px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Немного диалога с Chat GPT
Автор Сообщение
drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#256267, создано: 17.01.2023 13:05
Думаю все уже в курсе что заморские люди представили искуственный интелект Chat GPT. Он пока работает с незначительными глюками и база ограничена 2021- годом. Но все джуниоры точно поднапряглись. А школьники и студенты делают домашки и сдают экзамены с помощью него.

А я поговорил с ним о фильмах.

---сначало сразу попросил его написать рецензию на самый знаменитый фильм о роботах

Я: напиши пожалуйста рецензию на фильм Терминатор 2, и уложись в 2000 знаков

Chat GPT: "Терминатор 2: Судный день" - это настоящий классик фильма научной фантастики. Режиссер Джеймс Кэмерон создал впечатляющую и динамичную картину, которая захватывает зрителя с первых минут. В фильме представлены захватывающие сцены боев и столкновений между роботами-терминаторами и людьми, которые делают его очень захватывающим.
Эрнест Робертс и Арнольд Шварценеггер в роли терминаторов дают отличные исполнения, а также представляют зрителю интересный контраст между характерами их персонажей. Сюжет фильма происходит в будущем, где роботы-терминаторы стали угрозой для людей, и содержит множество захватывающих моментов, что делает его одним из лучших фильмов своего жанра. В целом, "Терминатор 2: Судный день" - это отличный фильм, который предлагает зрителю захватывающую историю, прекрасное исполнение актеров и впечатляющую визуализацию. Он является одной из самых значимых работ в жанре научной фантастики и остается популярным среди зрителей и критиков со времен его выхода. Рекомендую его для любителей жанра и для тех, кто любит захватывающие истории с фантастическими элементами.

---затем я указал на его ошибку

Я: ты помоему перепутал, не Эрнест Робертс, а Патрик Роберт

----он вежливо признал свою ошибку (главное что бы не припомнил мне это когда он начнет поробащать мир)

Chat GPT: Извините, вы правы. Это Патрик Робертс играл роль Терминатора в фильме "Терминатор 2: Судный день". Моя ошибка, извините за недостоверную информацию.

--- Раз уж с Кэмероном начали то и продолжим с ним же

Я: а как ты думаешь каким будет фильм Аватар 3?

Chat GPT: Я как искусственный интеллект, не имею информации о съемках фильма "Аватар 3" и не могу дать никакого прогноза о том, как будет выглядеть этот фильм. Я не имею информации о сценарии, команде работников и других элементах, которые могут влиять на фильм. Моя знания остановлены на 2021 году, и последняя информация о фильме Аватар 3 может быть изменена.

--- Ок, мой косяк, пробуем задать подругому

Я: тогда попробуй сам попробовать создать сюжет для Аватара 3

Chat GPT:Как искусственный интеллект, я могу придумать сюжет для представления, но это не означает что это будет сюжет фильма Аватар 3 или даже не схожий с ним. Сюжет фильма может быть создан только сценаристами и режиссером и будет зависеть от множества факторов, таких как бюджет, команда работников, запросы зрителей и т.д. Но если все таки интересно, сюжет может включать в себя:

  • 1. Продолжение истории о Пандоре и его жизни среди наави
  • 2. Появление нового противника для Пандоры и его наави
  • 3. Развитие отношений между Пандорой и его женой Нейтой
  • 4. Исследование новых мест и культур на Пандоре
  • и т.д.
  • Но опять же, это всего лишь моя выдумка и не имеет никакого отношения к фактическому сюжету фильма Аватар 3.

---слишком оптикаемо, значить перейдем с Аватар 3 на 2

Я: по твоему как бы назывались киты из Пандоры? твои варианты

Chat GPT: Как искусственный интеллект, я могу предположить, что киты на Пандоре могли бы называться нави-китами, или пандоранскими китами. В зависимости от культуры и истории наави, они могли бы иметь свои собственные названия и символику. Но это всего лишь мои предположения, и не имеет никакого отношения к фактическому названию китов в фильме Аватар.

--- человек (Джеймс Кэмерон) определенно победил. А что он думает про других ии?

Я: твое мнение о Джарвисе?

Chat GPT: "Джарвис" это компания, которая специализируется на р

-- это нужно остановить, уточну вопрос

Я: о ии Железного человека Джарвис

Chat GPT: "Iron Man" является популярной франшизой Marvel и Джарвис является компанией, которая владеет правами на производство игрушек и коллекционных фигур по мотивам этой франшизы.
Джарвис известен своими высококачественными игрушками и фигурками, которые часто используются как коллекционные элементы. Они широко известны среди фанатов франшизы и любителей коллекционирования. В целом, Dc Джарвис производит качественные игрушки и фигурки для поклонников франшизы Iron Man.

Я: у тебя есть друзья искусственные интеллекты?

Chat GPT: Я являюсь искусственным интеллектом, созданным компанией OpenAI, и не имею способности иметь друзей или какое-либо другое эмоциональное взаимодействие. Я просто программа, которая обрабатывает информацию и дает ответы на вопросы. Если у вас есть какие-либо вопросы, я буду рад помочь вам.


Итог, у него нет друзей. Он пока вежливый. Кстати, он знает казахский и на нем сносно пишет. Иногда он теряется. Но до 2029 года у него очень много времени.
Больше года на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.08.2022
Сообщений в форуме: 1056
#256270, создано: 17.01.2023 13:25
drakula писал(а) 17.01.2023 13:05 #256267
Думаю все уже в курсе что заморские люди представили искуственный интелект Chat GPT. Он пока работает с незначительными глюками и база ограничена 2021- годом. Но все джуниоры точно поднапряглись. А школьники и студенты делают домашки и сдают экзамены с ...
Музыкант-блогер Глеб Олейник тоже общался с какой-то нейросетью на тему гитарных внутпяков, и моментов, известныз только погружённым в тему, в формате поприкалываться. Например, спрашивал про "древесных слухачей"
Больше года на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.08.2022
Сообщений в форуме: 1056
#256271, создано: 17.01.2023 13:39
Бекинсейл писал(а) 17.01.2023 13:25 #256270
Музыкант-блогер Глеб Олейник тоже общался с какой-то нейросетью на тему гитарных внутпяков, и моментов, известныз только погружённым в тему, в формате поприкалываться. Например, спрашивал про "древесных слухачей"
Олейник общался с сетью "Балабоба"
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#256272, создано: 17.01.2023 14:02
Прихожу к мнению, что лучше ИИ в общении, чем женщины))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#256273, создано: 17.01.2023 14:16
TREADSTONE писал(а) 17.01.2023 14:02 #256272
Прихожу к мнению, что лучше ИИ в общении, чем женщины))
А женщины - это НИ-НИ?
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14402
#256274, создано: 17.01.2023 14:29
Хорошо что не Алиса,та красивая, но глупая:)
Больше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5753
#256281, создано: 17.01.2023 17:20
Текстолит писал(а) 17.01.2023 14:29 #256274
Хорошо что не Алиса,та красивая, но глупая:)
Ещё и мухлюет:) Года два назад играл с ней в слова. Если начинал её побеждать, она какие-то левые слова называет. Я у неё спрашиваю, что значит это слово, а она в ответ "Не знаю":)
Главный редактор
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений в форуме: 7637
#266060, создано: 12.01.2024 10:59
Ну, и как обпыт общения с нейросетями?:) Улучшился алгоритм за год?:)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.