px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Самые интересные персонажи из фильмов?!
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 2337
#2766, создано: 17.07.2010 15:20
Люк, Лея, Хан Соло, Оби Ван, Дарт Вейдер, R2D2, C-3PO, Чубака из Звездных войн:))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 1245
#3372, создано: 10.08.2010 07:16

Ммм по многим позициям согласна с предыдущими - с HUNTERX насчет героев "Гладиатора", особенно Феникс, он прост вааау, такой псих прям ммм)) еще он нравится в "Таинственном лесе". Насчет "Остаться в живых" тож согласна, хотя мне больше нравится мужская пловинаСмущенный

С ЛеМур действительно, насмотря на богоподобного Питта, в Гектор в мильен раз лучше! И дааа О`Хара-Батлер моя любимая пара всех времен! Они прям жгуут!

С Галчёнок Джокер и Воробей просто завораживают..тут уж ниче не поделаешь))

Ну и кучку своих добавлю:

МигельЛюбовьиЛюбовьТульо - "Дорога на Эльдорадо". Мои любимые парни) выбирать между ними глупо ))

Дяькон Фрост (Стивен Дорфф) - "Блэйд". И чеем он иеня зацепил Задумчивый

Айви Уокер (Брайс Даллас Ховард) - "Таинственный Лес"

Эраст Фандорин (Олег Меньшиков и Егор Бероев) - "Статский советник" и "Турецкий Гамбит"

Эркюль Пуаро (Дэвид Суше) - выбрать фильм нельзя, потому что они на мой взгляд не очень хорошо исполнены, лучшее в них - это идея написанная Агатой Крсти и сам Эркюль Пуаро. Мне бы хотелось чтобы некоторые истории пересняли)

Чародей Хоул - "Ходячий замок".

Арагорн, Эовин (Вигго Мортенсен, Миранда Отто). Эовин прост поразительная девушка - сильная и нежная. "Как утро ранней весны - прекрасное но холодное"

Эмм..продолжать можно до бесконечности..так что хватит пока))

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.