", "Большая маленькая ложь", "Охотник за разумом", "Удивительная миссис Майзел", "Очень странные дела"

Лучший новый сериал: "Утреннее шоу", "Эйфория", "Хранители", "Любовь, смерть и роботы", "Пацаны"
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений в форуме: 1299
#224360, создано: 06.01.2020 16:54
Уважаемая кинокадемия и дорогие пользователи, если не затруднит прошу вас ознакомиться с такими замечательными мини сериалами как «Захват» и «Аганцы божьи». Возможно пока есть вероятность войти в итоговый список и этот шанс каждый из вас оценит их достоинства, отличную игру актеров и заманчивый сюжет. Благодарю за внимание
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#224361, создано: 06.01.2020 16:54, отредактировано: 06.01.2020 16:58
xen04158603 писал(а) 06.01.2020 00:00 #224332
Флудить не буду, не любимчик. Сразу список. Скромно, но не очень.
Лучший сериал - "Прислуга", "Ханна", "Дылды", "Пацаны", "Тёмные начала", "Ведьмак".
Лучший актер сериала - Скотт Фоули ("Виски Кавалер"), Ико Вайс ("У" ...
Сара Гадон ("Касл-Рок")? А чего-то я её там не помню( Напомни, плиз. Я её люблю, как актрису. Но что-то затмение нашло...
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#224362, создано: 06.01.2020 17:04
intvindet писал(а) 06.01.2020 16:54 #224360
Уважаемая кинокадемия и дорогие пользователи, если не затруднит прошу вас ознакомиться с такими замечательными мини сериалами как «Захват» и «Аганцы божьи». Возможно пока есть вероятность войти в итоговый список и этот шанс каждый из ...
Посмотрела трейлер "Агнцев божьих" - интересно, но не знаю - успею ли.


Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#224363, создано: 06.01.2020 17:05
Angelina писал(а) 06.01.2020 16:54 #224361
Сара Гадон ("Касл-Рок")? А чего-то я её там не помню( Напомни, плиз. Я её люблю, как актрису. Но что-то затмение нашло...
2 сезон. Учительница и мачеха Энни Уилкс, мать Джой.
Бан за спойлеры.
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#224364, создано: 06.01.2020 17:07
xen04158603 писал(а) 06.01.2020 17:05 #224363
2 сезон. Учительница и мачеха Энни Уилкс, мать Джой. Бан за спойлеры.
Точно-точно. Спасибо!)
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений в форуме: 1299
#224365, создано: 06.01.2020 17:17
Angelina писал(а) 06.01.2020 17:04 #224362
Посмотрела трейлер "Агнцев божьих" - интересно, но не знаю - успею ли.
Как сможешь, никого не заставляю. Это всего лишь просьба, возможно кто-то сочтет нужным не упустить возможность и внести такие замечательные сериалы
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#224366, создано: 06.01.2020 17:22
OlegD писал(а) 06.01.2020 16:21 #224359
Ну давайте как-то так. Отдельное спасибо intvindet, у которого я своровал разметку)
Лучший сериал «Настоящий детектив», "Половое воспитание", "Корона", "Утреннее шоу", "Эйфория", "Охотник за разумом", "Удивительная миссис ...
«Настоящий детектив» - антология же, вроде.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.