px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Тор всегда был клоуном?
Автор Сообщение
ANAMAZINGMAN
Стартер темы
Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 26.09.2019
Сообщений в форуме: 606
#249190, создано: 19.04.2022 12:41
Regolas писал(а) 19.04.2022 12:26 #249188
Я так и не понял, как неумелые шутки и кривляния могут сделать персонажа интересным... я вот балбесов всяких не люблю.Мне нравятся и в том числе суровые бруталы, которые не ведут себя как дурачки. А то что не смогли развить и заинтересовать - не значит ...
Ещё раз, шутки не важны, важен сам персонаж и с какой энергетикой он произносит каждую шутку. Юмор может быть плохим, но если ты запомнил персонажа по харизме, то на плохие шутки тебе плевать. И раз на то пошло, Тор отнюдь не балбес, раз смог обмануть Бога Обмана))) Брутальный качок, это, конечно, хорошо, но если брутальный качок неиронично идеален во всём, то такой герой неинтересен. Куда интереснее тот герой, у которого есть плохие качества, которые могут быть у тебя. Я, например, ассоциирую себя с современным Тором. Пусть я и не качок, конечно, но у меня тоже много плохого юмора, который я всегда стараюсь компенсировать харизмой. Даже смерть видных людей в компании я могу превратить в хохму. Поэтому Тор как герой мне близок. Такие характеры встречаются в жизни часто и они часто самые обаятельные. Унылые качки встречаются тоже часто, но их никто не помнит, потому что они "унылые качки", зачем нам их запоминать?
Больше трех лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 23.01.2021
Сообщений в форуме: 71
#249192, создано: 19.04.2022 13:00
Eq Fist писал(а) 19.04.2022 12:27 #249189
Ну че кто пишут подобное можно сказать сами таковыми являются, ибо не понимают что персонажа прекрасно раскрыли и он перестал быть плоским, если приплетать рейтинги, то мир принял нового тора на отлично, а недовольные всегда будут.
Наоборот, именно в Торе 3 он стал плоским штампом. Вайтити просто выкинул на свалку Локи, и всё каким должен был быть Локи натянул на Тора. А сам фильмец кроме драки на нарисованной арене ничем не запоминается и выглядит как абсолютный трэш.
Больше четырех лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщений в форуме: 56
#249196, создано: 19.04.2022 18:28
Я не против что, ему добавили юмора. Но лучшая версия Тора была не у Вайтити. А у Руссо. Руссо действительно умеют работать с персонажем. И именно Тор в Войне Бесконечности и в Финале был классным. Вайтити как мне кажется не смог удержать баланс между юмором и драмой. А Руссо дали шуток и хохмы Тору, но дали и драмы. Тор у Вайтити меня раздражал. А Тор в ВБ и в Финале вызывал смех, сочуствие и радость.
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14402
#249199, создано: 19.04.2022 23:42
Тор у вайтити был клоуном, а у в "Войне бесконечности" и "Финале" БОЛЬШЕ похож на страдальца:)
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#249211, создано: 20.04.2022 13:28
Anvar писал(а) 19.04.2022 18:28 #249196
Я не против что, ему добавили юмора. Но лучшая версия Тора была не у Вайтити. А у Руссо. Руссо действительно умеют работать с персонажем. И именно Тор в Войне Бесконечности и в Финале был классным. Вайтити как мне кажется не смог удержать баланс между ...
Согласен, то же самое хочу написать. У Тайки всё-таки перебор с юмором, что такой Тор иногда раздражает. У Руссо получился лучший вариант и баланс между юмором и драмой. Но Тайку ценю за то, что он снимает ярче и масштабнее, чем первые 2 части.
Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщений в форуме: 237
#249637, создано: 06.05.2022 21:07
Соглашусь Тор у Руссо получился шикарным
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.